Как уже сообщалось, возможный переход нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского в самое ближайшее время может сорваться.
По информации итальянских СМИ, руководство «Ливорно» поставило ультиматум футболисту и его агенту, целью которого является расторжение контракта нападающего с «Динамо» в ближайшие несколько дней. Боссам «коммунистов» надоело бездействие украинца в этом вопросе. В другом случае итальянский клуб окончательно откажется от услуг Артема.
Напомним, ранее сообщалось, что завтра состоится финальный разговор Милевского и президента «Ливорно» Альдо Спинелли.
-
екатерина сидоренко(sid11)
- Читатель
30.07.2013 00:02
пнуть упавшего это мы любим а давно-ли на руках носили......
- 1
-
Ivan Shemyakin(IVAHA)
- Начинающий писатель
29.07.2013 23:41
Даже в самом худшем случае, Артем может остаться в Киеве и тренироваться с Арсеналом.
- 0
-
Cергей(SNykolaychuk)
- Старожил
29.07.2013 22:23
На фото обида маленького ребенка. Хоцю в Ливорно!!!!!
- -1
-
(redz)
- Эксперт
29.07.2013 22:00
Думаю для него не проблема еще пол года посидеть без игры, ради принципа так сказать, приходить, просить, унижатся, деньги платить? тьфу. Ливорно не тот клуб, ради которого нужно поднимать жопу и начинать решать проблемы.
- -1
-
Алекс Миронов(saleks2006)
- Опытный писатель
29.07.2013 20:02
Миля, да соберись ты уже. А то закончишь "экспертом" на кротоканале
- 3
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
30.07.2013 08:19
- 0
-
Олександр Олександрович(rainy)
- Старожил
29.07.2013 18:35
Ноу мани, ноу фани
- 1
-
Феофан Пупкин(seldons)
- Опытный писатель
29.07.2013 18:16
ничего не сорвется, есть ещё команда «Фандок», бывшая ФК «Бобруйск». И к сестре кстати поближе.
- 0
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
29.07.2013 17:51
Ну, Артем, и что же дальше? Ты же Милевский, а такое наделал, что и понять трудно. Знаешь, надо на что-то решаться: или идти к ИМС и падать в колени, или ждать сентября, а затем просить Севидова чтобы взял в дубль. С Ливорно наверное в пролете.
- 1
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
29.07.2013 18:50
Да какой там! У него печаль - инстаграм завис, а вы про Севидова и дубль...
- 1
-
cherry berry(CherryBerry)
- Старожил
29.07.2013 17:39
Чего-й то даже комментировать это неохота. И так понятно, что никакого перехода не будет
- 1
-
Билли Голдберг(waddonator)
- Старожил
29.07.2013 17:28
Артем Милевский снова показал себя напористыми и забивными игроком.
- 3
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
29.07.2013 17:26
Тема, шевелись.это может быть твоим последним шансом стать человеком.
- -3
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
29.07.2013 17:05
Такой талантище профукать. И на кого - на какой-то детский сброд.
- 1
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
29.07.2013 16:46
Я думаю, что Спинелли с Суркисом дружно договорились раскатать Милю на бабки :)
- 0
-
Генa Крокодил(geshka)
- Опытный писатель
29.07.2013 16:36
В России трансферное окно вроде 6 сентября закрывается. Может туда устроиться, только кому он нужен.
- 0
-
Александр(SandroKing)
- Старожил
29.07.2013 16:42
Может кому-то и нужен. Но явно не за такие деньги которые он просит.
- 0
-
Серж ЮГОК(CHE_961)
- Старожил
29.07.2013 16:35
Непонятно, так какой же участи желают Суркисы нынче для Милевского?
- 3