Экс-нападающий одесского
«Черноморца» Иван Гецко поделился мыслями относительно матча своей бывшей команды против донецкого
«Шахтёра», который пройдет завтра в рамках 3-го тура
чемпионата Украины.
«Я думаю, что игра будет для одесситов тяжёлой. Мы видим, что выступать на два фронта «Черноморцу» пока не по силам. При всём при том я считаю, что «моряки» должны успеть набрать силы, восстановиться и попробовать дать бой «Шахтёру. Хотя говорить о том, что на сегодняшний день „Черноморец“ может противостоять „Шахтёру“, — это всё равно что не говорить ничего, так как это будет практически нереально. Но стоит учитывать, что „Шахтёр“ тоже готовится к еврокубкам. И пока неизвестно, когда „горняки“ выйдут на пик формы. Но ждать от „Черноморца“ чего-то сверхъестественного пока не стоит.
Это будет обычная игра чемпионата, задача для „Черноморца“ будет, скорее всего, много не пропускать и попробовать зацепиться за очки, хотя это маловероятно, при всём уважении к „Черноморцу“. Считаю, что Гай, Антонов и Самодин — это ключевые игроки „Черноморца“. Это игроки, на которых рассчитывают в Одессе. Они способны приносить команде результат», — сказал Гецко.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
27.07.2013 15:12
Конечно не стоит. Ноги опять раздвинут и получат кайф.
- 1
-
The Wall Petriv(xSavingGracex)
- Наставник
27.07.2013 15:20
вот я буду ржать если они дрюканут Шахту....
- 0
-
комментарий удален
-
комментарий удален
-
комментарий удален
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
27.07.2013 16:38
Нужно чаще Бакса назначать судить.
- 0
-
Yuriy ( Yuriy )(atlantico)
- Опытный писатель
27.07.2013 15:09
Если учесть , что Черноморец в матче с Дачией уступив во второй игре просто берёг силы для матча с Шахтой , то можно представить борьбу в матче ! А вот без борьбы уступив , тогда можно спросить у Черноморца почему не положили очков в копилку коэфициентов !
- 1
-
Бодров Данила(Mario_Casas)
- Старожил
27.07.2013 14:56
Что-то уж сильно много людей говорят о предстоящеим матче ЧО с кротами. Это что, финал ЛЧ!? Или кто-то из донбасса случайно выронил в массы, что матч договорен, и теперь все мегаэксперты пытаются это замаскировать самыми разными домыслами?
- 1
-
Денис Павліченко(Den4k)
- Начинающий писатель
27.07.2013 14:35
- -1
-
владимир розвадовский(titarini)
- Старожил
27.07.2013 13:51
а так же от ильичёвца, зари, донецкого металурга....)
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
27.07.2013 13:29
Клімов одягне шалик Шахтаря і буде опладувати, коли Шахтар забиватиме Чорноморцю.
- 1
-
Валєрка Паньків(s86_Valerka_zaDK)
- Начинающий писатель
27.07.2013 13:21
А мы и не ждем... ха-ха-ха!
- 0
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
27.07.2013 13:02
Черноморец может выиграть у Шахтёра, даже дублем, при условии: шахта - не досягаемая в турнирной таблице для конкурентов, а морячки - на грани вылета. Но, чего даже представить нельзя, так это, что игрок Черноморца (и всех фармов) в подкате, даже случайно, нанесёт травму игроку Шахтёра! Никто из игроков фармов же не захочет сидеть в глубоком дубле да и ещё оплачивать со своего кармана лечение травмированного. Может то что я написал и не является правдой, но других объяснений от увиденного во многих играх в нашем чемпионате, я не нахожу. Почему-то большинству тренерам я верю и верю, что коучи игроков настраивают на борьбу, но игроки то знают где раки зимуют и чем для них это может обернуться. И самое обидное то, что многим болельщикам, судя по комментариям, такой расклад нравиться. Нет среди болельщиков единства. В место того, чтоб обсуждать проблему во что превращается наш чемпионат, где подавляються: спортивный принцип, безкомпромисность, какая-либо мораль, мы начинаем обсырать друг друга. И это кому-то наруку. Судья конкретно убивает команду (не только Динамо) и мы все видем это своими глазами и начинаеться перепалка среди болельщиков. Одни говорят было нарушение или пенальти, другие говорят об обратном, а в итоге, для руководителей нашего футбола ситуация под контролем. Половина за такое судейство (наверно большая часть), а другая против. Только обьеденившись можно что-то изменить в нашем футболе и при этом быть ярыми болельщиками своих клубов.
- 1
-
арсений нечипоренко(zloy-silno)
- Читатель
27.07.2013 12:12
- 0
-
геннадий ФК ДК(gelios2000)
- Старожил
27.07.2013 11:51
Как то все соперники Шахтера готовят своих болельщиков перед игрой с Шахтой к поражению.Я думаю зря они теряют время,ведь Леон еще перед началом чемпионата о форе Шахты в 30 очков сказал.Так что все знают с каким результатом закончится очередной тренировочный матч Шахтера,главное чтобы Динамо надрало вам всем задницы,не смотря на активную "помощь" судей и других к.....в!!!
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
27.07.2013 11:43
Не удивлюсь если морячки, также как их макеевский президент, будут радоваться голам в свои ворота.
- 1
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
27.07.2013 11:33
Разве команда у которой аббревиатура ЧМО (ЧерноМорец Одесса), и президент который соответствует аббревиатуре, может оказать какое то сопротивление Шахтеру? Конечно-нет. Ох, как хотелось бы ошибиться.
- 0
-
Ivan Ivanov(fireproof)
- Читатель
27.07.2013 11:03
невозможное невозможно (в этом конкретном матче)
- 0
-
Вадим Шевчук(vadcom79)
- Старожил
27.07.2013 11:02
Ребята, я тоже не в восторге от игры в поддавки, но Вы считаете что уровень шахты это уровень молдавской Дачии, нет? я тоже так думаю. Если бы Черноморец их порвал в первом и втором матче, или хотя-бы что-то показал в первом и втором круге ЧУ, ну тогда возможно были-бы вопросы.
- 5
-
Вадим Пушнин(pushnin)
- Начинающий писатель
27.07.2013 10:46
- 6