После того, как вчера и позавчера состоялись ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, стали известны все участники следующей стадии квалификации турнира, которая именуется «плей-офф раунд».
При этом, определились все возможные соперники на этом этапе одного из представителей Украины в Лиге чемпионов — харьковского «Металлиста», который в 3-й квалификации, напомним, преодолел барьер в виде греческого ПАОКа (2:0, 1:1).
Итак, в ходе жеребьевки плей-офф раунда Лиги чемпионов «Металлист» будет в числе «несеяных» клубов (равно как и ПСВ, «Фенербахче», «Реал Сосьедад» и «Пачос»), а возможными соперниками харьковчан являются:
«Арсенал» (Лондон, Англия)
«Лион» (Франция)
«Милан» (Италия)
«Шальке» (Гельзенкирхен, Германия)
«Зенит» (Санкт-Петербург, Россия)
Добавим, что жеребьевка плей-офф раунда Лиги чемпионов состоится завтра.
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
08.08.2013 22:48
Симпатична компанія ! Буде весело ! Шкода, що "Карпат" немає ...
- 0
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
08.08.2013 20:39
Отут їм і капець!
- 0
-
Владимир Гордиюк(GORD)
- Начинающий писатель
08.08.2013 17:40
желаю обосраться с Зенитом
- 0
-
В Е(Tehnolog69)
- Читатель
08.08.2013 15:59
ЛЕ тоже хороший еврокубок
- 2
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
08.08.2013 14:48
Желаю фарму жидко обделаться с любым соперником
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
08.08.2013 14:45
- 1
-
Бело-Синий Самый Сильный!(ArturKa)
- Наставник
08.08.2013 14:43
Хотелось бы, чтобы это был "Арсенал".
- 2
-
Але SKA(skazochnyk)
- Опытный писатель
08.08.2013 14:04
Это ЛЧ и слабых соперников нет и не нужно! Могут со всеми играть, такой опыт и нужен для развития команды!
- 0
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
08.08.2013 13:45
Ежели б МКГ попало на Зенит и порвало б его - был бы очень-очень рад!
- 0
-
Николай Степанченко(Kolia94)
- Старожил
08.08.2013 13:19
Вот в плей-офф и увидим уровень хорьков.
- 1
-
джонни д(Rome410)
- Старожил
08.08.2013 12:49
Подивимось на що реально здатнi "тхорi".
- 1
-
Anatolii Marchenko(Anshrek)
- Начинающий писатель
08.08.2013 12:27
реально пройти тільки зєніт, і в матчах з зєнітом або шальке-газпром буду за МКГ, в усіх інших хай вилітають
- -3
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
08.08.2013 12:21
Друзья!!! поставте ЭЛЕКТРОННУЮ ПОДПИСЬ в поддержку письма Коллине!
- 0
-
Владимир(DKBachik)
- Старожил
08.08.2013 12:20
Кажись МХ приплыл, ЛЕ открывает двери для МХ.
- 1
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
08.08.2013 12:12
Вчера был на игре "Металлиста" (живу в Харькове). Почти все игроки ничего не хотели. Соса мог легко обыграть двух соперников, выйти в свободную зону и вместо того, чтобы врываться в штрафную и бить, останавливался и давал пас (обычно в недодачу). Это, конечно, хамство и неуважение - так играть при полном стадионе. Но было видно, что "Металл" играет в пол-ноги. Маркевич тоже не парился. Это проблема всех команд ЧУ.
- 3