В эту среду сборная Украины проведет важнейший матч отборочного цикла
ЧМ-2010: для продолжения борьбы за выход из группы команда Михайличенко обязана обыгрывать в Минске сборную Белоруссии. Однако наставник хозяев Бернд Штанге убежден, что если его подопечные покажут такую же игру, как в субботнем отборочном поединке со сборной Хорватии (
0:1), то украинцам не удастся увезти из Минска ни одного очка.
«Мы были в сантиметрах от ничьей с командой Хорватии, — цитирует Штанге
„Блик-Спорт“. — По сути, белорусы на равных сражались с командой, чьи ведущие игроки выступают в хороших европейских клубах. Если мы с таким же азартом будем играть дома с командой Украины, то наверняка сможем рассчитывать на победу. Это даст нам возможность занять место повыше в нашей группе. А хорваты, думаю, выйдут в плей-офф, где могут обыграть Германию».
-
Vol P(RealPVol)
- Старожил
07.09.2009 21:56
Цікаво, як на штанзі розв'язується пупок? Оце в середу і побачимо...
- 0
-
Сергей Лазарчук(cvercuss)
- Начинающий писатель
07.09.2009 12:57
В 20.00 на ТРК Украина. А по поводу игры Хорватии с Германией, похоже Штанге не знает в каком турнире он играет. И видимо он точно не помнит, какую сборную он тренирует.
- 1
-
andrey zagorodsky(agawa)
- Читатель
07.09.2009 12:34
Кто знает, в котором часу начало матча в минске 9 числа? Спасибо!!!
- 0
-
(dopeless)
- Наставник
07.09.2009 12:12
я думаю, что-то с переводом накосячили, судя по фразе о Хорватии и Германии
- 0
-
Glory UA(glory)
- Наставник
07.09.2009 11:56
Приблизительно тоже самое этот фраер говорил перед домашним матчем с хорватами. Он тогда еще обещал побороться за второе место, теперь похоже второе место его больше не интересует.
- 0
-
Александр(Postinor)
- Наставник
07.09.2009 11:34
- 0
-
Максим Каминский(StaleWar)
- Наставник
07.09.2009 10:56
Матч для Украины в Минске ключевой. Играть будем 1 номером, что у нас плохо получается, а белоруссам терять нечего, они и так выше 4 места не поднимутся. А Штанге пусть местным журналистам рассказывает про свои шансы остаться у руля сборной.
- 0
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
07.09.2009 10:51
Странный дядечка, он же немец сам??? Или это от злости, что его сб. Германии не зовут тренеровать?
- 0
-
Анна Солодовник(perfect)
- Начинающий писатель
07.09.2009 10:31
придурок!
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
07.09.2009 10:23
Когда соперники в таком настроении подходят к матчу с нами - это радует ! Обычно шапкозакидательские настроения не проходят без урока им же. Но белоруссы после очередной потери очков с хорватами будут злые, надо быть на чеку .. и победа будет за нами !
- 0
-
Дмитрий из Минска(divor)
- Наставник
07.09.2009 10:21
Чего он так немцев не любит? :)
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
07.09.2009 10:28
Он просто,не умеет,их "готовить".:-)
- -1
-
Александр(sasha11)
- Наставник
07.09.2009 10:00
Хрен вам а не победу! Хорватов надо было обыгрывать!
- 0
-
Владимир Александрович(Woldemar)
- Опытный писатель
07.09.2009 09:38
"украинцам не удастся увезти из Минска ни одного очка"
- 0
-
Александр Мешков(alexsse)
- Старожил
07.09.2009 09:33
Штанге тебе в зад, да и в рот , что бы не болтал лишнего.
- 0