Полузащитник харьковского «Металлиста» Эдмар прокомментировал результаты состоявшейся на днях жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, которая в соперники его команде на этом этапе определила греческий ПАОК.
«Все мы с нетерпением и трепетом ждем старта в самом престижном клубном турнире мира. Поэтому легких путей не ищем.
Не хочу отдельно говорить о ПАОКе, поскольку все соперники в Лиге чемпионов — непростые. На имена мы договорились не оглядываться. А потенциал у нашей команды очень высок, скоро это поймут и в Европе.
А о ПАОКе пока ничего не знаю. Будем детально разбирать игру греческого клуба сразу после матча с „Ильичевцем“. Думаю, двух дней будет достаточно, дабы узнать предстоящего оппонента», — цитирует Эдмара «КОМАНДА».
-
alex robot(schulz57)
- Читатель
01.08.2013 09:48
Самые интересные и адекватные коменты минусуются)))))))Не в обиду фанам Динамо,но складывается впечатление ,что о Динамо говорить либо хорошо либо ничегою(как о покойнике????)
- 0
-
Олег Белоус(olegbilous)
- Опытный писатель
25.07.2013 07:41
Мой прогноз: 3-е место в групповом раунде ЛЧ, а потом Лига Европы...
- -1
-
Евгений Полуэктов(j86)
- Наставник
24.07.2013 16:31
А где поймут то?В лиге Европы??ДАЖЕ ЕСЛИ МОЖЕТ БЫТЬ!! Харьков выйдет в групповой этап ЛЧ то по моему им там мало что светит.Никаких предвзятостей к клубу,простая реальность.На мой взгляд.
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
24.07.2013 15:22
Эдмар, кто ж спорит - у вас классная гандбольная команда!
- 0
-
Балодя Бергер(qse2010)
- Наставник
24.07.2013 15:01
- -1
-
Se Нет(mr_yoshi)
- Начинающий писатель
24.07.2013 14:37
Эдмар: "Скоро и в Европе поймут, что в футбол можно играть руками, если это удобно"
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
24.07.2013 14:02
Поймут что потенциал высок? А не игра показатель? Или он думает что в Европе те же судьи?
- 0
-
Дмитрий Ли(Dmytryi_FCDK_26)
- Начинающий писатель
24.07.2013 13:39
Судьи и так же знают что металист способен только на договорняки!
- 1
-
Алексей Стаханов(Shimano)
- Старожил
24.07.2013 12:14
- -8
-
(msgroup)
- Наставник
24.07.2013 13:19
- 0
-
Иоан Хан(ioan)
- Опытный писатель
24.07.2013 12:07
Решение CАS уже на носу-полная дисквалификация от еврокубков метала-жаль,что так случилось...
- 2
-
Олег Перепелица(rbaggio2010)
- Начинающий писатель
24.07.2013 11:58
Высокий судейский потенциал и игровой импотенциал...
- 0
-
Олег Перепелица(rbaggio2010)
- Начинающий писатель
24.07.2013 11:39
И тут Эдмара понесло!.. Для начала пройдите без рук квалификацию, а там может поглядим ваш потенциальчик.
- 3
-
Имя Фамилия(asu)
- Старожил
24.07.2013 11:39
Скоро и в металлисте поймут, что судейство в Украине и Европе - это две большие разницы :)
- 5
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
24.07.2013 11:32
Открыл страницу,а тут хорьки наших мочат.И как вам это нравится?
- 1
-
Алексей(Metallist_UA)
- Наставник
24.07.2013 11:26
Как же вы все достали "гандбол",голы руками...Вспомните сколько раз динамовцы играли руками(в своей штрафной,да и в чужой)!!!И тоже судьи не назначали фолы...Как игрок Кривбасса остановил рукой мяч летевший в ворота и не получивший 100% красную карточку и пенальти....И "Руку Бога" вспомните!!!Кто не знает погуглите))
- -5
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
24.07.2013 11:51
Ну и что ты хорёк здесь делаеш?Ты же кроме "виноваты попередники"ничего толком написать не можеш!!!
- 4
-
Александр(Polis)
- Начинающий писатель
24.07.2013 12:02
А что ты хотел, ребята. привыкшие за годы правления ГСМ к тому, что судьи в ЧУ помогали убивать соперников не могут перестроиться. Ты же читал Ищенко, как он возмущался на всю страну, что судья как-то сказал СаШо, что теперь пусть привыкают к объективному судейству и что такого беспредела к соперникам ДК больше не будет.
- -4
-
(msgroup)
- Наставник
24.07.2013 13:27
- 3
-
Сергій Здоровань(Krotobiy)
- Старожил
24.07.2013 13:56
А ну назви хоча б 3 матчі де суперників Динамо вбивали судді в 90-х!
- 1
-
Олег Белоус(olegbilous)
- Опытный писатель
25.07.2013 09:20
А почему когда он забил гол, не подошел к судье и не сказал, что он рукой сыграл??? После матча можно признаться во всем, голд уже не отменят...
- 0
-
(msgroup)
- Наставник