— Слава Богу, что нам удалось выиграть, а лично мне — забить. Мы хорошо играли, постоянно атаковали, имели много моментов. Олег Владимирович сказал, что я — молодец.
Он еще говорил, но с моей стороны будет некрасиво, если я об этом всем поведаю. Сегодня у меня кое-что получалось, в некоторых моментах суетился. Были и плохие, и хорошие моменты. Учитывая, что это моя первая игра в стартовом составе, — я доволен, — заявил Безус.
так же обрадовался и Вукоевичу! Наконец-то)
-
Ростислав Веремиенко(VeronikRV)
- Начинающий писатель
19.08.2013 16:31
Рома сыграл шикарно!
- 1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
19.08.2013 16:12
рому в старт, пусть играет, и вообще больше украинцев выпускать надо, пусть легионеры доказывают а наши должны играть, сидорчук уже дорос до основы, велозу нафик
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
19.08.2013 15:03
- 0
-
Полиграф Горлокосточка(chmokidk)
- Старожил
19.08.2013 12:38
- 0
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
19.08.2013 11:12
Браво, Рома!
- 2
-
Leonid Yavorskyi(aldir)
- Читатель
19.08.2013 11:06
Раньше читал интервью отца Романа, где он говорил, что сын все очень близко принимает к сердцу и переживает через каждый невыход в стартовом составе, каждую замену или другие подобные моменты.
- 3
-
Алекс Алекс(alex555)
- Начинающий писатель
19.08.2013 10:44
Рома - простой и трудолюбивый парень, может показать многим нашим молодым футболистам, что за счет тренировок и правильного отношения к делу можно быть конкурентноспособным с легионерами и на атакующих позициях
- 3
-
Александр Белов(Below_Sasha)
- Начинающий писатель
19.08.2013 10:40
Большое будущее ждет!
- 3
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
19.08.2013 10:33
Безус был сегодня лучшим. Блохину нужно ему доверять и ставить вместо Аруны.
- 4
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
19.08.2013 13:30
ставить так как и в матче с таврией, под Бокани, а Аруну вместо Велозу в центр к Вуко!!!
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
19.08.2013 16:13
ключевое слово вместо велозу!!!
- 0
-
Кри Ро(ssvmai)
- Наставник
19.08.2013 10:07
Очень понравилась игра Безуса.Так держать.Ты ни в чем не уступаешь нашим легионерам.Побольше уверенности в своих силах и уже завтра на тебя выстроится очередь из известных европейских клубов.Молодец!!!
- 4
-
Максим Безпредвзятко(akim82)
- Начинающий писатель
19.08.2013 09:57
- 1
-
Вадим Ханенко(Ekim)
- Старожил
19.08.2013 09:57
Рома, в розыгрыше у тебя все ОК. Потренируй стандарты.
- 2
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
19.08.2013 09:56
Хороший матч, Рома!
- 1
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
19.08.2013 09:54
А я вот никогда и не подумал бы, что он такой ловкач....такое в штрафной вытворять...Красава, Ромка....У Беланды серьезная конкуренция)
- 2
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
19.08.2013 09:37
Вчера роман был один из лучших,не всегда всё получалось,как хотелось,но прогресс виден.старайся во всю,лично я в него верю.Он станет звездой Динамо.
- 2