Экс-нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко поделился ожиданиями от матча своей бывшей команды против симферопольской «Таврии», который состоится завтра в украинской столице в рамках 6-го тура чемпионата Украины.
«Это должна быть победа ради победы, любой ценой. Но разгрома, думаю, не будет. Важнее, чтобы забив пару мячей, „Динамо“ начало держать мяч, что получается далеко не всегда при выгодном счете», — цитируют Саленко
«Вести».
Оставь прогноз на матч «Динамо» — «Таврия» и выиграй приз >>>
-
Вад Вадимович(virus388)
- Старожил
17.08.2013 20:43
Важнее, чтобы забив пару мячей, „Динамо“ начало держать мяч, что получается далеко не всегда при выгодном счете-----------------------------------------
- 0
-
Anvar Efendi(A.Efendi)
- Наставник
17.08.2013 17:30
"Любой ценой" не стоит, особенно с оглядкой на то, как "любой ценой" уже старались удержать количественный статус-кво на поле в игре с ЧО. Как оказалось, это цена здоровья Селина и его отсутствия в игре минимум на полгода.
- 0
-
Сам Такой(yrosu71)
- Опытный писатель
17.08.2013 17:03
Как вам оправдание если что?....Типа много травмированных,,много уставших сборников приехало,и...т.тд...
- -1
-
Юрій Бурий(sentinel)
- Начинающий писатель
17.08.2013 17:01
- 0
-
V. Pro.(V.Pro)
- Опытный писатель
17.08.2013 16:02
Может с Таврией договорняк сыграть? Прости Господи!
- -1
-
Vitaliy_R VV(vitaliy-777)
- Опытный писатель
17.08.2013 14:54
должна быть победа.. или это уже полная жо...па
- 1
-
Кум Байдена ПТНПНХ(sandr_79)
- Наставник
17.08.2013 14:25
С Таврией должен быть разгром. Как минимум 5 мячей. Другого результата не жду.
- 0
-
Alessandro D(NRG_OD)
- Опытный писатель
17.08.2013 13:46
Если уже и "Таврию" в её плачевном состоянии не разгромить, то даже не знаю как будем играть с казахами. Наверно будем выходить на поле с дрожащими коленками перед этим "Актобе"...
- 2
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
17.08.2013 13:36
Почитаешь заголовки - ну прям все знают, что нужно делать Динамо. А сами по кабакам сидят пиво хлещут...
- 3
-
Anvar Efendi(A.Efendi)
- Наставник
17.08.2013 15:35
Имеют право. У них нет контракта главного тренера Динамо. Да и критиковать со стороны всегда легче.
- 0
-
Officer Barbrady(Barbrady)
- Опытный писатель
17.08.2013 15:56
контракта, кстати, не самого маленького в Европе. три ляма зелени не все тренеры в Англии или Испании получают.
- 0
-
Anvar Efendi(A.Efendi)
- Наставник
17.08.2013 16:14
Таки да!
- 0
-
Антон(Sufi)
- Опытный писатель
17.08.2013 13:13
- 3
-
Эдуард Калиниченко(edinio)
- Опытный писатель
17.08.2013 12:29
а с чего это таврия обязана проиграть,по-моему сейчас динамо играет не лучше,плюс еще и с серым настроением,матч с черноморкой был похож на унылую скучную мелодраму,мне уже пофиг какой будет уже результат,главное строить игру и команду будущего
- 0
-
Ruslan Abdullayev(azerfandynamo)
- Начинающий писатель
17.08.2013 12:24
A mne jalko nashe Dinamo:(( Vse kak-budto jdut chtob ona v ocherednoy raz spotknulas i nachnetsa polivaniye pomoyami so storoni bolel. U vse kakoy to tupoy sportivniy interes virabotalsa na novogo ocherdnogo trenera.Poetomu i v komande disbalans i nervotrepka, u vse na ume tolko odno tolko bi ne proigrat ili ne propustit, a pokazivat futbol pereshel na vtoroy plan.
- -2
-
sergey khurtak(sati66)
- Опытный писатель
17.08.2013 12:13
ну а что пусть футболисты на поле бьются и пофиг на судей? .А болелы пусть весь матч свистят срут на Газаева Семина Блохина ...кто на очереди учите иностраный язык скоро ведь будем срать новому .а ну да надо и Суркиса обязательно тоже облить грязью.удачи нытики и троли .Динамо у меня в сердце - но не говно с Шурика .Мне жаль что время тратил на прочтение ваших коментариев .Уебитесь об монитор задроты !!!Воюйте за плюсы они вам роднее чем Динамо
- 0
-
Alex(greecealex)
- Наставник
17.08.2013 12:03
При всё уважении к Таврии её нужно выносить в одну калитку. А Олег что там, в стрипбаре интервью даёт?
- 2
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
17.08.2013 11:57
соперника нельзя недооценивать.А особенно таких раненых, как Таврия!
- 0