Сегодня главный тренер сборной Португалии Пауло Бенту огласил список из 23-х футболистов, вызванных для подготовки к товарищескому матчу против национальной команды Нидерландов.
Примечательно, что в «списке Бенту» нашлось место и полузащитнику киевского «Динамо» Мигелю Велозу, который является одним из ключевых исполнителей «команды избранных».
Добавим, что в упомянутой встрече, которая состоится 14 августа в португальском городе Фару, против Велозу может сыграть другой динамовец Джерменй Ленс, который также вызван в лагерь своей национальной сборной.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Вася Петрович(Mr_Megafaker)
- Начинающий писатель
07.08.2013 00:21
Говняный игрок. Ничего не показал. Правда и позиция у него сейчас ужасная, он не опорник явно) В общем очередной нубо-трансфер.
- -6
-
Василий(zevszc)
- Наставник
07.08.2013 01:30
Имя:
- 1
-
Вася Петрович(Mr_Megafaker)
- Начинающий писатель
07.08.2013 09:31
И что?
- -3
-
Vova VoVa(Vovanatb)
- Старожил
06.08.2013 23:02
Не обижать Мигеля!!! Его лудшие матчи в Динамо еще в переди! Удачи Мигелито!
- 5
-
Андрей Игоревич(Kaper)
- Начинающий писатель
06.08.2013 22:36
Играйте, тренеруйтесь, но ЧМ, мы вас сделаем!!!
- 0
-
Саша Мелшер(saniajackass)
- Опытный писатель
06.08.2013 22:35
Надо чтоб Велозу играл поближе к атаке
- 2
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
06.08.2013 22:24
Уважаемый Богдан Величанский (bodka16), зачем выкладывать новости если все не совпадающие с вашим собственным мнением комментарии будут все-равно вами удалены?
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
06.08.2013 21:39
порой аж смешно, от написанного некоторыми, мол Велозу "игрок атакующего плана, может обыграть соперника и т.д". Увольте, он даже себя боиться обыграть...а какого он плана, вообще непонятно...лучше бы Сидорчука наигрывали. В Португалии его ценят скорее всего за пас, но в последнее время и это куда-то улетучелось!
- 3
-
Александр(Postinor)
- Наставник
06.08.2013 20:41
- -1
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
06.08.2013 20:20
"Какую черновую работу он выполняет? Он вообще ничего не делает кроме поперечных передач и передач назад. В отборе играть не умеет, позицию теряет, впереди полный ноль."
- -1
-
igor bogdanovich(goloca)
- Старожил
06.08.2013 22:11
- 2
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
06.08.2013 23:25
Похоже что и ОВБ уже увидел, и если бы не травма Гармаша...
- 1
-
nelson mandela(mandela)
- Старожил
06.08.2013 20:12
- 7
-
Сергей Serhio(florin)
- Эксперт
06.08.2013 20:10
Велозу должен или играть гораздо ближе к атаке, ли не играть вообще. Потому что как чистый опорник- он просто ноль. Мяч не отбирает, просто стоит как манекен. А гол третий гол Шахты был особо показателен.
- 4
-
Коля Динамов(dynalectric)
- Начинающий писатель
06.08.2013 20:02
Надеюсь Блохин посадит этого недодела на глухую банку. Какую черновую работу он выполняет? Он вообще ничего не делает кроме поперечных передач и передач назад. В отборе играть не умеет, позициию теряет, впереди полный ноль. Иногда может ударить со штрафного. И чем он лучше Алиева? Тимощук в сборной тоже в пас нормально играть не мог, все атаки тормозил, но в отборе был в порядке. А Велозо - баласт!
- -2
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
06.08.2013 19:48
Нужно банкой припугнуть, а не одумается - зимой на трансфер. А то зациклило как то нас на Велозу. Не хочешь играть-не надо.
- -6
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
06.08.2013 19:26
Что Бенту выиграл с Велозу.Ничего.С Израилем 3:3.Корреа и Вукоевич играли на голову лчше его. Он игрок тормозящий игру команды. В отборе не играет .Скорости нет,обострящих пассов минимум.Мы с ним проиграли все встречи конкурентам."Дженоа выставило его на трансфер ,а Сёмин захотел. Теперь рисуйте графики иДДТ.
- 0
-
Андрей Dushes(Dushes)
- Наставник
07.08.2013 00:00
Все по делу, минусуют супефаны. Переключились с супер-Мили на супер-Велозу. Такой же, делает нечто, для гурманов, остальные не видят в упор пользу от него.
- 1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
07.08.2013 10:54
Прав Петро! От Велозу мало пользы- как он сбрасывает-мячи- ответственность постоянно на Хачериди!!!???Присмотритесь за его игрой он играет на зад постоянно тормозит развитие атаки!!! Что толку от ТТД!!! Результаты на табло!!! Сравните его игру с игрой других опорников из команд наших противников и вы сразу поймёте в чём соль всего!!! Удачи!!!
- 0
-
Андрей Dushes(Dushes)
- Наставник
06.08.2013 19:25
Может он у нас не выкладывается, хз. Не впечатляет, абсолютно. Тремулинас играет норм и в защите, и в нападении. А Велозу ни в защите ни в нападении. Посредине болтается.
- 3
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
06.08.2013 19:24
Выйдет Гармаш, и елозу сядет на банку, а с Шахтой и Вукоевича не хватало! Вообще на шахту надо не технарей, а рэксов в защиту выпускать и 2 форварда.
- 1
Еще комментарииВася Петрович
Зарегистрирован:
24.10.2011 09:29
Карма:
-239
а ниже или Гармаш или Вуко
Велозу может и пасс отдать и хорошенько влупить по воротам
в прошлом сезоне с Днепром 2 удара (1 раз перекладина,2 раз гол)или с Металург з.(1 удар - 1 гол)
учетная запись этого пользователя была удалена
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Но самое страшное что этого ни видят прозомбированые посетители сайта. А любитель трамваев уже год на этом план на игру строит.
учетная запись этого пользователя была удалена
Ну а Бенту платит за это точно также как и Динамо
учетная запись этого пользователя была удалена
Велозу- игрок более атакующего плана. Он может подержать мяч, обыграть соперника, отдать хороший пас, пробить по воротам. Поэтому, когда Семин ставил его над опорником (Вуко), он показывал хорошую игру. А как только пришел Блохин, и Велозу стал играть глубже- результат все видят.