Полузащитник «Металлиста» Эдмар прокомментировал жеребьевку Лиги чемпионов, в которой харьковскому клубу достался в соперники немецкий «Шальке».
— Во-первых, вообще очень сложно было выбирать кого-то в соперники из такой пятерки клубов, среди которых все — настоящие европейские гранды. А почему не хотел немецкий клуб — они очень дисциплинированы на поле, физически это очень сильная команда. С немецкими клубами в еврокубках мы играли не один раз, и всякий раз с ними было очень сложно. С другой стороны, если мы сейчас будем думать о сложности соперника, то это будет не совсем верно. В Лиге Чемпионов не бывает легких путей.
Что конкретно знаю о «Шальке»? Кроме того, что у них прекрасные болельщики, умеют грамотно поддержать свою команду, что у них игроки высокой квалификации, ничего пока не знаю. Поэтому надо внимательно их изучить, чтобы знать все тонкости их игры, тактики, — цитирует Эдмара официальный сайт харьковчан.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
10.08.2013 13:20
Пора уже Сталь изучать.
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
10.08.2013 12:40
Вам бы лучше изучить дело о договорнякещ на 500 слишним страницах которое в Лозане !!! :)) Да молить Бога ( а еще лучше Суркиса-страршего :) )) , что бы 13 августа вас простили в УЕФА и допустили к игре с Шальке :)) А то кто то тут вякал , напоминая нам шубы , так вот за шубы ДК свое "отмотал" , год без Евроикубков были !!! теперь и хорькам стоило бы понести заслуженное наказание и я очень рад , что ситуация поворачивается именно таким образом , что вместо металла будет играть ПАОК , а не ДК , как если бы вердикт вынесли бы до начала квалификационных игр , а то вони от хорьковь и даУнбассовцев было столько , что заваняли бы всю Украину , да еще до Молдавии и России бы дошла эта вонь ....
- 0
-
Алексей(nik78)
- Наставник
10.08.2013 12:34
Зачем???
- 0
-
Сергей Сергеев(revit)
- Старожил
10.08.2013 11:44
Давай,Эд,всё будет хорошо,назло троллям тупым.
- -3
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
09.08.2013 23:31
Эдмарчик, это тебе в "Газпром" надо, к сиське "Шалькиной".... Тама табе усё и расскажут....)))))
- -1
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
09.08.2013 23:06
Самоотвлечение от большой клубной проблемы. Либо делание довольной рожи при паршивых раскладах.
- 0
-
Руслан Тимчишин(Ruslan5555)
- Наставник
09.08.2013 22:44
- 0
-
No Name(FKoff)
- Наставник
09.08.2013 22:33
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
09.08.2013 22:01
Интересно,УЕФА оставит в силе решение ФФУ о снятии 9 очков?
- 2
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
10.08.2013 12:43
скорее всего нет (( Хотя если ети тупыр хори подадут апеляцию , то тогда CAS впаяет им уже по полной !!! :)
- 0
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
09.08.2013 22:00
изучайте клубы первой лиги!
- 2
-
Александр(alex2604)
- Наставник
09.08.2013 21:57
Эдмар: «Нужно внимательно изучить «Шальке»
- 1
-
SV DYNAMO KYIV(kukochka1983)
- Начинающий писатель
09.08.2013 21:51
Эдик,читай следующую новость.
- 0
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
09.08.2013 21:50
Учите регламент второй лиги!!!
- -2
-
Алекс Гудвин(AleksGodwin)
- Опытный писатель
09.08.2013 21:43
изучите перед телевизором)
- -1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
09.08.2013 21:26
Эх Эдик Эдик, жаль мне тебя, но похоже вам не Шальке надо изучать, а что то другое.
- 0