По информации издания Večernji list, вчера стороны достигли принципиальной договоренности относительно полноценного выкупа контракта Огнена. Сегодня о трансфере может быть объявлено официально. Сообщается, что большое желание вернуться в Загреб выразил сам футболист, который потерял место в основном составе киевского «Динамо».
Напомним, Вукоевич перешел в украинский клуб как раз из загребского «Динамо» летом 2008 года.
-
Илья К(dk-klubN1)
- Читатель
08.08.2013 09:36
Динамо ты принёс много пользы
- 2
-
Илья К(dk-klubN1)
- Читатель
08.08.2013 09:36
достойную замену тебе ещё не нашли!
- 2
-
Илья К(dk-klubN1)
- Читатель
08.08.2013 09:35
удачи Вуко
- 2
-
Kostyn Popov(Kostyn)
- Начинающий писатель
07.08.2013 21:41
- 0
-
Рома Неспос(nores)
- Читатель
07.08.2013 19:32
Ну чому Вуко не грає в основі?!!
- 0
-
Влад Штобза(VladShotobza)
- Читатель
07.08.2013 19:09
Вуко боец, пахарь, с динамовским серцем
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
07.08.2013 18:11
Я прекрасно отношусь к Вуко,но в последнее время он сдал и "перестал ловить мышей". Отказ Спартака выкупить его-лишнее тому подтверждение. Есть молодые украинцы Богданов,Сидорчук,есть Макаренко,пора подпускать их. А Огнену спасибо и удачи в дальнейшей карьере.
- -2
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
07.08.2013 17:18
Вуко один из лучших в Динамо.Чувствуется что его не хватает в обороне.Жаль если потеряем.
- 0
-
Savant .(slavant)
- Наставник
07.08.2013 16:45
пока все продолжают думать какой Велоза супер звезда, что игра его совсем не показывает, я б лучше Велозу продал бы (пока не поздно) и открыл бы дорогу назад в основу Вукоевичу... как настоящий опорник Вукоевич явно лучше Велозы а от Велозы и в атаке толку нет и что ещё хуже для опорника в оборонительных действиях тоже никакой, вот и получается ни рыба ни мясо, а Вукоевич всегда отдавался и телом и душой на поле что от Велозы и близко не видно...
- -4
-
Николай Степанченко(Kolia94)
- Старожил
07.08.2013 16:36
Думаю такого игрока нужно оставить!
- 0
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
07.08.2013 16:32
Я б лучше Велозу на банку посадил и дал Огнену поиграть,да ,пусть он не может отдать такую передачу как Мигель,но зато он за игру делает столько отборов сколько тот же Мигель за 4 игры.Велозу расстроил что то вообще.Вукоевич хоть понимает за какую команду играет...
- 1
-
Юрий Тимков(rainforest)
- Опытный писатель
07.08.2013 16:57
все по делу сказал, но Блохину нужен нацеленный на атату центр, а Вуко лучший в разрушении в Динамо... Такой Вуко скамейке Динамо нужен так же как и Велозу основе на самом то деле... Но парень хочет играть. И это правельно.
- 0
-
Savant .(slavant)
- Наставник
08.08.2013 05:47
На атаку там направлены Аруна с Беландой а от Велозу в первую очередь как опорнику необходимо перекрывать центральную зону с оборонительной точки зрения а от него не в атаке толку нет ни в обороне, толком угловой со штрафным подать не может, нужно чтоб болельщики перестали смотреть что он играет за сборную португалии и продолжать в слепую клеймовать его супер звездой а смотреть как он играет за Динамо, а играет он средненько и это мягко сказано... Я уже здесь писал, если б его фамилия была Пупкин и за него не заплатили столько денег думаю давно б уже лавку грел...
- 0
-
Александр Мороз(sasha4604)
- Старожил
07.08.2013 16:10
Уйдёт-не уйдёт,но в любом случае Огнену Вукоевичу - огромное спасибо за игру в Динамо Киев.
- 1
-
Андрей Ko(AndrewzaDinamo)
- Опытный писатель
07.08.2013 16:01
- 1
-
Ivan Ivanov(Richard)
- Старожил
07.08.2013 15:58
Очень жаль. Последний матч в Донецке показал, что в середине поля сейчас не хватает креативного игрока такого, как Вукоевич.
- -5
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
07.08.2013 16:00
Это когда Вуко был Креативным????
- 1
-
Ivan Ivanov(Richard)
- Старожил
07.08.2013 23:16
Не говори глупости. По работоспособности на поле сейчас только Аруна может сравниться с Огненом. Игрок у которого два сердца. Соглашусь и у него был спад. Но так как выглядит сейчас середина поля, никуда не годится. Да он не панацея. Но его опыт и желание не использовать, просто глупо!
- -1
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
08.08.2013 09:57
Вы читать не пробовали сообщения перед тем как их комментировать?
- 0
-
Ксения Аверьянова(Ksenechka)
- Читатель
07.08.2013 15:57
Якщо піде Вукоєвич, у півзахисті нормальних граців не залишиться ( до повернення Гармаша).
- 0
-
olezya olezya(olezya)
- Наставник
07.08.2013 15:55
Це буде велика втрата для ДК. Краще він, ніж Велозу...
- -1