Бывший игрок киевского «Динамо», «Милана», «Челси» и сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что очень хочет начать тренерскую карьеру.
— Сейчас я посещаю тренерские курсы. У меня есть время для этого. Футбол всегда был в моей жизни, поэтому я не могу уйти от него. Вы никогда не можете знать, что вас ждет в будущем, поэтому я далеко не заглядываю. Конечно, мои связи с бывшими клубами очень тесны. Я очень хочу попробовать себя в тренерском поприще. Посмотрим, как у меня это получится.
Слежу ли я за «Челси»? Естественно, ведь я живу в Лондоне. Посещаю почти все домашние матчи «синих». А мои сыновья, как настоящие болельщики «аристократов», с нетерпением ждут начала сезона в английской премьер-лиге. Безусловно, это сильная команда, которая, по моему мнению, успешно выступит в этом сезоне. Желаю им показывать отличную игру и выигрывать трофеи, - заявил Шевченко в интервью London Evening Standard.
Сложно болеть за Динамо детям, которые живут в Лондоне
-
Андрей Мельниченко(andrey1977)
- Начинающий писатель
10.08.2013 21:21
Ты б так за Динамо следил, которое тебя вырастило, ну в крайнем случае за Миланом.
- 0
-
Алексей Фортуна(GYGANT86)
- Начинающий писатель
09.08.2013 22:21
Будет обидно когда ребята будут больше знать о челси чем о динамо.... думаю шева постарается чтобы сыновья знали откуда их корни, я не верил но все таки, он пляшет под дуткой жены, а может и не совсем хотя, он это делает ради семьи, верю прийдет время и он вернеца опьять в Киев
- 0
-
cherry berry(CherryBerry)
- Старожил
09.08.2013 21:20
Тоже вариант
- 0
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
09.08.2013 19:54
Удачи Андрей на тренерской стезе.
- 0
-
Роман 92(rom92)
- Опытный писатель
09.08.2013 18:27
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
09.08.2013 17:14
Шева для Украины сделал больше чем все политики вместе взятые !
- 2
-
AL Leol(alleol)
- Наставник
09.08.2013 16:35
Спасибо, Андрей, что ты у нас был, и хочется верить, что ты ещё принесёшь пользу родному клубу)))
- 2
-
Андрей Ko(AndrewzaDinamo)
- Опытный писатель
09.08.2013 15:23
- -3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
09.08.2013 13:22
а какое отношение шева имеет к украине ? учиться на украине --- а на заработки - за бугор
- -6
-
Сергій Здоровань(Krotobiy)
- Старожил
09.08.2013 13:21
Чи я справжній українець? - "Естественно, ведь я живу в Лондоне."...
- -6
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
09.08.2013 13:15
Андрей Шевченко: «Футбол всегда был в моей жизни, поэтому я не могу уйти от него»
- 6
-
Микита Гребенник(ultrasfcdk2013)
- Читатель
09.08.2013 12:11
Ми з тобою,Андрію!
- 4
-
Вадим Коваль(DAVIM)
- Старожил
09.08.2013 15:25
- 0
-
Александр(Aleks7-64)
- Наставник
09.08.2013 12:05
А по поводу советчиков - все-таки прав был профессор Преображенский!
- 0
-
Александр(Aleks7-64)
- Наставник
09.08.2013 12:04
Замечательная новость!
- 1
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
09.08.2013 12:04
- 3