Экс-вратарь харьковского
«Металлиста» Игорь Кутепов убежден, что его бывший клуб дисквалифицировали незаслуженно. Напомним, вчера Апелляционный комитет УЕФА остранил «Металлист» от еврокубков-2013/14 за договорной матч с
«Карпатами» в 2008 году.
«Сейчас я еду в поезде, но мне уже сообщили это неприятную новость. Как мне кажется, УЕФА вынес несправедливое решение, поскольку все основывалось на каких-то косвенных доказательствах.
В клубе и в среде болельщиков это известие, конечно, воспринимается, как трагедия, но все-таки рано опускать руки. Насколько мне известно, „Металлист“ намерен доказывать свою невиновность в других инстанциях. Так что еще не все потеряно», — цитирует Кутепова «Взгляд».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
15.08.2013 14:39
Про какие косвинные доказательства идет речь? Достаточно посмотреть видеозапись матча, что бы удостовериться что матч тупо сдавался. Даже тренер, в то время, Карпат Яремченко и тот сказал, что матч был договорным. А ему врать вообще незачем.
- 0
-
Сергей(serg_75)
- Наставник
15.08.2013 11:51
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
15.08.2013 10:47
Конечно, не все потеряно! Вот подадут апеляцию туда, подадут сюда... Все растрогаются, скажут: "Мля...Что натворили..." И отыграют - взад. Дело будет смотреться медленно, ка положено, но зато "Металлист" сразу включат в борьбу - прямо в финале Лиги Чемпионов! О как.
- 1
-
ярослав волков(t1-exe)
- Опытный писатель
15.08.2013 10:37
Это считаю хорошее решение, отстранение от еврокубков на один сезон , я думал, что как минимум два сезона имея такие обличающие материалы. А тогда они потеряли бы гораздо больше , в том числе и латинский канал покупки игроков который они так здорово освоили, на некоторое время . А на что еще они могли рассчитывать еще , и не такие команды наказывали гораздо строже, тот-же Марсель и Ювентус, в конце концов ребята это-же вам не ФФУ, где все схвачено.
- 0
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
15.08.2013 09:58
Для Металлиста точно мало что потеряно, один сезон не так уж долго. Можно Кубок Украины выигарть пока время есть, с Днепром и Шахтёром сыграть на высшем уровне.
- 3
-
Андрей Ko(AndrewzaDinamo)
- Опытный писатель
15.08.2013 09:28
- 0
-
A C(ancavador)
- Старожил
15.08.2013 09:57
для них лежание под Шахтером удовольствие))
- 1
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
15.08.2013 10:23
31 августа, 8-йтур покажет кто под кем лежит,а потом будем разбирать. Интересный расклад ожидается!
- 1
-
Андрей Ko(AndrewzaDinamo)
- Опытный писатель
15.08.2013 10:45
- 0
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
15.08.2013 09:02
Помню, прошлый (или позапрошлый) год, Сигма из Оломоуца получила дисквал за то, что было только подозрение, что тогда закатали договорняк с Богемианс Прага, тоже нужно было в Европу попасть, потом было разбирательство, чешский суд признал виновным только воротника Сигмы - так те сидели и нерыпалисъ, когда УЕФА им вынес приговор - достали год без Кубков УЕФА и всё, а вот эти опять хотят, что-то кому-то доказывать, давайте - давайте - доказывайте..., но потом не плачьте, если получите 5 лет СТОП в УЕФА! Там с вами раз-два разберутся! Хорьки - это не Украина, где можно всё купить!
- 0
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
15.08.2013 09:08
Другими словами-первый пошел(намек), хотя некоторые(рыжие) не поймут... В 2015 и кротам станет тошно..И попробуй рыжий так вульгарно президента УЕФА по плечу похлопать..
- -1
-
Анатолий Оптимист(ant862)
- Старожил
15.08.2013 09:01
Все только начинается.
- 2
-
(parkur)
- Эксперт
15.08.2013 08:50
все сводится что как они позволили , мы же всё сделали чтобы невозможно было доказать, а они сукины дети не хотят по нашим правилам играть....
- -1
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
15.08.2013 08:41
Помнится мне, что они ворота и Динамо защищал..Совет и мысль гнмлая...В спортивном суде возьмут, и обидятся..Всунут три года, плюс Маркевич улетит..Обо..ись, извольте кушать молча..мой вам совет..
- 0
-
Ваня Гусин(Ivan888)
- Читатель
15.08.2013 08:39
Кутепов в чем то прав
- -8
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
15.08.2013 08:53
В чем?! Загибаю пальцы..
- -1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
15.08.2013 09:14
в том, что сейчас еще не все потеряно. Все потеряно будет в другом случае - не после игрушечной годичной дисквалификации...
- 0
-
Алексей ZZ(Smuggler1)
- Наставник
15.08.2013 08:38
- 10
-
Игорь Чессов(ig_ig)
- Наставник
15.08.2013 08:38
сидели б уже не высовывались, пока ещё какой-то дисквал не прихватили
- -1
-
Alex(greecealex)
- Наставник
15.08.2013 08:34
Мудрилы металла должны притухнуть и сказать спасибо что лёгенько отделались.
- -1
-
Sheva Vasyl`kiv(vladsheva)
- Опытный писатель
15.08.2013 08:32
"Умерла, так умерла!"
- -1