Как известно, вчера в Минске состоялся отборочный матч
ЧМ-2010 между сборными Белоруссии и Украины, который завершился
нулевой ничьей. После окончания поединка ведущие игроки украинской команды — Анатолий Тимощук и Артем Милевский поделились своими впечатлениями от игры.
Артем Милевский, нападающий сборной Украины: «Получилась боевая ничья. У нас были неплохие моменты. Чего же все-таки не хватило? Порой мы слишком торопились, спешили забить, хотелось поскорее выйти вперед. Многое не получалось именно в завершающей стадии. Как на меня подействовало давление трибун? Я никогда не обращаю на это внимание».
Анатолий Тимощук, полузащитник сборной Украины: «Матч получился тяжелым, так как белорусам сегодня было нечего терять. А нам, разумеется, не хватило забитого мяча. Можем ли мы еще побороться за право играть стыковые матчи? Да, конечно. Почему нет? Соберемся на оставшиеся матчи и сделаем все возможное».
Одна молодежь двигалась, хоть и хаотично иногда, но старалась, а признанные "мастера" решили, наверное, "выходить" результат на своем класе.
Как не крути нужен тренер-иностранец что бы изменил психологию не только игры, а и набора в команду ИГРАЮЩИХ СЕЙЧАС, а не "авторитетов прошлого". Наши же за своим менталитетом на смогут например не вызвать в сбоную Шеву или Тимоху, опасаясь критики в случае проиграша
-
Александр Дубовой(Kriwbass89)
- Читатель
11.09.2009 16:11
Как Тимоха сказал "мы ищё сможем поборотся" хм интересно с кем, если с Белорусами они даже бегать отказывались...
- 0
-
Ярослав Сенишин(Ysava)
- Читатель
10.09.2009 23:36
Да, Миля не похож был на себя, не было того желания, азарта. Тимоха уже не первую игру так слабо выглядит. Шева??? И усилить команду неким.
- 0
-
(ALEX-F)
- Опытный писатель
10.09.2009 22:09
Хорошо что у белорусов по воротам некому бить, а то мало бы не показалось, ни нам ни хорватам.
- 0
-
roman ivashkevych(sova)
- Старожил
10.09.2009 19:53
саме цікаво,що всі збірні і навіть Вірменія,Азербайжан......зрозуміли,що в збірну дійсно треба тренера з великої букви,а ми соплі жуєм і чекаєм кращих часів....но иот на Євро 2012 точно попадем...ура,ура,ура,єрунда лишилась,якихось 3 роки,ми народ терплячий пане Суркіс....
- -1
-
владимир униченко(ynik)
- Читатель
10.09.2009 19:52
срамота
- 0
-
Garri Saloed(ShmukLer)
- Читатель
10.09.2009 17:08
Миля намеренно не бил по воротам. Видимо не хотел огорчать родителей и родственников.
- -2
-
Jack Jack(jackjack)
- Начинающий писатель
10.09.2009 14:43
Не в гравцях проблема. Якшо вся команда не знає, як їй грати, куда хто біжить, хто кого прикриває, нема чого на окремих гравців наїжджати. Був у вчорашньому матчі хоча б один гравець, про якого можна сказати: "Маладєц, мужик! Шо не пас - то небезпека! ш т.д." (крім П"ятова, звичайно). Хіба ті гравці, які вчора грали - слабаки? Хіба вони не грали краще? Хіба вони не можуть грати краще??? То ж треба мати розум, шоб на таку важливу гру ставити на один фланг двох нових гравців ше й з різних команд?! Дибілізм! Де логіка? Команда не перспективу? То так і скажи, шо "ми рєшилі сліть ету кваліфікацию, штоби пастроїть новую (єсчьо хуже) каманду к дамашнєму Євро".
- 2
-
Андрій Сеньків(Ximen1)
- Читатель
10.09.2009 13:29
- 2
-
Mr DaNo X(Mr_DaNo)
- Читатель
10.09.2009 13:29
Дело не в игроках. Нужен тренер чья установка не заканчивается словами - "Ребята собрались, это очень важная игра и я верю в ваши возможности...."
- 2
-
Юрий Боднарчук(Doctor24)
- Читатель
10.09.2009 13:25
Почему так играли?А потому что некому их нормально настроить перед матчем и вовремя,а каждый играет так как считает нужным,нет кому подсказать к сожалению
- 3
-
Bobbe McGee(maky)
- Опытный писатель
10.09.2009 14:53
вони що, комп"ютери, що їх треба настроювати? вони професіонали...який ще може більший бути настрій??
- -2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
10.09.2009 13:19
Да Пятов Молода, А эти два "героя" вчера далеко не лучшим образом сыграли.
- 3