Полузащитник
«Севастополя» Мариуш Левандовски подвел итог недавнему матчу его команды с киевским
«Динамо» (0:2), который проходил в рамках 3-го тура
чемпионата Украины.
«Мы не смогли сыграть в тот футбол, который могли. „Динамо“ заслужило победу, киевляне играли лучше и использовали наши ошибки в начале матча. Некоторые наши игроки не справились с волнением. Это было видно. Но мы ведь команда, так что игру провалили полностью, а не индивидуально. Будем разбираться, чтобы не было больше таких ошибок.
С кем было тяжелее играть — с „Шахтёром“ или „Динамо“? И с одной, и со второй командой тяжело играть, но я лично для себя не вижу причин думать иначе, чем так: „с любой командой можно и нужно играть, каждую команду можно обыграть“. Нужно настроить у себя в голове, что каждого соперника можно обыграть. Это моя личная психология. Каждый игрок должен использовать такой подход, равно, как и тренер: играть только на победу. Это был хороший урок, итог 2:0 показывает нам, над чем нужно работать.
В чём сила „Динамо“? У команды есть опыт, в киевском клубе собраны квалифицированные игроки, которых покупают за большие деньги. У нас, конечно, также есть квалифицированные игроки, но у нас нет такого опыта, как у „Динамо“. Кроме того, мы играли на выезде, не выступали перед своей публикой. Но в дальнейшем мы будем больше работать, улучшать свою игру», — цитирует Левандовски издание
Фаеры.ru.
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
30.07.2013 12:32
Я его зауважаю,если они хотя бы очко отберут у Шахты,а так это всё болтовня.
- 0
-
Krab _1(Krab_1)
- Опытный писатель
30.07.2013 11:56
Блін. Це Маріуш робить висновки. З його досвідом та якістю гри.
- 0
-
Александра Явдосюк(ilovedynamokyiv)
- Начинающий писатель
30.07.2013 10:36
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
30.07.2013 10:35
при чем здесь надо много работать !!! работай не работай а клас есть клас !!!!!!!
- 0
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
30.07.2013 10:02
Радует то, что Мариуш с уважением к Динамо говорит.
- 3
-
Бело-Синий Самый Сильный!(ArturKa)
- Наставник
30.07.2013 11:21
Оно-то радует, но его лысая голова просто не может не раздражать))
- 1
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
30.07.2013 09:34
Шо, пан Марек, подфартило? :)
- 0
-
Иван Максименко(maxivan)
- Наставник
30.07.2013 09:32
У читателя, не знакомого с положением вещей в укр.футболе может сложиться впечатление, что Динамо и Севас примерно одного класса, но Севас просто "отдельные игроки не справились с волнением"... Та продули б вы и если бы справились с волнением! И с новопасситом, и с адаптолом, и без них!
- 4
-
Ал Фил(kief)
- Старожил
30.07.2013 09:27
Линекер когда-то сказал: "В футбол играют 22 человека, а побеждают всегда немцы". В сложившихся условиях чемпионата Украины можно провести аналогию - играть можно со всеми, обыгрывать можно всех, но победит Шахта.
- -11
-
Иван Максименко(maxivan)
- Наставник
30.07.2013 09:33
Поживем - увидим.
- 2
-
Ал Фил(kief)
- Старожил
30.07.2013 11:03
Да это не относится к матчу Шахтер - Динамо!!! Это относится к словам Левандовского
- 0
-
Sergey M(mature)
- Опытный писатель
30.07.2013 09:25
Мариуш, а не с дуба ли ты рухнул?
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
30.07.2013 09:10
А говорил что Динамо для тебя фартовый клуб. Ну и где этот твой фарт? Загнали вас в катакомбы без вариантов.
- 2
-
Игорь Юрьевич(kovanov59)
- Старожил
30.07.2013 08:58
МУЖИКИ!!!Живу в Донбассе, достал билет, КАК К ВАМ ПОПАСТЬ ПОБОЛЕТЬ???
- 7
-
- -(d9d9)
- Старожил
30.07.2013 09:08
http://dynamo.kiev.ua/user/skibin/148668.html в блоге есть контактный номер телефона, свяжитесь и узнайте что да как!
- 4
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
30.07.2013 08:58
У вас хорошая и перспективная команда. И я, думаю, что к следующей нашей встрече вы прибавите, и сыграете с нами, как сможете, а мы сыграем с вами, как захотим. Это я сужу из потенциала игроков имеющихся в распоряжении команд.
- 0
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
30.07.2013 08:55
Левандовські і до матчу, і після, дає дуже виважені вью. З повагою говорить про Динамо.
- 9
-
Константин Правденко(PRAVDORUBCHENKO)
- Начинающий писатель
30.07.2013 08:36
Победа закономерная и при налаженной игре Севасу и дома ничего не светит.
- 1
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
30.07.2013 08:29
Мариуш, вы были всего лишь разминкой.
- 0