— Киев очень интересный город, но я пока еще не до конца здесь освоился. К сожалению, я не могу ни с кем познакомиться или пригласить к себе в гости. Хорошо, что сейчас рядом со мной моя мама. Это позволяет чувствовать себя комфортнее. Когда я устраню эти недостатки, то смогу полностью раскрыться на футбольном поле.
Я ни о чем не жалею, ведь «Динамо» — прекрасный клуб. После неудачного сезона руководство «бело-голубых» прибегло к покупкам футболистов из западноевропейских клубов. Мы должны бороться за победу в каждом матче. Стоит отметить, что в играх чемпионата Украины в основном составе должно выходить минимум четыре украинца. За остальные семь мест в основе борются четырнадцать футболистов. Поэтому времени на раскачку у новичков просто нет, — заявил Ленс.
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
10.08.2013 02:04
Сразу видно - классный парень !!! Приглашаю на охоту на кУрочек и лАней )) я покажу мастер-класс )) 99% - всегда 101 вариант ))
- 0
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
10.08.2013 01:41
Шевченко говорил в различных интервью , что как только он попал в Милан его сразу стали опекать старшие футболисты, через месяц он уже знал город как пять пальцев, все мероприятия - вместе. Если кто-то кудато выбирается обязательно зовут новичков....
- 0
-
cherry berry(CherryBerry)
- Старожил
09.08.2013 21:11
И игрок отличный, и человек хороший. Никак не нарадуюсь этому приобретению)
- 1
-
Геннадий Gendalf(Gendalf)
- Опытный писатель
09.08.2013 18:56
Из всей пятёрки новичков я изначально делал ставку именно(!) на Ленса и Мбокани. Есть в них что-то такое, что не передаётся словами, но, попробую:
- 4
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
10.08.2013 01:38
А Велозу уже незаменимый? Если бы не травма Гармаша сидел бы он в запасе. Это тень Мигеля на данный момент
- 0
-
Виталий(vint78)
- Начинающий писатель
09.08.2013 17:53
- 0
-
Сергей Мартынчук(smarty1976)
- Опытный писатель
09.08.2013 16:56
Недавно скачал видео матча Днепр-ПСВ только для того, что-бы на игру Ленса посмотреть. Ленс имел много хороших моментов, что-бы гол забить, но не получилось. Реализация моментов у Ленса слабая, наверно причина в молодости и опытности. Талант большой, но главное, чтоб его в Динамо не потерял....
- 2
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
09.08.2013 16:52
Ленс ! все будет нормально ! - показывай игру ! и все само -собой станет на места !
- 1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
09.08.2013 16:37
Когда -то в пионерском лагере у нашего отряда был девиз : "Не пищать , выше голову держать !" Хотелось бы этого пожелать Джермейну, а то чего-то он загрустил.
- 2
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
09.08.2013 16:47
Прорвет парня,будем еще аплодировать как ему так и все команде...но скорее всего,на евроарене,у нас уже все поделили...поделили шкуру мишки)))
- 1
-
Кум Байдена ПТНПНХ(sandr_79)
- Наставник
09.08.2013 16:28
Джермейн, черкани адресок, я заеду. Поболтаем.
- 5
-
Эдуард Калиниченко(edinio)
- Опытный писатель
09.08.2013 16:27
Бодрее ,Джермейн!!!Верим в тебя,классных тебе игр и хорошего настроения в Киеве!
- 1
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
09.08.2013 16:24
Вечеринка у Ленса дома, тусим всей командой и болелами района!!!)
- 7
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
09.08.2013 16:07
Треба на нього фанаток нагнати)))) - щоб маму додому відправив
- 3
-
Афанасьев Вячеслав(Bloha)
- Старожил
09.08.2013 15:59
- 6
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
09.08.2013 16:03
Згоден, видно в погляді. Чому з партнерів ніхто з ним не спілкується?
- 1
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
09.08.2013 16:25
Может ему девочку найти?)
- 4
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
09.08.2013 15:55
нужно побыстрее осваиваться, ты нам нужен на поле.
- 0
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
09.08.2013 15:48
Пожайлуста,побыстрее осваивайся,а мы тебя обязательно поддержим!!!
- 2