— Спасибо Юрию Павловичу Семину, который позвал меня, хотя мне было на тот момент всего 17 лет. Меня выкупили из «Зимбру», при этом я подписал полноценный контракт. Семин очень многое для меня сделал. Тогда «Локо» дважды стал чемпионом страны, и в его составе играли настоящие звезды — Лоськов, Маминов, Измайлов, Пашинин. Что не имя — звезда! Поэтому и не получил тогда шанса. Я, молодой парень, оказался в такой команде. Чтобы заиграть в ней, надо было быть на голову сильнее конкурентов. У меня был еще год контракта. Семин спросил меня — хочу я уйти совсем или в аренду? «Металлист» хотел выкупить меня. На том и сошлись.
Поддерживаем ли мы связь? Не могу сказать, что мы созваниваемся. Но мы в нормальных отношениях, тепло пообщались, когда он тренировал киевское «Динамо». Мне нравилось, как играло «Динамо» при Семине. Киевляне дошли до полуфинала Лиги Европы, хорошо выглядели в Лиге Чемпионов, — цитирует Бордияна официальный сайт «Волги».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
09.08.2013 22:10
хоть кому-то работа сёмина понравилась!!!И тот молдован))))
- 0
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
08.08.2013 22:54
Бордиян: "А ещё мне нравится, что Сёмин, как и молдаване, не ест консервированные помидоры"
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
08.08.2013 10:58
первый раз играли хорошо в лиге, случайно не вышли в плейофф, нам 2 раза забивали с нарушением правил в конце игры. есил бы не ушел может что то и полулочь бы
- 0
-
Anton Polykov(toha1927)
- Начинающий писатель
08.08.2013 09:54
Как не крути,а такого дисциплинированого Динамо как при В.В.Лобановском уже не будет!
- 1
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
08.08.2013 01:47
Пройти мимо интервью игрока молдавской сборной и почти великого клуба невозможно.Повеселило...
- -1
-
Андрій Мельничук(andriy-m7)
- Опытный писатель
08.08.2013 01:21
Дивно, а мене від сцикливої тактики Сьоміна тошнило, при Блосі хоч цікавіше стало дивитися, хоч покищо і зовсім не все виходить, але надіюся Блохін справиться... Говорю про другий прихід...
- 1
-
sergey sol(kurrs)
- Начинающий писатель
08.08.2013 00:35
Лоськов, Маминов, Измайлов, Пашинин. Что не имя — звезда!
- 2
-
Владимир(DKBachik)
- Старожил
08.08.2013 00:29
Любите Палыча и пусть весь тереконь над нами смеётся?
- 0
-
Владимир(DKBachik)
- Старожил
08.08.2013 00:19
Сёмин наше всё игра от обороны, я не фанат такого футбола, а Вы? От куда столько поклонников Палыча? Да -да защита и в прям железобетон. Откуда 3 гола? А теперь минусуйте поклонники гения Сёмина.
- 0
-
Владимир(DKBachik)
- Старожил
08.08.2013 00:28
Я на сайте учредителей Локо нахожусь?
- 0
-
nelson mandela(mandela)
- Старожил
08.08.2013 00:28
- 0
-
Владимир(DKBachik)
- Старожил
08.08.2013 00:31
Это потому что оставался колектив который ещё что-то мог, а к второму пришествию уже не было ничего, вот и всё.
- -1
-
Владимир(DKBachik)
- Старожил
08.08.2013 00:37
А насчёт антирикордов это зря, были и по круче в ЛЧ, так что увы. Я люблю этот клуб и мне обидно когда болельщики отворачиваются от клуба.
- 0
-
sergey sol(kurrs)
- Начинающий писатель
08.08.2013 00:38
второй приход - игра на фундаменте(какой бы ни был) Газаева. и вообще - первы раз, возможно игра на фундаменте предыдущего тренера, как команда не сразу строится, - так она не сразу рушится. инерция - законы физики)
- 1
-
nelson mandela(mandela)
- Старожил
08.08.2013 09:26
- 1
-
A C(ancavador)
- Старожил
09.08.2013 01:15
ну какой такой шорох в европе? Да найдите время и пересмотрите матчи. А полуфинал - апофеоз. Вот тогда мы все всё поняли(кто-то раньше, кто-то позже)-Шахтер сильнее, а Металист не хуже. А дальше все подчинялось логике.
