Переход нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского в «Ливорно» может состоятся на бесплатной основе, несмотря на то, что контракт форварда с украинским клубом действителен до 2 сентября.
Как сообщает издание «Вести», вполне возможно, что «Динамо» досрочно отпустит нападающего за символическую плату или вообще без компенсации. В любом случае, окончательное решение будет принимать президент «бело-голубых» Игорь Суркис после своего возвращения в Киев.
Добавим, что спортивный директор «Ливорно» Стефано Капозукка вчера заявил, что предпочитает пока не поднимать тему Милевского, но все же отметил, что украинец хорошо подходит команде.
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
24.07.2013 18:17
А может ещё год ему зарплату поплатить?
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
24.07.2013 15:18
Издание "Вести" держит ИМСа за идиота?Суркис был порядочен по отношению в Милевскому,Милевский по отношению к клубу и Суркису-нет. Так может Динамо Артёму ещё и должно осталось?
- 1
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
24.07.2013 14:30
На данный момент Суркис находится в Монако)возможно скоро узнаем нашего нового цз защитника ))))))
- 4
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
24.07.2013 14:38
Ща прийдёт ему флеш рояль...и драгович сам прибижит))))
- 2
-
Ма кс(AXiOM)
- Опытный писатель
24.07.2013 14:27
- -2
-
Владимир Влад(rrio)
- Старожил
24.07.2013 16:45
а при чем здесь прощения и деньги? Тема целый сезон исправно по контракту получал очень большую зарплату и особо себя не утруждал. И он вполне может внести компенсацию сам за себя ,если так хочется в Италию.
- 2
-
Ма кс(AXiOM)
- Опытный писатель
24.07.2013 22:40
- -1
-
Владимир Влад(rrio)
- Старожил
25.07.2013 01:28
Если у вас есть 100гр и если к вам в карман залезет мелкий воришка и вытащит 10 копеек ,то все в порядке,все ОК? И вы с улыбкой воспринимаете "предприимчивость" маляра-штукатура ,который делает у вас ремонт в квартире и тырит краску. Это же ерунда ,краска стоит всего 10гр. а у вас есть 300. Почему человек должен покупать тухлую курицу по цене свежей ,даже если у человека много денег ? С чего ,вдруг , президент клуба будет менять условия контракта(договора) себе в убыток,какой бы убыток не был ?
- 0
-
Ма кс(AXiOM)
- Опытный писатель
25.07.2013 09:05
- 0
-
Ivan Shemyakin(IVAHA)
- Начинающий писатель
24.07.2013 19:31
+1
- 0
-
Ма кс(AXiOM)
- Опытный писатель
24.07.2013 20:31
- 0
-
ADRENALIN ADRENALIN(andrey7731)
- Начинающий писатель
24.07.2013 14:23
Не мое дело бабки Суркиса считать но Игорь Михайлович один раз уже поступил по мужски с Семиным отпустив того в Локомотив не требуя никакой компенсации от ЮР ПАЛЫЧА. А какая была плата за это мы все помним. С этим трутнем такая же история.Год груши околачивал получая огромные деньги а теперь хочет безплатно уйти ? ИГОРЬ МИХАЛЫЧ ВЫпросто обязаны проявить принципиальность в этом вопросе. И не отпускать просто так дармоеда-леньтяя
- 4
-
Brooklyn 73(Serg73_)
- Начинающий писатель
24.07.2013 13:57
Поведение киевского форварда не по душе болельщикам "Ливорно", которые и без того сомневаются в способностях украинского форварда.
- -5
-
S V(tavr)
- Опытный писатель
24.07.2013 14:14
Целый блог этому посвящен.
- 2
-
Brooklyn 73(Serg73_)
- Начинающий писатель
24.07.2013 14:35
не увидел блог потому и скопировал с инета..
- -2
-
Дмитрий Ли(Dmytryi_FCDK_26)
- Начинающий писатель
24.07.2013 13:37
Пускай идет туда,лучше этих 2млн.его зарплаты на детские школы кинуть!
- 1
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
24.07.2013 13:37
В ситуации с Милей честно говоря мне чуток всё же жаль нашего президента...даже не его денег,а сколько души он вложил в парочку Алиев и Милевский и такой конец.
- 1
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
24.07.2013 13:35
А,когдато за него давали в европе 12-15евро??
- 0
-
обнуляю карму(Euro88)
- Опытный писатель
24.07.2013 13:00
интересно, какой из него тренер получился бы..
- 2
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
24.07.2013 13:34
Миля тренер отчитывает игрока....
- 1
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
24.07.2013 12:34
Благородный поступок.
- -1
-
Bill Killgor(Bill_Killgor)
- Начинающий писатель
24.07.2013 12:26
Щупальцами чую - будет он в "Габале", а не в "Ливорно".
- -1
-
евгений евгений(jk888)
- Начинающий писатель
24.07.2013 12:24
Получит Свободного Агента, а потом "вдруг" передумает идти или "не возьмут" в Ливорно.
- -5
-
евгений евгений(jk888)
- Начинающий писатель
24.07.2013 12:25
И увидим Мы свободного агента Милю в Динамо Минск - а там его "любят" до сих пор...
- -6
-
евгений евгений(jk888)
- Начинающий писатель
24.07.2013 12:28
или в Карпатах с ЗП в 10 тыщ енотов, во оборжётся вся футбольная братва. Туда же берут всё , что движется за 10 тыщ. А больше Он не стоит - думаю в Украине больше никто и не заплатит. разве что Артём сам будет доплачивать. чтобы взяли поиграть..
- -4
-
Александр Семенов(soma10)
- Старожил
24.07.2013 12:23
Как сообщает издание «Вести», вполне возможно, что «Динамо» досрочно отпустит нападающего за символическую плату или вообще без компенсации.
- 1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
24.07.2013 12:09
Да отпустить его с Богом и пусть доказывает там,что он Милевский,хотя это мало вероятно.
- -4