Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал ход и результат сегодняшнего матча с киевским «Динамо» (3:1), который проходил в рамках 4-го тура чемпионата Украины.
«Очень зрелищная игра с большой интенсивностью на протяжении всех 90 минут матча. Хорошая победа. Очень грамотно сыграли наши футболисты и выполнили все то, о чем мы с ними договаривались на установке.
Хотелось бы при этом подчеркнуть, что сегодня мы играли против лучшего „Динамо“ за последние годы. Подтвердилось то, что я говорил до матча: „Динамо“ строило свою игру за счет мощи и силы. Нас же нужно отметить за организацию игры, за грамотные действия игроков, за их технику владения мячом. Благодаря этому мы и создали много моментов, из которых лишь три реализовали. Считаю, что итоговый результат соответствует тому, что происходило на футбольном поле.
Хотелось бы отметить великолепное судейство. Арбитр прерывал игру только тогда, когда это было действительно нужно. Он держал нити игры в своих руках и не дал возможности страстям разгореться. Мое мнение: арбитр судил сегодня очень хорошо и никаких претензий к его работе быть не может», — сказал Луческу в ходе послематчевой пресс-конференции, полный отчет о которой ожидайте чуть позже.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Оксана Корытная(masechka)
- Опытный писатель
07.08.2013 09:45
Перевод с румынского--дайте мне швецова--стану чемпионом
- 0
-
XXXXX XXXXX(terenaka)
- Читатель
05.08.2013 16:12
Мирча Луческу - ЧМО румынское!
- 1
-
Семен Илькин(SSemY)
- Начинающий писатель
05.08.2013 15:04
мирча:"Хотелось бы отметить великолепное судейство В МОЮ ПОЛЬЗУ. Браво федерация."
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
05.08.2013 12:14
Это верх цинизма и наглости в судействе Швецова!!! Всё было продумано заранее!!! Посадить ДинамоК с первых минут на свисток!!! Он ничего не видел из нарушений шахты НИЧЕГО!!! Три пустьдаже два пенальти было !!! Даже комментаторы как ни старались сгладить всё это пахабство всёже были вынуждены признавать циничные Ошибки судьи Швецова!!! Его даже нельзя назвать судьёй!!! Взять бы видеозапись этого матча отправить в УЕФА пусть там дадут оценку такому беспределу!!! А СуркисуИМ нужно требовать от ФФУ назначать на такие игры лидеров -только судей из ЕВРОПЫ!!! Иначе задавят!!! Удачи!!!
- 0
-
Vovan vovan(Vovan76)
- Начинающий писатель
05.08.2013 12:08
Он просто сказал что судья великолепно отработал заплаченые ему татарином деньги!
- 1
-
Александра Явдосюк(ilovedynamokyiv)
- Начинающий писатель
05.08.2013 11:36
- 1
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
05.08.2013 11:31
Лизнув татару! буде премія! Скільки гі...на може бути в людині!!!:(((
- 1
-
Станислав Суворов(ISP_Online)
- Читатель
05.08.2013 09:44
- -5
-
саня canja(tiacom)
- Опытный писатель
05.08.2013 09:35
Мирча Луческу: «Хотелось бы отметить великолепное судейство» -------- Шевцов может спать спокойно!!!
- 1
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
05.08.2013 09:16
- 1
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
05.08.2013 09:28
А также во времена Трошкина, Фоменко, Лозинского, Лужного. Тогда играли не гламурные, и не гастарбайтеры, а люди, мечтавшие о Динамо с детства.
- -2
-
Богдан Бац(bogdan.bac)
- Начинающий писатель
05.08.2013 09:16
Лише для Шахтаря було прекрасне судійство.
- 1
-
Алексей Матвиенко(matveyka)
- Опытный писатель
05.08.2013 09:13
Все началось стого что Л Абизяну КДК не дисквалифицировало,потом назначили самого честного и зоркогосудью Швеца. Браво педерация.
- 1
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
05.08.2013 09:11
Старик Луческу научился троллить динамовских болельщиков.
- -6
-
Алексей Матвиенко(matveyka)
- Опытный писатель
05.08.2013 09:00
Да если бы дал пеналь они бы уже себя так вольно не чувствовали, а так поняли что им все можно. Жалко наших парней.
- 0
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
05.08.2013 09:30
Они уже просто купаются в нашей жалости. Как бы не утонули, бедняжки...
- 0
-
Бадр Хари(WildTiger)
- Читатель
05.08.2013 08:54
Да уж.Бедненькое ДИНАМО снова обидели,засудили,всех поломали,наругали. Хорошо хоть не обос....ли ! (извините за выражение ), а то и в этом был бы виноват купленный судья, а то что простояли всей командой на поле, и ни одной обводки никто не сделал- ни слова, и что в ваши ворота можно было тоже пару пеналей дать тоже молчок. Спуститесь с облаков! вот ваша сила ! нихера у вас не меняется, каждый сам по себе, и сам за себя. Хорош на судью гнать. Может кто-то видел как ему деньги давали??? Легендарная команда неугомонных нытиков!!!
- -15
-
Vyacheslav Glushenko(slava28)
- Наставник
05.08.2013 08:59
На "териконе" будешь такое писать... Кому нужен такой футбол, может вашим "кротам"? Может сразу перед началам сезона давать медали? и будете бегать уже с медалями... Деньги оказывается сейчас делают все!!! Ненавижу "кротов" и судейский корпус! Ганьдьба!
- 1
-
Ігор Українець(Patriot_Ukrainy)
- Начинающий писатель
05.08.2013 09:11
....."Может кто-то видел как ему деньги давали??? "
- 3
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
05.08.2013 09:13
Слушай, ты, гамадрила кротовская! Посмотрим где будет твой шлюхтер когда янык не будет президентом. А там посмотрим кто на небе а кто будет в говне! Скажи спасибо вашим ушлепкам суддям. К 10 минуте уже счет 2:1 в пользу Динамо! А? Как тебе такой расклад? И я бы посмотрел на ваших гамадрил!
- 1