«Динамо»: 1.Шовковский(К), 5.Вукоевич, 6.Драгович, 10.Ярмоленко, 11.Идейе, 24.Вида, 25.Аруна, 33.Тремулинас, 34.Хачериди, 90.Беланда, 99.Дуду.
Запасные: 35.Коваль, 4.Велозу, 7.Ленс, 9.Безус, 20.Гусев, 27.Макаренко, 85.Мбокани.
«Актобе»: 55.Сидельников, 3.Мулдаров, 5.Бадло(К), 16.Арзуманян, 23.Логвиненко, 4.Харабара, 10.Хайруллин, 39.Ковальчук, 80.Кападзе, 8.Давыдов, 50.Гейнрих.
Запасные: 34.Нарзикулов, 12.Примус, 14.Гридин, 17.Тагыберген, 19.Лисенков, 89.Балтаев, 95.Аймбетов.
Чтоб не кричали, что изучили игру Динамо
Нам бы самим ее понять
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
22.08.2013 19:38
- 1
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
22.08.2013 19:13
Динамо нужен новый тренер, считаю что идеальный кандидат, это Юрий Калитвинцев!
- 0
-
Олег DK(speedbird)
- Опытный писатель
22.08.2013 19:19
Волга и в этом сезоне демонстрирует неплохую игру, другое дело, что возможности игроков и клуба скромные.
- -1
-
Олег DK(speedbird)
- Опытный писатель
22.08.2013 18:51
Радует, что у многих приоткрылись глаза на положение дел в команде. В прошлый раз меня за критику Блохину заминусовали за считанные минуты))
- 1
-
Hag ios(BomSSya)
- Опытный писатель
22.08.2013 18:44
Пресс интервью Блохина.
- -2
-
Hag ios(BomSSya)
- Опытный писатель
22.08.2013 18:41
На сайте есть новость,что Таран может возглавить Таврию,так может пока не поздно ИМС сделает ему предложение в Динамо.
- 1
-
Олег DK(speedbird)
- Опытный писатель
22.08.2013 18:53
Мне кажется Таран был бы полезнее.
- -4
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
22.08.2013 19:09
Поддержу Вас, всегда был за Блохина, но то что происходит, просто нет слов. Скоро мы и в ЛЕ не будем попадать, а у ОВБ будут находится причины.
- 1
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
22.08.2013 18:37
У Динамо очень сильные футболисты но команды нет, видимо Блохин не знает какое применение нужно каждому игроку, что бы он максимально был полезен для команды. Блохин не тренер, а лишь физрук, мотиватор.... Еще никогда Динамо так плохо не играло!!!! Еще никогда Динамо не покупало таких сильных игроков в команду, за большие деньги и из ведущих чемпионатов/сборных, а ведь скоро будет год, как Блохин главный и Динамо при нем так скатилось, а мы по прежнему Семина виним. Перспектив у команды нет, игры нет, результаты будут только хуже. Теперь я понимаю цыгана и кротенышей, которые говорили после матча с Динамо что это самое сильное Динамо за последние годы, просто им выгодно что бы Блохин оставался главным, а шахтер тем временем будет чемпионства штамповать. Будь казахи чуть удачливее, ты мы бы не выиграли даже, Тримулинаса надо было менять, вся острта от них шла через его фланг
- 1
-
Hag ios(BomSSya)
- Опытный писатель
22.08.2013 18:36
Уже устал ждать прессуху от Блохина,
- -2
-
Aldous Dolokhov(aldous88)
- Читатель
22.08.2013 18:35
о налетели коршуны. понеслось сквернословье.
- -3
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
22.08.2013 18:50
- 1
-
alex zelepukin(zaryadinamo)
- Опытный писатель
22.08.2013 18:25
Почему не играл Мбокани?Травма?
- 4
-
Hag ios(BomSSya)
- Опытный писатель
22.08.2013 18:34
Наверное что то сказал Блохину и тому непонравился его тон.
- 2
-
Олег DK(speedbird)
- Опытный писатель
22.08.2013 18:24
С каждым матчем игра еще более говняная. Олег Владимирович, а не пойти бы вам на*уй? Смиритесь с тем, что вы не тренер, а бездарный физрук. И попытки поставить игру по вашим сраным конспектам уже в печенках сидят.
- 0
-
Святослав Корниленко(Scotty)
- Начинающий писатель
22.08.2013 18:23
Весь матч Гейнрих утюжил по правому флангу.Весь матч!Но Блохину это было не интересно.Ничего так и не поменял на фланге.Как можно называться тренером при этом
- 5
-
A C(ancavador)
- Старожил
22.08.2013 18:22
Вполне ожидаемая победа! С чем всех и поздравляю! В данный момент это самое главное.
- -2
-
alex zelepukin(zaryadinamo)
- Опытный писатель
22.08.2013 18:21
Нет слов,одни эмоции!В футболе мелочей не бывает,один не добежал,второй не доиграл... и так всю игру,как снежный ком все нарастало!Когда же до парней дойдет,что на поле надо костьми ложится,землю грызть!Наверное они так и не поняли,не донесли до их мозгов,какой клуб они представляют!
- 2
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
22.08.2013 18:20
Окончательно убедился, что Блохин- это шаг назад по сравнению с Семиным. Семина выгнали, когда Динамо было на втором месте, прошло в ЛЧ, пройдя Феенорд и Боруссию, а выгнали после поражения от Шахтера и ПСЖ. Блохин, приняв команду у Семина в ЛЧ и на втором месте ЧУ, уронил Динамо на третье место, ненапрягаясь про...л ЛЧ, а потом и ЛЕ. Теперь Динамо уже на пятом месте. Проигрывает даже Черноморцу. С Актобе играет с таким трудом как будто это серъезная европейская команда.Если Динамо проиграет Актобе по сумме двух матчей, тренера надо менять в 24 часа, чтоб ноги не было в Динамо.
- 0
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
22.08.2013 18:17
Всех с победой!!!
- -1
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
22.08.2013 18:22
Семинский футбол был лучше. Блохин-это шаг назад.
- -1
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
22.08.2013 18:27
я с вами согласен, но так не хочется в этом себе признаться и так хотелось что бы получилось у Блохина
- 0