Харьковский «Металлист» рискует дебютировать в Лиге чемпионов без своего основного вратаря — Александра Горяинова, который во вчерашнем матче чемпионата Украины с «Ильичевцем» получил растяжение мышцы и не смог продолжить игру (в перерыве встречи голкипер был заменен на Владимира Дышленковича).
«В субботу Горяинов пройдет компьютерное обследование, и тогда будет понятно, что с ним произошло. Если окажется что-то серьезное, то будем искать выход из этой ситуации. Пока же надеемся, что все обойдется», — так прокомментировал ситуацию главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич.
Напомним, уже на следующей неделе «Металлисту» предстоит провести первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с греческим ПАОКом.
-
Виктор Бабков(viktor1966)
- Начинающий писатель
27.07.2013 17:17
Покупайте Богуша пока не поздно.Хорьки у вас не было и нет вратаря.
- -1
-
R S(Headshot)
- Старожил
27.07.2013 16:03
скорейшего выздоровления!
- 1
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
27.07.2013 15:49
я не хочу болеть за эту команду потому что
- 0
-
R S(Headshot)
- Старожил
27.07.2013 16:03
ну и где связь?
- 1
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
27.07.2013 16:41
связь в том, что мне все равно что в той команде происходит
- -1
-
Ан Ан(an7505)
- Опытный писатель
27.07.2013 16:51
Хорошо, что в команде этого не знают...А то бы они очень расстроились....
- -4
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
27.07.2013 17:52
может ты и не догадываешься, но им и до тебя дела нет
- 2
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
27.07.2013 15:30
Хочеться побажати усім гравцям- щоб обходили травми стороною! І не залежно свій - чи чужий! Футбол це спортивна гра в яку грають люди. Дай Бог , щоб всі були здорові!
- 6
-
The Wall Petriv(xSavingGracex)
- Наставник
27.07.2013 15:16
на мій погляд Дішленковіч не набагато але кращий!
- -4
-
Serega(Gridya)
- Наставник
27.07.2013 14:44
МКГ скоро всех натурализует ))) Своих то нет и не нужно!
- 0
-
комментарий удален
-
Serega(Gridya)
- Наставник
27.07.2013 18:06
Вот и я говорю, гнать мкг в три шеи в чемп Аргентины или Бразилии! Пусть эти контрацептивы размножаются там!
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
27.07.2013 14:22
Мне не хочется болеть за Металлист в еврокубках(из за разных пивоваровых и маркевичей),но к самому Саше Горяинову отношусь очень хорошо и самое главное желаю здоровья,чтобы травма оказалась несущественной.
- 7
-
арсений нечипоренко(zloy-silno)
- Читатель
27.07.2013 13:56
- 5
-
Александр Чеканов(chekanov)
- Наставник
27.07.2013 13:55
Здоровья Саше.
- 12
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
27.07.2013 14:45
Осторожно! Здесь кротом стать, как два пальца о...осцать...
- 2
-
Игорь Петров(mamay71)
- Наставник
27.07.2013 15:08
Ценю сарказм :)
- 1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
27.07.2013 15:23
А на другой ветке "юмор" ценят:-)
- 1
-
Игорь Петров(mamay71)
- Наставник
27.07.2013 15:27
Все это начинает напоминать мне тоталитарную секту :) С тех пор, как нацепили корону на блог с букашками, удивляться нечему. Скоро биомассой назовут.
- 2
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
27.07.2013 15:49
Да, корона на блоге о букашках - это уже апофеоз! Ничего, что я по-вчёному пишу?
- 4
-
Игорь Петров(mamay71)
- Наставник
27.07.2013 16:54
Ничего, за апофеозом пойдеть катарсис :)) Помню, с Семиным до последнего было - терли блоги, комменты, все подряд.... А потом, как пришла высочайшая отмашка - и тут же редакционная статья, передовица, ни дать, ни взять 20-й съезд и развенчание культа личности :)) И, как в Писании сказано, "последние стали первыми" :) Так и тут будет. Хотелось бы дожить, правда :)
- 1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
27.07.2013 17:06
Слышите, звонит колокол? Это по наши души:-))) Пора завязывать богохульствовать...
- 2
-
Игорь Петров(mamay71)
- Наставник
27.07.2013 17:24
Я не знаю, за какой Вы интернационал, но здесь зачастую слышны возгласы о том, что царствие его вечно.... Что он, мол, тренер НАВСЕГДА. И правда, явление суть божественного характера, что ни говорите... Нет никаких доказательств существования тренера в этом человеке, как и Бога в том человеке.ю но при этом ничего же нельзя опровергнуть... Верим в... (нужное подчеркнуть), и все тут. Точно, пора завязывать :)
- 1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
27.07.2013 13:54
- 5
-
Саша Сергиенко(Dm2013)
- Старожил
27.07.2013 13:50
Ну что, кто-то еще не верит в существование кармы?
- -1
-
Сергей Ткаченко(SERXIO)
- Начинающий писатель
27.07.2013 13:48
А мне все равно что с Металлистом будет в ЛЧ. Меня интересует Динамо К.
- 2
-
Вадим Шевчук(vadcom79)
- Старожил
27.07.2013 14:23
Зря это(((( Я тоже болельщик Динамо, но пока дороги в Европе между ДИНАМО и другими НАШИМИ клубами не пересекаются, я болею за НИХ ВСЕХ, как не крути делают общее дело- копилка одна, и чем больше туда положат сообща, тем лучше!!!!
- 3
-
Иван Максименко(maxivan)
- Наставник
27.07.2013 13:44
Возраст, к сожалению, не обманешь. Травмы, травмы...
- 3
-
Игорь Котовский(Kotovsky)
- Наставник
27.07.2013 13:43
- 9
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
27.07.2013 13:25
Бог не Яшка всё видит!
- -3