В начале второго тайма Каладзе головой переправил мяч в сетку грузинской сборной, а спустя еще десять минут неудачно сыграл при попытке прервать фланговую передачу.
После окончания поединка Каладзе нашел в себе силы прокомментировать случившееся. «Команда играла хорошо, мои партнеры отдавали все силы, — цитирует капитана сборной Грузии „Спорт сегодня“ со ссылкой на Football Italia. — Я очень сожалею, что по моей вине сборная пропустила оба мяча, но такие вещи случаются в футболе. Второй тайм Италия начала очень прилично, после чего мы пропустили этот неудачный гол. Я действительно очень сожалею о случившемся. Не знаю, что еще сказать. Мои поздравления сопернику».
-
Виталик билов(Moderator)
- Наставник
14.09.2009 19:24
- 0
-
Рома Темрук(romeo119)
- Читатель
07.09.2009 15:16
Как по мне - так он их спецом колотил в свои ворота!
- 0
-
Lezha Flash(Lezha)
- Начинающий писатель
07.09.2009 00:37
Пипец, как можно ржать с такой неудачи!? Поставили бы вы себя на его место комики.
- 2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
07.09.2009 00:01
Мнда , жалко Каху .. У нас бы точно как с Ващуком после спартака или как с словенией СаШо болелы бы всю жизнь ему бы припоминали эти 2 гола ...
- 1
-
Роккі Роккі(yegorn777)
- Старожил
06.09.2009 21:40
Берлускони сказал-Каха выполнил! Всё очень даже очевидно...
- -3
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
07.09.2009 00:02
Да слишком очевидно что бы быть правдой. Не тот соперник сборной италии сборная грузии что бы такие заказухи делать ! помним италия чемпион !
- 1
-
Макс Макаров(starforce)
- Начинающий писатель
06.09.2009 21:12
думаю, что если б он хотел сдать матч, то сделал это как-нибудь по другому - пеналь бы заработал или упал бы на ровном месте, пропустив вперед нападающего.
- 0
-
Василий Петров(robingood)
- Опытный писатель
06.09.2009 17:46
Жаль Каху очень... Интересно, что вы уроды-юмористы написали, если бы он играл не в Милане, а например в ДК?
- -4
-
Сергей Иванов(parador8)
- Начинающий писатель
06.09.2009 17:42
бей своих, что б чужие боялись! пусть наши нанадники учатся, как нужно колотить в ворота! а то привыкли, на пеналях вытягивать..... хотя, думаю, прибавку к зп в милане получит.
- 0
-
Евгений Синеоков(sev)
- Начинающий писатель
06.09.2009 16:44
Да, обкахался Каха маленько, но голы того стоят... :)
- 0
-
Glory UA(glory)
- Наставник
06.09.2009 16:00
Странно это выглядит конечно, чтобы быть случайностью.
- 1
-
Glory UA(glory)
- Наставник
06.09.2009 15:58
Странно это выглядит конечно, чтобы быть случайностью.
- 0
-
M S(Praded)
- Опытный писатель
06.09.2009 14:30
Був би хтось інший - з'їли мабуть і кісток не лишили. А Касі можна, в нього все одно профіцит. Кахо, не сумуй!
- 0
-
Альберт Жаркаев(kurok)
- Читатель
06.09.2009 14:29
мда, дела однако...
- 0
-
Иван(konstruktiv)
- Старожил
06.09.2009 13:27
Так прикипел парень к Италии что видимо совсем потерялся, Итальянцы подают он по привычке, как в Милане, забивает)))
- 3
-
A Б(amber)
- Начинающий писатель
06.09.2009 13:18
Класс! Голы-красавцы! В касание, без шансов для вратаря. Думаю, Каладзе стоит принять итальянское гражданство.
- 1