- 0
-
A C(ancavador)
- Старожил
08.08.2013 00:13
Безвольный говнофутбол - воплощение тренерского гения Семина в Динамо. Судя по комментариям, многие от этого получали удовольствие.
- 3
-
nelson mandela(mandela)
- Старожил
08.08.2013 00:21
- -1
-
Football Manager Ukraine(Jey_Jey_Max)
- Старожил
08.08.2013 10:55
Простите, но Вы очень сильно ошибаетесь !!! Футбол Семина - это забили гол и сели в защиту, при возможности прём в контры. Типичный семинский скучный и валидольный футбол. При Блохине Динамо играет в нечто похожее на газаевский "бей-беги" с уклоном на индивидуальное мастерство футболистов.
- 0
-
Football Manager Ukraine(Jey_Jey_Max)
- Старожил
08.08.2013 11:06
Мне нравится по составу нынешнее Динамо, хоть и проиграли в предыдущем туре Шахте, но далее наберут форму и притрутся к команде новички, и пойдут победы.
- 0
-
nelson mandela(mandela)
- Старожил
08.08.2013 14:08
- 0
-
A C(ancavador)
- Старожил
09.08.2013 01:23
Каждый видит то, что хочет , или не видит того, чего не хочет. То, что показывет нынешнее Динамо ,гораздо привлекательнее семинского "ноу-хау". Будет игра, а результат придет.
- 0
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
07.08.2013 23:02
Сказал ... ну и сказал эту х... и хорошо ему наверное ... Поговорить хотелось ... вот и все ! А мы - развиваемся и вновь в футбол играть стали по-нормальному !!! Я считаю что сейчас у нас отличный тренер - мужик и боец !!! Немногим удавалось стать лучшим футболистом Европы и выводить свою команду в четвертьфинал ЧМ ! Вот так то !
- 0
-
nelson mandela(mandela)
- Старожил
07.08.2013 23:14
- 3
-
Ernest Hemingway(GloryDK)
- Старожил
07.08.2013 23:38
А еще немногим удавалось занимать 3-е место с Динамо в чемпионате Украины, точнее никому.
- 0
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
07.08.2013 23:48
- 2
-
Ernest Hemingway(GloryDK)
- Старожил
07.08.2013 23:51
Да, я совсем забыл, что в свое время на нее претендовал Газзаев. Не дали мужику доработать.
- 2
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
07.08.2013 23:55
- 2
-
Ernest Hemingway(GloryDK)
- Старожил
07.08.2013 22:57
К сожалению, Олег Блохин своей работой не дает нам забыть Палыча.
- -3
-
Жора Лесной(ser_urchik)
- Опытный писатель
07.08.2013 22:54
Наверное это выглядит не политкоректно, но я выскажусь:
- -6
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
07.08.2013 22:43
а мне не нравилась игра при семине. возили гавно как под наркозом. нехватало никаких нервов. сейчас хоть и не все получается у команды но болеешь с удовольствием, а тогда даже смотреть не хотел. от так от..
- 4
-
A C(ancavador)
- Старожил
07.08.2013 23:50
Да при Семине на поле Динамо перстало быть Динамо....Локомотив лепил - слепой только не видел. А сейчас действительно болеешь с удовольствием. Снова Динамо на поле.
- 2
-
Роман Назарян(odessit83)
- Старожил
07.08.2013 22:28
- 4
-
Ernest Hemingway(GloryDK)
- Старожил
07.08.2013 23:03
Была еще в 2011-м красивая победа 3:0 над Шахтером в Киеве (последняя пока что), да и в Менхенгладбахе сыграли неплохо.
- 2
-
nelson mandela(mandela)
- Старожил
07.08.2013 23:17
- 3
-
Ernest Hemingway(GloryDK)
- Старожил
07.08.2013 23:21
Ну Блохин тоже выиграл - объединенный турнир ) Причем он так сильно старался его выиграть, что потом сыграл вничью с Волынью.
- 5
-
nelson mandela(mandela)
- Старожил
07.08.2013 23:29
- 4