Сергей Кандауров: «Динамо» еще ищет свою игру»

Таврия-Симферополь, Динамо, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Динамо Киев Таврия-Симферополь Симферополь 18 августа 2013 в 19:30 на 2+2 812

Сергей Кандауров
Бывший полузащитник сборной Украины Сергей Кандауров прокомментировал результат и ход матча 6-го тура чемпионата Украины, в котором встречались киевское «Динамо» и симферопольская «Таврия».

— Неубедительная игра «Динамо» в дебюте поединка? Это психологический момент после двух поражений. «Динамо» еще ищет свою игру. Но моменты были, которые не реализовали динамовцы. Хочется вновь видеть от «Динамо» мощь, которая всегда была на первых минутах, когда «бело-голубые» забивали один-два мяча и спокойно играли. Пока этого не наблюдается.

Во втором тайме «Динамо» прибавило. Футболисты поняли, что нужно выигрывать. Безус очень старался забить, все-таки первая игра в стартовом составе в нынешнем сезоне. Видите, судьба наградила его.

Гол Ярмоленко? Великолепное исполнение, конечно, на высоком уровне. Думаю, в дальнейшем Андрей будет забивать. Видно, что он не останавливается, старается стремится. Сейчас он не только лидер «Динамо», но и сборной Украины, — заявил Кандауров в эфире телеканала «2+2».

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)