Сергей Нагорняк: «Падение Беланда? Стопроцентный пенальти»

Динамо, Шахтер, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Шахтер Донецк Динамо Киев 4 августа 2013 в 19:00 на «Украине» 1169

Сергей Нагорняк

Бывший игрок сборной Украины Сергей Нагорняк прокомментировал результат и ход центрального матча 4-го тура чемпионата Украины, в котором встречались киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер».

— В первом тайме была равная игра с переменным успехом для каждой из команд. Во втором тайме у «Динамо» не было шансов, чтобы зацепиться за результат.

В эпизоде с падением Юнеса Беланды был стопроцентный пенальти. Посмотрите, футболист пробрасывает мяч, а его с двух сторон атакуют. Других вариантов здесь быть не может. Гол марокканца? Да, элемент везения был, мяч отскочил к Юнесу, но он пробил здорово. У Каниболоцкого не было никаких шансов.

Эдуардо был не прав, когда дважды пнул Коваля. Странно, судья «раздал» карточки, оставив без внимания того, кто спровоцировал эту ситуацию. Тайсон? Он сыграл очень грубо против Ярмоленко.

В поражении виновата вся команда. Во втором тайме были огромные разрывы между линиями и полузащита «Шахтера» чувствовала себя очень уверенно, — заявил Нагорняк в эфире «2+2».

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)