На протяжении часа вас ждет много интересного. Вы сможете задать интересующий вас вопрос и тут же услышать ответ, сделать памятную фотографию, взять автограф.
Встреча состоится в четверг, 8-го августа, в конференц-зале стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского. Приглашаются все желающие!
Начало в 20:00 (вход на территорию стадиона открыт с 19:30).
А вот организовать такую встречу с Игорем Михайловичем было бы просто здорово. Там бы наверное одного зала было мало. Очень уж много вопросов накопилось и людей.
-
Игорь Новак(novy)
- Опытный писатель
08.08.2013 17:26
Какие еще могут быть вопросы к ИМС???????????????? ВОпросы к Блохину!!!!!
- -2
-
Анастасия Мартынова (Лащенко)(Nastusia)
- Старожил
08.08.2013 14:09
Пока, кроме фото, ничего интересного не вижу. Будет играть - будет интересно.
- 2
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
08.08.2013 13:33
Притуливаюсь к лучшему комментарию..У меня вопросов уж точно много..Не к Драговичу! Центровой: долго еще терпеть будем, или вспомним, что есть УЕФА:!
- 2
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
08.08.2013 13:09
Радует, что вечером встреча! Просто задолбали прошлые встречи которые организовывались в будний день и в разгар рабочего дня!!!
- 1
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
08.08.2013 13:05
Друзья!!! поставте ЭЛЕКТРОННУЮ ПОДПИСЬ в поддержку письма Коллине!
- 3
-
Марк Бернес(Fisas)
- Опытный писатель
08.08.2013 13:30
Уважаемые любители честного футбола не оставайтесь равнодушны к вышеприведенной ссылке! Меня удивило такое малое количество подписей. Нас ведь миллионы!!!! Надо что то делать, а не по снобистки сидеть у компа и урчать! Хотя бы для начала подымем бучу в Инете, дальше будет видно. Крик души он должен быть криком, а не воем под одеялом! Всех не равнодушных я прошу вставлять ссылку в любых коментах и форумах (хоть в кулинарных - там тоже есть не равнодушные). Пора отряхиваться от дерьма! Вспомните старую байку про веник и братьев.
- 5
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
08.08.2013 13:43
Надо поставить десятки пунктов подписей перед матчем с Черноморцем в Киеве и в других городах. Там, уверен, будут десятки или сотни тысяч. По городу поставить ребят.
- 1
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
08.08.2013 13:37
Перед тем как писать, может потрудитесь дать непосредственную ссылку?!
- 1
-
Марк Бернес(Fisas)
- Опытный писатель
08.08.2013 14:11
Ссылка выше моего комента!
- 0
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
07.08.2013 16:27
- 3
-
Андрей Ko(AndrewzaDinamo)
- Опытный писатель
07.08.2013 16:07
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
08.08.2013 15:51
Ув.Андрей,а Вы можете дать внятный,аргументированный ответ почему,по вашему мнению, Хачериди на предложение Шахтёра должен ответить"В шахтер? Да никогда в жизни!!!!".
- 0
-
Андрей Ko(AndrewzaDinamo)
- Опытный писатель
08.08.2013 19:58
- 0
-
Александр Косенко(sanek_w124)
- Опытный писатель
07.08.2013 15:50
Пусть покажет на поле что он стоит ,а потом автографы.
- 0
-
Александра Явдосюк(ilovedynamokyiv)
- Начинающий писатель
07.08.2013 15:11
- 1
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
07.08.2013 13:10
хорошая инициатива.
- 2
-
Илья К(dk-klubN1)
- Читатель
07.08.2013 12:53
сдаётся мне, хорошее приобретение!
- 2
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
07.08.2013 12:46
Это конечно хорошо. Спрашивать у него мне пока нечего.
- 11
-
Dynamo Dynamo4ever(Dynamofan4ever)
- Опытный писатель
07.08.2013 13:11
Я Вам поддержал.
- 5
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
07.08.2013 15:53
Я именно про менеджмент и про работу с болелами и про информационную войну, в которой мы просто не участвуем и постоянно бегаем к умывальнику смывать очередное гавно, выливаемое на нас и про давно обещанный наш ТВ канал или хотя бы нашу ТВ передачу... Может и нам пора кинуть на бровке шляпу и крикнуть "браво федерация", может после этого судьи будут судить справедливо. Да и вобще Динамо это наша жизнь и прожить её нужно вместе с ИМС.
- 2
-
Игорь Новак(novy)
- Опытный писатель
08.08.2013 17:25
Да вы достали уже!!!!!!!!!!!!!!!! Какие еще могут быть вопросы к ИМС???????????????????? Все, что его просили, он сделал!!!!!!!!!!!!!!! Причем 2 разных тренера!!!!!!!!!!!!!! Вы же тут все хлопали ему в ладоши за 2-е последние селекции ,точнее приобретения. Вопросы к Блохину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
07.08.2013 12:42
Встречи очень нужны, но еще больше он нужен на поле!
- 0
-
Василий Москвитин(VasiliyX2)
- Начинающий писатель
07.08.2013 12:38
спросите у него - как он относится к судейству последнего матча с участием ДИНАМО?
- 0
-
Dima D(Dynamo0808)
- Читатель
07.08.2013 12:35
Удачи новичкам!
- 2