Защитник казахстанского «Актобе» Дмитрий Мирошниченко прокомментировал результаты вчерашней жеребьевки 4-го квалификационного раунда Лиги Европы, которая в соперники его команды определила киевское «Динамо».
«Хорошая жеребьевка», — написал Мирошниченко на своей странице в социальной сети Instagram.
На ответную же просьбу одного из болельщиков оценить перспективы «Актобе» в противостоянии с «Динамо», футболист написал: «Победа, брат!».
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=m-K3Q0Dv4hw
-
sasha king(alkadar)
- Читатель
11.08.2013 17:49
- 0
-
Валера Z(pall)
- Начинающий писатель
11.08.2013 22:17
уже увидели..... Боюсь так быстро сезон Динамо еще никогда не заканчивало (((
- 0
-
Казах .(rauanko)
- Читатель
11.08.2013 02:56
Будьте адекватными друзья, уважайте соперников, уважайте болельщиков!Да, наш футбол только-только развивается, медленно но верно!Наш Карагандинский "Шахтер" обеспечил уже себе групповой раунд ЛЕ!Во втором квалификационном раунде одолели Белорусский "Батэ"!Хотя все болельщики "Батэ" говорили именно как вы сейчас, разнесем в пух и прах!А не деле все оказалась иначе! Да, "Динамо" очень сильный соперник для нас, и мы уважаем команду, уважаем болельщиков!Многие наши болельщики не хотели чтоб нам попались команды Украины и России, потому что команды этих стран очень сильные!Я всегда болею за вашу сборную на крупных международных турнирах(ЧМ и ЧЕ, отборочные матчи тоже не исключение). И конечно желаю вашей сборной попасть на ЧМ в Бразилии!
- 3
-
A. Ch.(A.R.S.)
- Старожил
11.08.2013 03:14
Я ніколи не пишу коменти російською мовою, але для Вас перейду на російську.
- 2
-
Казах .(rauanko)
- Читатель
11.08.2013 03:21
И вам спасибо за понимание!
- 1
-
Аллен Даллес(Kiev-7.ua)
- Читатель
11.08.2013 14:38
В советские времена, вспоминаю, встречи Динамо К - Кайрат А-А всегда были напряженными. Никогда не был уверен, что Динамо обязательно выиграет. Так же само было в играх сборных Украины и Казахстана.
- 0
-
Казах .(rauanko)
- Читатель
11.08.2013 02:17
"Актобе" домашние матчи играет очень хорошо, за несколько лет еврокубковых матчах победу увезли только "Вердер и "Генк". Так что не думаю что впервой игре все решиться, как все тут говорят)))
- 0
-
Raf R(Rafaell)
- Наставник
11.08.2013 01:28
- -2
-
АВИС Степ(ivan1974)
- Опытный писатель
10.08.2013 22:58
- 0
-
ДИНАМО суперклуб(Syddya_Dred)
- Опытный писатель
10.08.2013 22:20
....«Победа, брат!».
- 0
-
Василий Ракин(Rellmer)
- Опытный писатель
10.08.2013 21:51
Брейдаблик в Копавогуре чудом их не прошел, Актобе с трудом дотянул до пеналей.
- 0
-
Dinamo Dinamo(Serzhant)
- Старожил
10.08.2013 17:39
На просьбу одного из болельщиков оценить перспективы «Актобе» в противостоянии с «Динамо», футболист написал: «Победа, брат!».
- 0
-
Олександр Ковальчук(aleko1703)
- Старожил
10.08.2013 17:25
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=m-K3Q0Dv4hw
- 1
-
` ФКДК(vladyslav.2013)
- Опытный писатель
10.08.2013 17:03
www.youtube.com/watch?v=xG4DngB3sX8 ВСЯ ПРАВДА !!!!!
- 2
-
юрий Бадеха(dinamokirovogradstoboi)
- Начинающий писатель
10.08.2013 17:02
а кто говорит шо плохая
- 0
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
10.08.2013 16:47
До вчерашнего дня не знал о такой команде. До сегодняшнего об этом игроке.
- 1
-
андрей симонов(soratnik999)
- Начинающий писатель
10.08.2013 16:30
Я так и не понял почему шахтер позор украины, если несколько лет выносит в одну калитку столичный клуб. Это скорее гордость украины.))) ну а происки завистников были есть и будут.
- -13
-
(msgroup)
- Наставник
10.08.2013 16:43
- 3
-
Олександр Ковальчук(aleko1703)
- Старожил
10.08.2013 17:18
Андрей Симонов, Карма "-700", типичный кротобот, не в плане компьютерной программы, а в плане отсутствия способности думать.
- 2
-
андрей симонов(soratnik999)
- Начинающий писатель
10.08.2013 18:12
А думать по твоему это только болеть за динамо?
- -3
-
Denis W(den48)
- Читатель
10.08.2013 18:59
- -2
-
Александр(alex2604)
- Наставник
10.08.2013 17:29
Когда Вы говорите, такое впечатление, что Вы бредите.
- 3
-
андрей симонов(soratnik999)
- Начинающий писатель
10.08.2013 18:27
Александр, у меня просто нет такой роскошной клавиатуры которая каждое слово пишет с большой буквы, завидую
- -5
-
Александр(alex2604)
- Наставник
10.08.2013 22:59
Ну, на мое имя и у Вас нашлась роскошная клавиатура.
- 2
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
10.08.2013 22:43
Как и дурость - она тоже неистребима.
- 0
-
сергей лысенко(s23031977)
- Читатель
10.08.2013 16:26
"Защитник казахстанского «Актобе» Дмитрий Мирошниченко """----------ЭТО КТО ТАКОЙ????
- 0
-
Актобе Фан(aktobefan)
- Начинающий писатель
10.08.2013 17:00
Лимитчик НАШ
- 0
-
Анастасия Мартынова (Лащенко)(Nastusia)
- Старожил
10.08.2013 16:07
Зачем стравливать болельщиков? Что такого он написал? Он же не то чмо, как его... Шитов? Не помню.
- 12
-
Актобе Фан(aktobefan)
- Начинающий писатель
10.08.2013 17:12
На Актобе-фанс сидишь?
- 1
-
Сергей Сергиенко(Logician)
- Старожил
11.08.2013 15:36
- 0