Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола отметил, что новые подопечные понимают его философию игры лучше, чем футболисты «Барселоны», которую он возглавлял ранее.
— В некоторых аспектах мои нынешние футболисты лучше каталонских — они понимают мою философию и адаптируются к ней намного быстрее, — цитирует Гвардиолу Bild. — Могу сказать, что в этом плане игроки «Баварии» умнее футболистов «Барселоны».
Напомним, Гвардиола возглавил мюнхенский клуб нынешним летом, а до этого пять сезонов отработал в Испании.
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
16.08.2013 09:35
Немецкая овчарка тоже лучше бразильского пуделя!
- 0
-
A. Ch.(A.R.S.)
- Старожил
16.08.2013 00:05
Раніше чомусь думав, що Гвардіола - інтелігентний тренер, на відміну від Маура, який часто атакує "вербально" там, де часами краще помовчати.
- 0
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
16.08.2013 09:37
Не делайте выводы по вырванной из контекста одной фразе, да еще сказанной как хвала и заигрывание с принимающей стороной...
- 0
-
V Guron(Guro)
- Опытный писатель
15.08.2013 23:30
Как это глупые чемпионат Мира и Европы выиграли?
- 0
-
Владимир(DKBachik)
- Старожил
15.08.2013 22:54
Посмотрим как на поле себя покажут.
- 0
-
Михаил Аврамчук(mavr72)
- Наставник
15.08.2013 22:29
То есть, Лео - идиот? А кто тогда те, кто четырежды подряд вручали ему ЗМ?
- -1
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
15.08.2013 21:09
- 0
-
Егор Иван(Giardino)
- Читатель
15.08.2013 20:53
- 0
-
IGORVIVI Igorvivi(igorvivi)
- Старожил
15.08.2013 20:47
Осталось выиграть такое же количество трофеев и закрепить сказанное.
- 2
-
Nikolas(centurio)
- Начинающий писатель
15.08.2013 20:43
Слова - ничто. Игры Лиги Чемпионов покажут, у кого там чего больше.
- 2
-
Динамо К. = Победа(kosmopolit)
- Опытный писатель
15.08.2013 22:27
Так ЛЧ уже и показала (последний полуфинал), как Бавария Барселону в обоих матчах образцово-показательно в говно втоптала.
- -1
-
Nikolas(centurio)
- Начинающий писатель
15.08.2013 22:52
То была Бавария Юппа, а это совсем другая история...
- 2
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
15.08.2013 20:35
гуглтранслейт?
- 2
-
Сергей Иванов(SergBrave)
- Читатель
15.08.2013 20:26
А мне немцы тоже кажутся умнее
- 4
-
Сергей Иванов(SergBrave)
- Читатель
15.08.2013 20:27
оказывается о как страдал Гвардиола в Барселоне
- 5
-
Сергей Иванов(SergBrave)
- Читатель
15.08.2013 20:29
ну хоть есть парочка новостей не про Металлист
- 6
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
15.08.2013 20:18
аэто давно известно -- немцы играют головой - а испанцы импульсивны--=играют сердцем
- -2
-
AZZZZ AZZZZZZ(Milenius)
- Читатель
15.08.2013 20:16
Неплохая попытка вброса.
- 3
-
Динамо Киев(toy_factory)
- Начинающий писатель
15.08.2013 20:15
Немецкое издание. Перекрутить могут как хотят
- 1
-
Igor K(ihork1980)
- Читатель
15.08.2013 20:11
Не думаю, что Пеп сказал именно так, как нам перевели. Интеллигентный человек все-таки + еще и каталонец.
- 6
Еще комментарииЗрозуміло, я не знаю, чому власне пішов Гвардіола з "Барси". Але, згідно елементарної логіки, якщо команда виграла при ньому за чотири роки все, що можна, то важко повірити, що його ідеї гравцями сприймались повільно Тому, мені здається, що його слова - це відповідь "баби Маньки" на те, що сусідка "насирила" їй під воротами.
Про швидше сприйняття "логіки Гвардіоли" чисто теоретично можна було б говорити, якби для початку "Баварія" хоча б виграла перший титул при ньому. Але, на жаль, "обломилось".
Ну, звичайно, якщо за тією ж логікою не прийти до висновку, що філософія Гвардіоли поки що зводиться до того, щоб розвалити "до основанья" те, що побудував Юп.
От тоді - таааак!!! Цю філософію гравці сприйняли на раз-два :)!! Значно швидше, ніж гравці "Барси"
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
потому баварцы умнее каталонцев и здесь никакого оскорбления