Вчера вечером киевское «Динамо» прибыло в Донецк, на сегодняшний матч 4-го тура чемпионата Украины с местным «Шахтером». Всего в составе делегации столичного клуба — 18 футболистов, которые и составят заявку на предстоящий поединок, информирует официальный сайт «Динамо».
Вратари: Александр Шовковский, Максим Коваль;
Защитники: Евгений Хачериди, Данило Силва, Евгений Селин, Бенуа Тремулинас, Александр Драгович;
Полузащитники: Лукман Аруна, Мигел Велозу, Олег Гусев, Дуду, Роман Безус, Юнес Беланда, Сергей Сидорчук;
Нападающие: Андрей Ярмоленко, Джермейн Ленс, Дьемерси Мбокани, Браун Идейе;
Сегодня в планах динамовцев прогулка по центру города, обед, отдых, установка на игру. Сам же матч «Шахтер» — «Динамо», напомним, начнется в 19:00.
Опрос на стартовые составы команд в матче «Шахтер» — «Динамо» >>>
Оставь прогноз на матч «Шахтер» — «Динамо» и выиграй приз >>>
Я очень сильно буду болеть за Динамо, я очень сильно хочу что бы мы наконец-то победили Шахтер, у нас действительно вырисовывается очень перспективная команда, но мы еще в самом начале пути!
И даже если чего не так... НИКАКОЙ трагедии не случится!
Поддержим Блохина и поддержим команду!
Удачи нам! Держу кулаки!
-
Тарас(omanyd)
- Старожил
04.08.2013 14:45
Макс
- 3
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
04.08.2013 13:56
Давно в "Динамо" такого не было,как головная боль ГТ,кого поставить в основе,состав то ведь равный.
- 0
-
Эдуард Калиниченко(edinio)
- Опытный писатель
04.08.2013 17:03
ясно только одно,4 обязательно будут украинцами,вратарь+3 полевых(Хачериди,Ярмола и кто то еще)
- 0
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
04.08.2013 18:13
Не было бы лимита - только вратаря бы и оставили в раме.
- 0
-
Игорь Егоров(Iggo)
- Начинающий писатель
04.08.2013 13:16
За победу !!! За НАШУ победу !!!
- 0
-
Євген Переможець(mcmay)
- Старожил
04.08.2013 14:04
- 0
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
04.08.2013 12:47
Сегодня в планах динамовцев прогулка по центру города, обед, отдых, установка на игру.
- 0
-
Roman(valinkevich1970)
- Опытный писатель
04.08.2013 12:45
ВИДУ не ВИДАть...
- 0
-
Сергей Кузнецов(tesa)
- Наставник
04.08.2013 13:40
Может, травма? Предпосылок как бы не было...
- 0
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
04.08.2013 12:37
Наверное сегодня будет самая большая рубка за последние годы.
- 1
-
Андрій ФРЕЙДЛІН(Alf3000)
- Читатель
04.08.2013 12:35
Вперед ДИНАМО. сКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ, хватит, покажите, что вы не только за бабло, но и за имя. Удачи. А всем нам хорошего настроения после игры.
- 1
-
Алекс DK(Hondalex)
- Старожил
04.08.2013 12:28
____________________СаШо (Коваль)____________________
- 0
-
Игорь Егоров(Iggo)
- Начинающий писатель
04.08.2013 13:14
Думаю, вместо Беланды будет Данило Силва и немного другая расстановка игроков.
- 0
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
04.08.2013 12:05
- 3
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
04.08.2013 12:05
Удачи ДинамоК !!! Успеха!!!
- 2
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
04.08.2013 11:57
наконецто читаешь состав линии защиты и не тянется рука к валидолу :)
- 1
-
Evgeniy ZaDynamo(eaa)
- Начинающий писатель
04.08.2013 12:11
И не только защита, а и нападение - только Браун со своей "реализацией" и никого на замену
- 1
-
геннадий ФК ДК(gelios2000)
- Старожил
04.08.2013 11:53
Главное холодные головы и горячие сердца,чтобы не поддаваться на провакации всяких Сернух и Кучеров!А забить мы забьем и привезем в Киев победу!Она нам очень-очень нужна!!!
- 0
-
Володимир Іванов(Maik)
- Опытный писатель
04.08.2013 11:49
Як вже хочеться перемоги, можете програти наступні 3 матчі але сьогодні прошу вас, ЗРОБІТЬ НАМ СВЯТО!!!!!
- -3
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
04.08.2013 16:42
Не слухайте його! Тільки перемога в кожному матчі!
- 1
-
Марко ван Бастен(Barsikl)
- Опытный писатель
04.08.2013 11:41
Умения,выдержки и удачи вам!!..Да придёт к нам победа!
- 1
-
олег пясецкий(polyak)
- Читатель
04.08.2013 11:38
А где же Вида?
- 2