Сэнсом, отыгравший за национальную сборную Англии 86 матчей в 1979-1988 годах и дважды принимавший участие в чемпионатах мира, из-за своего пристрастия к алкоголю и азартным играм потерял крышу над головой.
— Я живу на улице уже 10 дней, потому что у меня нет денег, я пьяница, плохо себя чувствую, и я игрок. Я просто алкоголик, я пью столько, сколько в меня влезает. Я встал на неправильный путь. «Арсенал» старается помочь мне, но прежде всего мне нужно постараться помочь себе самому, — заявил Сэнсом.
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
01.03.2016 18:38
Я его помню на ЧМ 1986 года...В Англии к людям попавшим в такое положение относятся гораздо более неравнодушно чем у нас. Если захочет,то выберется,чего ему и желаю.
- 0
-
Сергей Сергей(segur)
- Читатель
03.08.2013 12:04
я много знаю спорцменов, которые после заката карьеры просто тупо спивались. Адреналина не хватает........всю жизнь на людях...зрители аплодисменты ...и тут бабах- все прекратилось.....Сложно им....
- 0
-
Богдан Осташевский(jmaka)
- Старожил
02.08.2013 02:10
Первый шаг сделан, он признает кто он.. Так что думаю все ок будет... Часто люди не признают.
- 1
-
Yuriy Parkhomenko(corvette)
- Старожил
01.08.2013 23:07
Ого, 86 матчей за сборную Англии, и до такого докатиться! Капец просто!!!
- 1
-
Krab _1(Krab_1)
- Опытный писатель
01.08.2013 22:46
Жаль людей... А ще там Гаскойн на підході...
- 1
-
Russian ---(Russian)
- Старожил
01.08.2013 22:46
Тогда подписывай контракт с зенитом.
- 1
-
Александр Иванов(SSLEXX)
- Опытный писатель
01.08.2013 22:01
- 1
-
Иванов Василий(Infant)
- Начинающий писатель
01.08.2013 21:51
Яркий пример того, что сколько бы ты не зарабатывал и какое положение не занимал, свалится в бездну очень легко, а вот чтобы выбраться обратно, придётся приложить много усилий. Некоторые выступают за то, что не стоит переводить этот пример на Милевского, надеюсь с ним такое не случится, но если и дальше будет так халатно относится к своему будущему, возможно все, пример имеется.
- 2
-
Артем Чабаненко(art.chaba.ru)
- Опытный писатель
01.08.2013 21:00
Пожелаем человеку найти себя и вернуться к жизни, как и впрочем всем остальным зависимым людям!
- 4
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
01.08.2013 20:44
После наркоты,это такая же страшная смесь.А если человек заговорил о помощи сам себе,значит не всё потеряно.
- 5
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
01.08.2013 20:54
В 1975 ВОЗ признала этанол(алкоголь) наркотиком. до 1969 года по ГОСТу этиловый спирт определялся как наркотическое вещество, поэтому не после наркоты, а просто наркота в законе.
- 4
-
дмитрий ткаченко(tdw)
- Старожил
01.08.2013 20:39
Карабкайся парень , цепляйся за жизнь ! Победи эту заразу !
- 3
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
01.08.2013 20:12
Перш ніж глузувати з Мілі, подумайте, що таке може трапитись з кожним - з таких само чи інших причин
- 3
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
01.08.2013 20:11
Покаяние это начало правильной жизни
- 8
-
Дмитрий Козинец(dred2000g)
- Опытный писатель
01.08.2013 20:10
Челок осознает что зло сидит внутри его, значит есть шанс...
- 4
-
(Adjaray)
- Эксперт
01.08.2013 20:09
Милевскому на заметку. Артем, берись за ум, пока не поздно и иди к СИМу решать свои проблемы. Как говорится, повинную голову топор не сечет.
- 9
-
John Smith(pensky)
- Начинающий писатель
01.08.2013 20:42
- 2