— Полностью согласен с тем, что защитники «Севастополя» не готовы играть против лидеров. Но и «Динамо» очень мобильно выглядело. Тот же левый защитник подключался к атакам. Была быстрая, скоростная игра. Киевляне хорошо выходили из обороны в атаку. Тремулинас? Он делал все, что сегодня требуется от современного крайнего защитника, — заявил Несмачный в эфире «2+2».
Ведь из каждой фразы эксперта можно сделать отдельную новость. Супер!!!
-
михаил Якименко(jama75)
- Начинающий писатель
29.07.2013 18:56
Хотелось-бы его игру в обороне посмотреть
- 0
-
Александр iceperson(iceperson)
- Начинающий писатель
29.07.2013 12:42
В Донецких магазинах ощущается нехватка памперсов, как стало известно из проверенных источников, некая Даша Сырунова выкупила почти весь вышеописанный товар в рекорднокороткие сроки! Зачем данной гражданке столько памперсов остается загадкой.
- 1
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
29.07.2013 12:41
Срна умрёт бегать за Тримулинасом на фланге,он просто разрывает его,да и в паре с Ленсом не плохо смотрелся
- 3
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
29.07.2013 12:09
А как его трибуны на замену провожали...какбуд-то он уже не один год в ДК играет...ух отгрыз левый фланг, прям напалмом сжёг...зверюга+хищник...вот это у нас нарисовался комплектик!!!))
- 4
-
Agentf agentf(Agentf)
- Наставник
29.07.2013 11:14
Посмотрел на Тремулинаса и плдумал, что он уже лет 5 играет в ДК.
- 3
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
29.07.2013 11:06
да !!! тремулинас меня приятно удивил !!!! вот если все-- так игроки динамо играли !!!! и зачем блохин его поменял ???
- 1
-
Ivan R(ivanr)
- Наставник
29.07.2013 11:10
нужно внимательно футболк смотреть. он попросил замену из-за судорог
- 10
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
29.07.2013 12:42
Я думаю дать отдохнуть перед матчем с кротами,немало важно
- 2
-
Володимир Іванов(Maik)
- Опытный писатель
29.07.2013 11:06
по Тремулінасу я відверто здивований, хоч це один матч але я б зараз його не проміняв на якогось там Хорді Альбу, видно що він справді грає як вміє, він простий привітливий хлопець, і що найголовніше по ньому не скажеш що він симулянт!!!! А ще сподобалось що він завжди посміхається))))
- 16
-
Александр(sasha11)
- Наставник
29.07.2013 10:58
Не в тему. А мне, если честно,так хотелось чтоб Браун забил гол,какой-то он сникший!
- 13
-
Joss S(GrenDK)
- Начинающий писатель
29.07.2013 11:15
Пусть это будет хорошим уроком для Брауна. В следующий раз, когда захочет промахнуться с 2 метров по пустым воротам, будет знать чем это грозит - парой месяцев сидения на лавке.
- 2
-
Андрей Макаров(makandser)
- Начинающий писатель
29.07.2013 10:57
Чтобы на сайте делали без Профутбола?
- 23
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
29.07.2013 10:56
Тремулінас просто бомба. Мбокані розірве любу оборону.
- 4
-
Константин Правденко(PRAVDORUBCHENKO)
- Начинающий писатель
29.07.2013 10:51
Выходит первый блин не всегда комом выходит - так держать!!!
- 1
-
Георгий FCDK(steelheart_fcdk)
- Старожил
29.07.2013 11:26
лучше уж пусть такой ком будет, честно
- 1
-
Алексей Бо(Cranium)
- Опытный писатель
29.07.2013 10:47
"Он делал все, что сегодня требуется от современного крайнего защитника"
- 4
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
29.07.2013 11:08
как раз данило силва сыграл плохо и это уже не первый раз !!! грубейшая ошибка привела со спартаком гол и с севастополем тоже самое только выручил коваль !!!!!!
- -5
-
Василь Васильович(V_asya)
- Опытный писатель
29.07.2013 10:46
Згоден! Не один справжній вболівальник не залишився байдужим до гри Тремулінаса. Хай його минають травми та негаразди.
- 3
-
Эдуард Гум(zaton51)
- Наставник
29.07.2013 10:44
- 1
-
Один из вас в первом ряду(slozhniyvopros)
- Наставник
29.07.2013 10:42
Не зря им интересовался Ювентус, и его называют одним из лучших крайков Лиги 1, он уже с первого матча показывает свой высокий уровень.Браво ИМС, да еще и за такие копейки.
- 3