Евгений Ловчев: «Скандальные ситуации приведут к перестановкам в «Анжи»

Темы:
Мировой футбол, Анжи, Игорь Денисов

Игорь Денисов
Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев прокомментировал конфликт Игоря Денисова с иностранцами в махачкалинском «Анжи».

— Думается, что уже в самое ближайшее время в «Анжи» возникнет вопрос: а кому, собственно, перед Керимовым отвечать за огромные суммы, вложенные в клуб? Вот, в частности, история с Денисовым — его ведь купили за 15 миллионов евро. Сейчас игрок, вероятно, покидает команду, в которую пришел с большой помпой и где и без него была приличная конкуренция на месте опорного полузащитника.

Это только кажется, что для Керимова разницы нет — 15 миллионами больше, 15 миллионами меньше. А на самом деле не удивлюсь, что все вот эти скандальные ситуации приведут к некоторым перестановкам в клубе, — заявил Ловчев.

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)

Подписчиков: 129

5 комментариев
Лучший комментарий
  • Куприенко Виктор(wictor) - Наставник
    06.08.2013 12:33
    Совет Каримову -
    Для того, чтобы Анжи стала чемпионом деньги нужно тратить не на покупку игроков и их зарплаты, а на "молодую команду менеджеров" как у Ахметова. На 10% зарплаты Вилиана половина СМИ будет вопить - "ГазпромВсеКупил", и на 0,3% судьи будут разрешать играть руками и отрывать сопернику ноги.
    • 4
Комментировать