Полузащитник «Атлетико Минейро» Роналдиньо прокомментировал победу своего клуба в Кубке Либертадорес.
— Это единственный трофей, которого мне не хватало. Ради этого я и вернулся в Бразилию. Честно говоря, сейчас я хочу послушать тех, кто говорил, что моя карьера давно закончилась. Мне интересно, что они скажут теперь, — цитируют Роналдиньо бразильские СМИ.
Напомним, сегодня ночью «Атлетико Минейро» стал обладателем Кубка Либертадорес, обыграв во втором финальном матче парагвайскую «Олимпию» — 2:0 (первый матч — 0:2). В серии пенальти точнее были футболисты бразильского клуба — 4:3.
Такие футболисты - это настоящее украшение футбола.)))
-
м м(vyshneve)
- Наставник
25.07.2013 19:37
Вот про этого чувака точно можно сказать - Кудесник мяча.
- 2
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
25.07.2013 17:50
Молодец Рональдиньо!!! Многие в нём сомневались!!! А он мотор своей команды- доказал что рано его пытались списать!!! Пример для молодёжи!!! Добился своего - а это вызывает уважение!!! Удачи!!!
- 0
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
25.07.2013 15:05
Поздравляю с победой, его игра и дриблинг это украшение футбола, всегда приятно смотреть.
- 1
-
комментарий удален
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
25.07.2013 16:52
не пиши чушь ,Реал не нравится так пускай свой яд на сайте "сливочных" ..Кака играет ,и Робиньо то же пока в Милане ,эти игроки младше по возрасту ,глор несчастный ..
- 2
-
Марко ван Бастен(Barsikl)
- Опытный писатель
25.07.2013 17:02
"чушь"-это твоя жизнь вместе с твоими анацефальными комментами,советчик))
- -5
-
Александр Холявчук(sashakn)
- Читатель
25.07.2013 14:42
Следующая цель - чемпион Украины в составе Динамо Киев
- 0
-
AL Leol(alleol)
- Наставник
25.07.2013 14:11
Великий виртуоз мяча, феноменальный футболист, который многими своими поступками доказал, что он и Человек с большой буквы. Прекрасно, что он осуществил свою мечту.
- 11
-
Sergei Regeluk(Pray4Dynamo)
- Начинающий писатель
25.07.2013 14:07
Надеюсь его увидеть на ЧМ 2014!
- 5
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
25.07.2013 14:05
- 4
-
Валентин Горгоц(vaalgorets)
- Опытный писатель
25.07.2013 13:58
помню как он в Милане играл движения минимум, а пасы направо и налево раздавал, а когда он спиной к воротам голевую на Пато отдал это вообще шедевр!!!
- 2
-
Владимир Макаров(Mackar)
- Старожил
25.07.2013 13:50
О лутший!
- 0
-
Сергей Сергеев(Ukrainlol)
- Начинающий писатель
25.07.2013 13:49
Технарь великолепный !!! На К.К. его не хватало , думаю игра для болельщика была бы на много интересней ) .......
- 1
-
Один из вас в первом ряду(slozhniyvopros)
- Наставник
25.07.2013 13:45
Великий кудесник!
- 2
-
Серхи Бархуан(Dzirrt)
- Читатель
25.07.2013 13:43
Браво, Ронни! Великий игрок, который доказал всем "доброжелателям" свое величие снова!
- 1
-
artem sheviakov(artemDK1927)
- Читатель
25.07.2013 13:40
Лучший и лучшим всегда будет что бы не говорили глоры Роналду и Месси Рони спасибо за счастливое детство
- 3
-
Вперед Динамо(Konstantinlutsk)
- Опытный писатель
25.07.2013 13:37
А это идея для Тимощука )))))))))))))))
- 0
-
Вперед Динамо(Konstantinlutsk)
- Опытный писатель
25.07.2013 13:45
Пишу без злости и сарказма, просто первое, что пришло на ум. Тимощука уважаю.
- 0