— Травма Гармаша? Не думаю, что это глобальная проблема. Да, Гармаш — хороший футболист, с каждым годом и игрой он хорошо показывает себя и становится одним из лидеров команды. Но на данный момент, я думаю, что в распоряжении Блохина есть группа футболистов, которые достойно займут его место и сыграют так, чтобы не нарушался игровой баланс команда «Динамо» Киев.
По силам ли обороне «Шахтера» остановить Мбокани? Конечно, «Шахтер» играл и с более сильными и активными нападающими и справлялся. Все будет зависеть от того, в какой форме будут игроки обороны «Шахтера». Они должны не дать команде «Динамо» проявить свои сильные качества, как в линии атаки, так и в средней линии. Поэтому тут будет единоборство как индивидуальное, так и оборона обеих команд против атаки, — заявил Ященко.
Скорейшего выздоровления ему, ждём на поле!!!
-
ДИНАМО суперклуб(Syddya_Dred)
- Опытный писатель
01.08.2013 23:59
По силам ли обороне «Шахтера» остановить Мбокани? Конечно, «Шахтер» играл и с более сильными и активными нападающими и справлялся. Все будет зависеть от того, в какой форме будут игроки обороны «Шахтера».
- 0
-
алексей яковец(lesha-jakovec)
- Читатель
01.08.2013 19:34
экс-кротов не бывает.что ты вообще знаешь про ДК .Гармашу здороья}}}}}}}}}}}}}}}
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
01.08.2013 18:55
ТО, что Гармаш сожрал бы Степаненко и Хюбшмана спору нет, так что не надо прибедняться!
- 0
-
Юрий Кравченко(jurij77)
- Старожил
01.08.2013 18:43
Принципиально не читал это интервью , а смотрел на фото респондента..... поправьте меня если не прав что этот человек производит нормальные впечатления своим внешним видом и соответственно своей адекватностью. а не как выше высказавшиеся "люди" !!!
- 0
-
fair fair(fair_75)
- Начинающий писатель
01.08.2013 18:20
Гармаша заменить сложно. Такой динамики и агрессивности не покажет никто. В игре с бразильским Шахтером это особо важно. Его травма - везение Шахтера и думаю Луческу это понимает. В середине у него могли быть проблемы, теперь меньше. Тем не менее игра покажет... Мы помним, не так давно, игры Шахтера в которых от позора спасал ...... киевлянин Рыбка. Функционально Динамо готово, значит будет бой!
- 1
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
01.08.2013 18:18
что-то запели они все диферамбы для Динамо, подозрительно даже...
- 0
-
Александр Косенко(sanek_w124)
- Опытный писатель
01.08.2013 17:39
На данный момент равноценной замены Гармашу нет.
- 1
-
Валерий Гаврилов(valerra54)
- Начинающий писатель
01.08.2013 17:38
1-1,удобный результат для динамо.
- -9
-
Владимир Коротицкий(Vladimiros)
- Старожил
01.08.2013 17:42
для Динамо удобный вариант-только победа над принципиальным соперником....Во-первых:мы уже забыли когда динамо выигрывало у шахты,во-вторых:у них больше очков чем у нас и есть команды,которые 100 % сольют игру в дальнейшем, в-третьих обыграть столь ненавистный клуб как шахтер на его поле-что может быть лучше
- 2
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
01.08.2013 18:19
только Победа!!!
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
01.08.2013 17:36
Начинается психоз вокруг игры... А без этого нельзя? А что касается Дени - ребята, да Каждый футболист незаменим, если он на подъеме. Тем более - Гармаш, который сделал половину голов в предсезонный период и был в самом накате... И вместо него - Безус? Слабоват. Сидорчук? Сами знаете. Эх, Калитки молодого нет...
- 1
-
Андрей Неважно(yakatafalk)
- Опытный писатель
01.08.2013 17:33
"«Шахтер» играл и с более сильными и активными нападающими и справлялся. "
- 2
-
ИГОРЬ(val2010)
- Наставник
01.08.2013 17:33
Тут знаете как,Дениса на этот матч настраивать даже не нужно было бы,в отлчии от новичков,что есть Шахтер многие осознают после матча и в этом минус.
- 0
-
Антон Базилевский(BantonFCDK)
- Начинающий писатель
01.08.2013 17:31
"— Травма Гармаша? Не думаю, что это глобальная проблема."
- 0
-
Андрей Z(novo-belichi)
- Наставник
01.08.2013 17:31
Garmash yje kry4e Iarmoli
- 0
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
01.08.2013 17:24
- 1
-
Антон Базилевский(BantonFCDK)
- Начинающий писатель
01.08.2013 17:33
я думаю что в воскресенье мы увидим спектакль в котором уже все решено...
- 0
-
Сергей Д(Din-SA)
- Наставник
01.08.2013 17:44
Согласен с Вами,Антон! В свете того,что судить будет Швецов - мне все ясно!..
- 0
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
01.08.2013 17:19
Для Гармаша пока достойной замены нет, к сожалению. В игре с Шахтёром его будет не хватать.
- 2