Также сообщается, что, в случае срыва этой сделки, президент «Лиона» Жан-Мишель Олас обратится в киевское «Динамо» с официальным предложением относительно продажи контракта хорватского полузащитника «бело-голубых» Огнена Вукоевича.
Напомним, ранее сообщалось, что в трансфере Огнена заинтересованы загребское «Динамо», греческий «Олимпиакос» и казанский «Рубин».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Andrii Berbets(Berbets)
- Начинающий писатель
22.08.2013 14:31
Огнєн потрібен команді. І на полі, і в роздягальні. Але якщо продадуть - успіхів йому!
- 0
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
22.08.2013 13:24
Он бы помог и с Волынью и С Шахтой 100%, но ГТ было виднее...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.08.2013 13:21
Интересуются - не значит купить. Тот же "Загреб" не потянет зарплату... А пока у Вуко есть возможность ещё пол года поиграть в "Динамо".
- 0
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
22.08.2013 13:19
Алё, поклонники Велозу! Что вы тут расшумелись? Что показывает в последние месяцев восемь ваш напомаженный кумир? Сами себе ответьте на этот вопрос...
- 3
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
22.08.2013 13:13
Франков уже написал, что по Ярмоле и Вуко предложений не поступало
- 0
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
22.08.2013 13:12
Может и результаты с шахтой и черноморцем были бы другими, если бы играл Вуко вместо неготового Велозу.
- 2
-
Павел Кузьменко(ren2012)
- Читатель
22.08.2013 12:55
Cказал же Суркис: "Огги остается ещё как минимум на полгода в Динамо". А интересуются - хорошо, но нам он больше нужен чем Лиону
- 3
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
22.08.2013 11:35
пока не продадут говорить не о чем, хотя вуко и хороший игрок но на его место нужно искать нашего, тот же сидорчук, если мы уже на место вукоевича не можем найти нашего то что говорить об остальных позициях!
- 0
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
22.08.2013 11:27
А что значит интересуются? Спрашивают как здоровье? какой стул? Как жизнь? Дубу только рад, если у Огнена все сложится. Он один из немногих легионеров с Большой душей
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.08.2013 13:27
Дубу рад? :)))
- 1
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
22.08.2013 14:51
Дубу бы:) Буду конечно
- 0
-
Денис Пациола(makaron123)
- Читатель
22.08.2013 11:17
отличный опорник лучший трансфер на эту позицию
- 1
-
Дим Димыч(navigator555)
- Читатель
22.08.2013 11:14
Тоже хотят за копейки взять....?
- 1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
22.08.2013 11:05
А я не хотів би, щоб він покидав ДК. Він чудово грав би відтянутого опорника, в той час як Велозу чи Аруна йшли вперед.
- 1
-
Bill Brestlitovsky(bill_brestlitovsky)
- Наставник
22.08.2013 10:59
- 1
-
Jack St(Coach1927)
- Читатель
22.08.2013 10:55
Для Вуко это будет отличны продолжением карьеры, учитывая то что в основной состав будет тяжеловато прорваться.
- 1
-
sharmath(sharmath)
- Читатель
22.08.2013 10:55
Меняем на Гуркуффа :)
- -2