Защитник швейцарского «Базеля» Александар Драгович подтвердил информацию о том, что он в самое ближайшее время подпишет контракт с киевским «Динамо». Согласно слухам, за трансфер австрийского защитника киевляне заплатят «Базелю» 9 миллионов евро.
— Я очень рад, что этот трансфер состоится. Я перехожу в киевское «Динамо», так как руководство этого клуба приняло серьезные усилия, чтобы заполучить мой контракт. У киевлян серьезные задачи на этот сезон. В начале следующего лета мы должны отпразновать победу в чемпионате Украины и вернуться в Лигу чемпионов, — цитирует Драговича издание Kurier.
Также сообщается, что Драгович вчера вечером вылетел в Киев для прохождения медосмотра и подписания контракта с «Динамо».
Сутра ехал мимо гостинницы Интерконтиненталь, и о чудо! Драгович собственной персоной вышел с центрального входа в 8:20 к машине) так что всех кто приветствует переход Александара Драговича в наш Великий клуб поздравляю)! ну и удачи ему конечно.
Хорошего всем дня!
-
Прохожий за Динамо(stinger1984)
- Опытный писатель
26.07.2013 17:00
Теперь дело за Блохиным. Надеюсь у него хватит сил и таланта сделать из игроков команду которую будут уважать в Европе
- 1
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
26.07.2013 15:46
Это тот момент, когда даже уверен о переходе без официального подтверждения! Красотищееее))))
- 2
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
26.07.2013 15:42
Отличная новость и приятные слова от, очень надеюсь, в самом скором будущем нового Игрока Киевского"Динамо"!
- 2
-
Антон(Santana)
- Опытный писатель
26.07.2013 15:37
по трансфермаркету он уже наш!!!! всех поздравляю!!!!
- 1
-
Владислав Степаненко(djoshua)
- Опытный писатель
26.07.2013 15:36
http://dynamo.kiev.ua/user/djoshua/148445.html
- 0
-
Александр Музыка(alexxerson)
- Опытный писатель
26.07.2013 15:32
Помимо качественного укрепления состава ДК провело потенциально успешный этап подготовки к введению финансового fair play. На сегодняшний день ДК самый дорогой (в суммарной стоимости игроков) клуб Украины. Теперь главное зделать так, что б стоимость этого состава только росла и желательно в геометрической прогрессии с достойным знаменателем.
- 1
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
26.07.2013 15:27
На флажке, оттого этот трансфер назвал бы спецоперацией с трудным началом и счастливым концом!
- -1
-
Макс Гейко(Robben)
- Опытный писатель
26.07.2013 15:35
На флажке - это в конце августа.
- 1
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
26.07.2013 15:48
По-вашему, что надо было дождаться конца августа и лишиться 2-х ЦЗ и только потом приобретать ? У Хача - 2ж.к., у Виды на одну меньше. И кроты на носу...
- -2
-
Петро Кравчук(pkravchuk)
- Старожил
26.07.2013 15:21
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
26.07.2013 14:45
Ну, теперь финиш. Трансферная кампания закрывается. Пятеро высококачественных футболёров это нешуточное подкрепление. Причём во всех линиях. Суркис сделал всё от себя зависящее. Теперь слово за нашим тренерским штабом. И никакие отмазки уже не покатят.
- 8
-
Игорь Оласюк(Tony11527)
- Старожил
26.07.2013 14:27
ДААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Mr. Scorpio(agentorange)
- Начинающий писатель
26.07.2013 13:58
Кто знает, в какой форме сейчас Александар, проходил ли он сборы с Базелем?
- 0
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
26.07.2013 13:46
Молодец Александр,сразу кротам в лоб:"Вначале следующего лета мы должны отпразновать победу в чемпионате."Это по нашему по ДИНАМОВСКИ.
- 0
-
petro ostashevskyy(shpachok54)
- Начинающий писатель
26.07.2013 13:39
Файна новина! Успіхів Тобі Сашко!
- 1
-
Марк Бернес(Fisas)
- Опытный писатель
26.07.2013 13:31
Что тролли кротовские слюнки потекли, коленки задрожали?!
- 2
-
Вован Довбик(Vovan_)
- Читатель
26.07.2013 13:26
Удачи и успехов в Динамо!
- 0