В преддверии отборочного матча
ЧМ-2010 между сборными Белоруссии и Украины, который состоится в среду в Минске, главный тренер белорусской команды Бернд Штанге заявил, что несмотря на более высокий класс соперника, сборная Белоруссии рассчитывает победить в этом поединке.
«Сейчас наша задача думать и готовиться к матчу с Украиной, — цитирует Штанге
„Спорт сегодня“. — Настрой будет серьезным, так как для нас это дерби. Мы должны постараться выиграть эту домашнюю встречу. В этом случае, возможно, нам простят предыдущие поражения. Мы постараемся побороться за третью строчку в отборочной группе. Украина выше нас по классу, ведь их клубный футбол на другом уровне. Их чемпионат намного сильнее нашего, их сборная сильнее. Но я все же думаю, что мы должны выиграть. Соперник будет настроен только на три очка. И в этом заключается наш шанс. Надо использовать все моменты, когда они будут оголять тылы. Сегодня мы проведем тренировку в полном составе. Глеб и Кутузов вернулись в расположение сборной. Хочу сказать, что Александр сейчас в лучшем функциональном состоянии, нежели несколько недель назад».
-
Александр Воскресный(alexandr13j)
- Опытный писатель
08.09.2009 07:22
Не знаю, что для тебя матч с Украиной, но для нас, после этих слов, ты простто урод... Эх, дожить бы до того времени, когда для Украины Бялярусы будут равносильно, что для Испании Лихтенштейн...
- 0
-
Влад М.(Vlad2205)
- Старожил
08.09.2009 00:56
собака лает, а караван идёт!!!
- 0
-
Victor Shalabai(Sector)
- Наставник
07.09.2009 23:59
Вот думаем что Белорусы, Литва, Армения и Грузия должны хотеть нам помочь и в итоге всегда теряем с ними очки. Никто никому ничего не должен. Белорусы должны и надеюсь будут играть изо всех сил, также как и мы. Если мы не сильнее то нечего мечтать о втором месте.
- 0
-
Олег(OSAM)
- Старожил
07.09.2009 22:02
История, типа Ворсклы... Влетим бенфике и ничего никто не скажет, но против Динамо постоим, братья не за честь, за совесть! Тут те же яйца...
- 1
-
Сергей Лазарчук(cvercuss)
- Начинающий писатель
07.09.2009 20:18
Лука больше по хоккею. Кстати Сокол будет в этом сезоне выступать в чемпионате Белоруссии и уже в товарняке обыграл ихнего чемпиона.
- 0
-
Анатолий Славянин(Platina)
- Читатель
07.09.2009 19:52
Я думаю шо сделаем их 1:0 или 2:1.,счёт большим не будет. А интересно ихний Бацька на "Дерррби" ходит? или он по хоккею больше?
- 1
-
Aнатолий K.(agave)
- Старожил
07.09.2009 19:18
"Дерби"... "кОкни", блин...
- 0
-
Сергей Лазарчук(cvercuss)
- Начинающий писатель
07.09.2009 18:10
Не на ЕВРО, а на ЧМ. Доводилось мне смотреть ЛЧ с участием Динамо на беларусском канале, не скажу за весь народ, но комментаторы яро болели против нас.
- 4
-
Олег(OSAM)
- Старожил
07.09.2009 21:59
ух ты! интересно! а за российские как же? я, блин, честно против российских болею... Эх, мля, похоже, комплекс.
- 1
-
Игорь Компанец(Klapan)
- Читатель
07.09.2009 18:04
В футбол должны играть не за очко, а для зрителя!
- 1
-
Белый Фешн(KZKZ)
- Читатель
07.09.2009 18:01
Он мудрее за миху в десять раз.Его работа видна была по Днепру.
- -2
-
Игорь Компанец(Klapan)
- Читатель
07.09.2009 18:01
Время на контр-выпады может и не прийти. Нужно самим решать исход игры с первых минут.
- 1
-
vlad rapoport(VasyaR)
- Старожил
07.09.2009 17:55
интересно сколько белорусов хотели бы поболеть за Украину на ЕВРО? уверен, что много.
- 1
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
07.09.2009 19:02
Білоруси вболіватимуть проти України, по принцину аби у сусіда корова здохла. Такий лейтмотив коментів на їхніх сайтах. Так що не треба сподівтися на якісь словянофільські братерства. Це все міф. Треба виходити і вигравати.
- 0
-
Роккі Роккі(yegorn777)
- Старожил
07.09.2009 23:34
Какое ЕВРО?!
- -1
-
Artem Melnyk(Aimelnyk)
- Начинающий писатель
07.09.2009 17:31
нам тоже то не особо выступать нужно. Да, послушали, а сами на ус намотали без контр-выпадов и все. а время покажет! нужна концентрация и все будет ок.
- 2
-
Игорь Компанец(Klapan)
- Читатель
07.09.2009 17:23
Чтобы они изматывали защиту им скипидару надо куда-то залить.
- 0