Капитан днепропетровского «Днепра» Руслан Ротань прокомментировал инцидент, произошедший в ходе вчерашнего выездного матча его команды против «Севастополя», когда болельщики хозяев начали швырять на поле файеры и кресла.
В итоге, напомним, этот поединок чемпионата Украины был остановлен, арбитр увел команды с поля, и лишь спустя пять минут игра была возобновлена.
«Честно говоря, не было еще такого, чтобы с трибун летели сиденья, петарды. Пару человек могло просто убить. Но получилось так, что фанаты „Севастополя“ сыграли за свою команду: во время нашего голевого момента они бросили петарды. Естественно, такого делать нельзя. Нужно болеть цивилизованно, как, например, в той же Англии», — цитирует Ротаня официальный сайт «Днепра».
-
Владимир(dinafan)
- Опытный писатель
19.08.2013 10:12
Первым делом наказать судью за то что позволил матч продолжать. Как играть футболистам тем более в чужой штрафной и смотреть не на ворота а на трибуны чтоб стулом по спине не получить?
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
18.08.2013 18:06
Опять, наверное Хачериди дисквалифицируют... или Гармаша...
- 5
-
ZAM ZAM(NENAU)
- Читатель
18.08.2013 16:44
Судья правильно сделал что продолжил матч?
- 0
-
Сергій Фішхук(Amobium)
- Опытный писатель
18.08.2013 16:34
- 3
-
ZAM ZAM(NENAU)
- Читатель
18.08.2013 16:28
Не надо гнать на Донецк,в Донецке такого не было.Тут судья виноват прикрати матч - тех поражение +штраф+дисквал стадиона,а клуб пускай своих дибилоидов ищет и разбирается с ними.Кстати во Львове бутылки летали весной и в Луцке снежки с Динамо-идиотов везде хватает.
- 0
-
Сергей Дьяченко(Strannik1)
- Опытный писатель
18.08.2013 19:30
2ZAM ZAM
- 0
-
ZAM ZAM(NENAU)
- Читатель
18.08.2013 21:23
Страной рулили и рулят олигархи а они млять себя гражданами мира считают и ни за что отвечать не хотят.
- 0
-
Полиграф Горлокосточка(chmokidk)
- Старожил
18.08.2013 16:26
- 2
-
Александр Евтушенко(pele3309)
- Опытный писатель
18.08.2013 16:11
Дибилы.
- 2
-
Оксана Корытная(masechka)
- Опытный писатель
18.08.2013 15:45
Что КДК? Когда Днепр оштрафуют типа за провокацию? Где ответ на "Дави хохлов"? Стыдно за страну и как говорил Н. Озеров--нам такой футбол (хоккей) не нужен
- 4
-
Оксана Корытная(masechka)
- Опытный писатель
18.08.2013 15:45
Что КДК? Когда Днепр оштрафуют типа за провокацию? Где ответ на "Дави хохлов"? Стыдно за страну и как говорил Н. Озеров--нам такой футбол (хоккей) не нужен
- 2
-
SM 333(SM333)
- Читатель
18.08.2013 15:20
Просто чудо,что не попали стулом в голову......(((
- 2
-
м м(vyshneve)
- Наставник
18.08.2013 15:16
Тут и думать нечего.
- 7
-
Андрей Кривой(Krivoy)
- Старожил
18.08.2013 15:03
А вы обратили внимание, как начинался первый матч в Севастополе. Не гимном Украины, как всюду, а чем-то непонятным. Поэтому им закон не писан. Они ведь граждане другого государства, очень дружественного нам.
- 11
-
Андрей Кривой(Krivoy)
- Старожил
18.08.2013 15:00
Все закономерно. Ненаказание влечет за собой ухудшение ситуации. Это еще один аргумент в пользу того, что Металл нужно было дисквалифицировать.
- 8
-
Victoria *(Miss_V)
- Опытный писатель
18.08.2013 14:38
Често говоря, зрелище было ужасающее ! Не дай Бог кто то пострадал бы... Но у нас похоже с этим никто боротся и наказывать подобное не собирается...
- 4
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
18.08.2013 14:11
причём тут политика и география?во Львове тоже бардак на трибунах был когда-то...просто возле футбола крутится много неадекватов,тупых и агрессивных...им сама игра до лампочки..лишь бы подраться,да беспорядки устроить...и это не только в Украине...в той же Англии раньше капец,что фанаты творили..сейчас как-то под контроль там взяли ситуацию..
- 3