Бывший полузащитник московского «Спартака» Виктор Пасулько, являющийся выходцем из Украины, а ныне возглавляющий казахстанский «Ордабасы», оценил перспективы
«Актобе» в противостоянии с киевским
«Динамо» в 4-м квалификационном раунде
Лиги Европы.
«Киев еще не победил. Сейчас в «Динамо» есть проблемы. И с тренером, и с игроками — это шанс для «Актобе», — цитирует Пасулько
vesti.kz.
Напомним, первый матч между «Актобе» и «Динамо» состоится в этот четверг в Казахстане, а ответный — спустя неделю, в Киеве.
Оставь прогноз на матч «Актобе» — «Динамо» и выиграй приз >>>
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Askhat Kuzenbayev(NoMaD_O)
- Читатель
20.08.2013 14:32
Чого ж ви братці, проявіть хоч трохи поваги. Актюбінци конечно не Реал Мадрид і не Барселона, але теж футбольний клуб з яким треба рахуватися. І не треба говорити, що казахи у футбол грати не вміють. Актобе сьогодні зустрічається з Динамо Києвом, а завтра інший казахстанський клуб грає з Селтіком в Плей-офф Ліги Чемпіонів. Якщо б грати не вміли не дійшли б ...
- 0
-
Актобе Фан(aktobefan)
- Начинающий писатель
19.08.2013 11:16
Актобе чемпион и не ебёт
- 0
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
18.08.2013 18:18
Игра с Актобе и соперниками его уровня для нас оскорбление само по себе.Благодаря нашему клубу Украина имеет место в основной сетке ЛЧ,а мы этим ни разу пока не воспользовались.Обидно сука до слёз.....
- -1
-
Полиграф Горлокосточка(chmokidk)
- Старожил
18.08.2013 16:08
- 0
-
Vinnie Paz(vinniepaz)
- Опытный писатель
18.08.2013 15:56
- 2
-
м м(vyshneve)
- Наставник
18.08.2013 15:25
Напомним, первый матч между «Актобе» и «Динамо» состоится в этот четверг в Казахстане, а ответный — спустя неделю, в Киеве.
- 1
-
Юрій Осика(Gaydamaka)
- Старожил
18.08.2013 14:52
Виносили Баварію, Барсу, Реал, а тут нас лякають якимось Актобом. Дожилися!!! Ще довго ця фігня буде продовжуватися?
- 2
-
Юрій Осика(Gaydamaka)
- Старожил
18.08.2013 14:52
Виносили Баварію, Барсу, Реал, а тут нас лякають якимось Актобом. Дожилися!!! Ще довго ця фігня буде продовжуватися?
- -1
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
18.08.2013 14:50
Давайте сначала Таврию победим.
- 2
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
18.08.2013 14:25
Писюдько себе рекламу делет, он как раз победил Актобе,он намекает:
- 2
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
18.08.2013 14:11
Дожились! Кто бы 10 лет назад мог ломать голову за какой-то Актобе. Уверен,что 90% болельщиков Динамо и не слышало о такой команде,а сейчас гадаем пройдет Динамо или нет.
- 3
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
18.08.2013 14:23
Меньше истерить надо - "дожились". Тут псевдоболелы сначала истерику поднимают на ровном месте, а потом начинают на нее ссылаться и выколупывать какие-то рассуждения из носа - классический пример организации провокации в СМИ - та каком-то вшивом сайтике тиснуть какую-то муть, а потом на других ресурсах ее тиражировать и обмусоливать, ссылаясь на "источник".
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
18.08.2013 13:47
- 0
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
18.08.2013 13:57
Да это кроты с хорьками тут резвятся!
- 0
-
Василий Ракин(Rellmer)
- Опытный писатель
18.08.2013 14:14
Можно не пройти Нистру??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 1
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
18.08.2013 14:23
- 0
-
комментарий удален
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
18.08.2013 18:22
Величайший клуб!!!С такими "грандами" на "равных" играл.У нас уже коленки трясутся.117 место это сила!!!!!!!!!))))
- -1
-
gorkaya pravda(sovinformbyuro)
- Старожил
18.08.2013 15:08
Зореслав, а слышал ли ты когда-нибудь о такой команде - Дрогеда? а помнишь ли ты Зореслав сколько нервово было сожжено в матче против этого соперника? а Ольборг? кто в Украине знал Ольборг, то тога матча, когда игрокам Динамо пришлось рыгать в матче против скромнейшего Ольборга? а Тун, Зореслав, что ты скажешь по поводу Туна? сколько шапок ты лично тогда бросил в Тун? а еще раньше были Ксамакс и прочие Мариборы. не нужно недооценивать казахов, это не Реал и не Барселона понятное дело, это даже не Менхенгладбах и не Феенорд, но то что они не слабее нашей Волыни, а может и Черноморца, в этом я практически уверен, тем более все игры между командами бывшего СССР - гарантированная заруба, помним ведь белоруссов и молдован, почему с казахами должно быть проще и легче? не взлетай слишком высоко Зореслав, в случае чего не так больно падать.
- 1
-
gorkaya pravda(sovinformbyuro)
- Старожил
18.08.2013 13:36
снова бравада у болельщиков, ничем не подкрепленная между прочим бравада. подумайте ребятки что будет когда Актобэ поставит у своих ворот "автобус", а ведь обязательно его поставит, если у них конечно есть тренер который в состоянии понять, например по видеозаписям, как играет Динамо и где проблемы у нынешнего Динамо. 0-0, или даже минимальное поражение "там", видится вполне вероятным исходом выездного матча и сколько будет подобных сегодняшним победных реляций перед ответной встречей в таком случае?
- 1
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
18.08.2013 13:40
- -1
-
gorkaya pravda(sovinformbyuro)
- Старожил
18.08.2013 15:12
Валя, это конечно дело Ваше, но не нужно гневить Ибаньеса :)
- 0
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
18.08.2013 13:32
Нахрена перепечатывать бред какого-то вшивого тренера какого-то вшивого казахского издания?! Чтоб увеличить количество ушатов грязи на Динамо и Блохина? То, что казахам ловить нечего - ежу понятно, но бесит кротов и хорьков.
- -2
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
18.08.2013 13:50
- -3
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
18.08.2013 13:28
- 0
-
Anvar Efendi(A.Efendi)
- Наставник
18.08.2013 14:13
Про Гвадиолу - зачет!
- 0