«Анжи» отклонил первое предложение «горожан» о трансфере 24-летнего бразильского хавбека за 40 миллионов евро. «Манчестер Сити» готов сделать улучшенное предложение.
Напомним, ранее «Анжи» объявил о смене стратегии развития клуба и распродаже звездных игроков. Сообщалось, что Виллианом интересуется также «Тоттенхэм».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
09.08.2013 20:49
Может гривен? Или даже рублей
- 0
-
АВИС Степ(ivan1974)
- Опытный писатель
09.08.2013 20:42
- 0
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
09.08.2013 15:06
Пущай-пущай))) Думаю, Махачкала у него вызовет более сильные эмоции, чем Донецк)))
- 3
-
Nick Artem(nickar)
- Наставник
09.08.2013 14:11
Ну что тут сказать..При всем неуважении к ШД игроков они подбирать умеют. Более того, эти игроки у них РАСТУТ, прогрессируют, а не теряют свои даже имеющиеся качества, в отличии от любимого ДК. От всей души желаю чтобы в ДК НАКОНЕЦ НАЧАЛСЯ ПОДЬЕМ во всех отношениях: психологическом, патриотическом, профессиональной КОМАНДНОЙ и индивидуальной игре!!!
- 4
-
Escimos Escimos(Escimos)
- Читатель
09.08.2013 14:04
Господи, откуда взяли, что распродажа, все , скидки , как в магазине.Ничего подобного, просто у клуба поменялся вектор развития, бюджет клуба будет урезан, до 50-80млн. Это означает, что покупать звезд будут реже, и развития пойдет как у большинства клубов лиги, где и у половины нет такого бюджета.А продавать, будут если действительно будет хорошее предложение по тому или иному игроку, вот и ворочуют теперь нос, что за этого мало, а за другого еще меньше.
- 1
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
09.08.2013 14:54
А 40000000 евро мало?!
- 0
-
комментарий удален
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
09.08.2013 16:42
Afro
- 0
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
09.08.2013 13:13
«Анжи» отказался продавать Виллиана в «Манчестер Сити» за 40 млн евро
- 0
-
Юкк(Ykk)
- Опытный писатель
09.08.2013 13:13
Та то перепутали! Сити предлагал 40 лямов рублей,наверное.) Больше этот носорог не стоит.
- 0
-
Олег Васильев(mazyar.oleg2010)
- Наставник
09.08.2013 13:06
- -3
-
Юкк(Ykk)
- Опытный писатель
09.08.2013 13:19
Он, похоже,немного придурковатый?
- -6
-
Юра Горин(yurok_guron)
- Начинающий писатель
09.08.2013 13:06
Палкин, ты загримировался? )))
- -2
-
gorlovka donbas(gorlovka)
- Опытный писатель
09.08.2013 12:36
аааааааа!!!! фотка у вильяма жесть!!! еще круче чем у мбокани, месячной давности.
- 0
-
Александр Никнейм(Alex_91)
- Опытный писатель
09.08.2013 12:29
Не верю! Анжи в состоянии распродажи и будет отказываться от денег больших, чем покупная стоимость.
- 5
-
Max Valyo(Max.Valyo)
- Опытный писатель
09.08.2013 12:23
- 3
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
09.08.2013 12:22
В итоге финальный аукцион за право иметь Виллиана разыграют Заря и Ильичевец
- 3
-
Иван Максименко(maxivan)
- Наставник
09.08.2013 13:19
И Севастополь
- 2
-
Олексій Шаблінський(Quarterback)
- Наставник
09.08.2013 12:20
- 6
-
serg anonim(british)
- Наставник
09.08.2013 15:47
но менее идиотским чем идея сделать "улучшенное предложение" :)
- 0