Вчера наставника донецкого «Шахтера» Мирча Луческу, намекнул, что ничего серьезного у Андрея Ярмоленко, которому нанес травму его подопечный Тайсон, не узрел, а двухматчевую дисквалификацию рьяного бразильца считает ошибкой.
Полузащитник киевского «Динамо» отказался комментировать эти высказывания румынского тренера.
— Я не хочу комментировать это высказывание Луческу, правда же всегда одна. Как себя чувствую? Постепенно восстанавливаюсь. В понедельник-вторник начну легкие пробежки.
«Актобе»? До жеребьевки у меня не было никаких предпочтений. Нужно выходить на поле и обыгрывать любого соперника, — цитирует Ярмоленко официальный сайт «Динамо».
Здоровья тебе, Андрей! Ждем на поле!
-
Алексей Фортуна(GYGANT86)
- Начинающий писатель
09.08.2013 22:04
Ярмоло очень полезен , но немного переборщивает , вспомните Шеву, молодой и сам лез, не смотрел на партнеров, помню батя кричал нах.... его выпустили, а в итоге.... ярмола тоже достигнет успеха я верю только не бить его.....
- 1
-
cherry berry(CherryBerry)
- Старожил
09.08.2013 21:14
Не бери в голову, лучше отдыхай и набирайся сил. Скорейшего выздоровления!
- 1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
09.08.2013 18:51
Чтобы с Англией был готов на все 100%,быстрее в строй и победы тебе в каждом матче.
- 4
-
Sergey Shevchenko(ananas93)
- Читатель
09.08.2013 17:55
Андрей быстрого выздоровления! Но боксера наказали зря, он шел неумышленно, а по инерции...
- -10
-
Oleg Lykov(Cardiolog)
- Начинающий писатель
09.08.2013 17:39
- 6
-
Alex(greecealex)
- Наставник
09.08.2013 16:57
Хочется пожелать скорейшего выздоровления Андрею, набрать форму и ещё одно- хорошо изучить поведение гомодриллов в их среде обитания, чтобы достойно ответить в Киеве.
- 3
-
Роман Михайлович(73)(romariogan)
- Наставник
09.08.2013 16:49
Да журналюг с такими вопросами надо посылать...
- 1
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
09.08.2013 16:00
Добре. )))
- 3
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
09.08.2013 15:58
Андрюха! Давай набирайся сил и в бой!!!
- 2
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
09.08.2013 15:59
а на цыгана не нужно обращать внимание, он ведь просто чмо!
- 2
-
Maksym Kryvonis(kryvonis.maksym)
- Начинающий писатель
09.08.2013 15:49
А правда одна - перейде Залупеску в інший чемп і одразу здується, бо судді кудись не туди свистять і суперник матчі не зливає.
- 1
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
09.08.2013 15:39
Луческу- тупой неадакват!
- 9
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
09.08.2013 17:55
Если бы с помощью матюков можно было бы выиграть шахматную партию - шахматы превратились бы в несколько иной вид спорта!
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
09.08.2013 15:35
Андрюха молодец. Главное здоровье. Ждём на играх в групповом турнире ЛЕ!!!
- 2
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
09.08.2013 15:26
Тоже мне - Луческу - истина в последней инстанции. Лично мне вообще по-барабану, что "трындит" этот Будулай. Дайте ему шапку - пусть раза три-четыре кинет на землю и прокричит "браво, Федерация"
- 6
-
Макс Граб(darkveyder)
- Опытный писатель
09.08.2013 15:22
Андрій стайе іконой Київського Динамо душу й тіло ложить за команду.(а що до землерийок земля як то кажуть кругла гімно вспливе)
- 2