Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич дал понять, что по-прежнему не исключает, что его клубу вернут право выступать в Лиге чемпионов текущего сезона, но при этом отметил, что вне зависимости от развития ситуации, тренерский штаб команды работает над тем, чтобы стабилизировать психологическое состояние команды.
«Вопрос о том, каковы шансы „Металлиста“ сыграть в Лиге чемпионов — больше не ко мне, а к руководству и юристам нашего клуба. Я же могу сказать одно: мы стараемся делать всё, чтобы настроение в команде, у игроков было нормальным. Допустят нас к Лиге чемпионов или нет, покажет время, а нам в любом случае надо выходить из этой ситуации», — сказал Маркевич.
Напомним, «Металлист» был изгнан УЕФА из еврокубков-2013/14 за договорной матч с львовскими «Карпатами» в 2008 году. После серии апелляций харьковского клуба на такое решение, Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне должен не позднее 30 августа вынести свое уже окончательно решение на этот счет.
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
25.08.2013 18:12
Людина не в адкваті.
- 0
-
.Юрий Юрьев(YUROFF)
- Старожил
25.08.2013 17:50
С такими баннерами как вчера вывесили болелы МКГ,то еще годика три забудьте про ЛЧ!!!!!!!!!
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
25.08.2013 17:30
Мирон Богданович. Вам лечиться нужно
- 2
-
Дитя Малое(dytynka)
- Наставник
25.08.2013 16:12
О чем вообще спор? В ЧУ понятие "договорняк" потеряло свой первоначальный смысл, теперь сама федерация "назначает" результаты. Нужны МД очки с ЗЛ, и судья "убирает" обоих центрбеков Зари в предыдущей игре. Легко и непринужденно. И дело не в участниках, а в самом методе.
- 1
-
Mari(bakota)
- Опытный писатель
25.08.2013 15:23
Так Мирон же сам говорит: "Я же могу сказать одно: мы стараемся делать всё, чтобы настроение в команде, у игроков было нормальным". А как его поднять, как ни сказками о том, что они еще будут играть в ЛЧ, а то лучшие легионеры разбегутся до закрытия трансферного окна).
- 1
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
25.08.2013 15:14
Ребята! Тут есть идея! Не моя, я ее только оформил:
- 3
-
Igor_78(Igor_78)
- Опытный писатель
25.08.2013 15:11
Михалыча еще к Евро-2012 хотели снять,но хам открыто с питарами сказал только после евро=чемпионата,а Миша Платини молодец настоял иначе бы хама всрали и чемпионат перенесли,а опухших с Донбасс-ареной нах не надо он собой в могилу не унесет ето донбассу +...я щас спорить с любым готов здесь и в лс...
- 2
-
Дитя Малое(dytynka)
- Наставник
25.08.2013 15:50
Согласен.
- 1
-
Усилий Ваткин(bob469)
- Опытный писатель
25.08.2013 15:00
Ребята, вы сыграли договорняк. Вы какой справедливости ждете?
- 4
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
25.08.2013 14:58
Отстранение от еврокубков печально для болельщиков любой команды.С нашим Динамо тоже было,пережили.И они переживут.Может немного поумнеют.
- 1
-
Алексей ZZ(Smuggler1)
- Наставник
25.08.2013 14:56
- 1
-
комментарий удален
-
Алексей ZZ(Smuggler1)
- Наставник
25.08.2013 15:01
- 3
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
25.08.2013 15:02
На 2 последующие сезона исключили? Нет.
- 1
-
Дитя Малое(dytynka)
- Наставник
25.08.2013 15:46
Вы между собой кусаетесть, а ШД с его ахметкой кайфует.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.08.2013 14:35
Это уже клиника! Неужели у Мирона совсем нет совести, чтобы не врать и не злить своих же болельщиков?!!
- 0
-
Алексей ZZ(Smuggler1)
- Наставник
25.08.2013 15:03
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.08.2013 17:36
Но можно честно сказать, что обидно расплачиваться за ошибки "попередников" и успокоится.
- 0
-
комментарий удален
-
Александр Асеал(aseal)
- Наставник
25.08.2013 14:25
Доказать свое утверждение можешь??? Или у балаболов язык без костей???
- 2
-
комментарий удален
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.08.2013 14:39
Не было такого решения. В том вопросе апелляция победила!
- 3
-
Дитя Малое(dytynka)
- Наставник
25.08.2013 14:40
Оба стреляете не по тем целям, главный общий враг - ахмет со своими выродками фармами.
- 3
-
Алексей ZZ(Smuggler1)
- Наставник
25.08.2013 15:03
- -2
-
Усилий Ваткин(bob469)
- Опытный писатель
25.08.2013 17:25
отвечаю - Металлист в унитазе, практически на сливе....
- 0
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
25.08.2013 15:10
Ты не хами, потому что живо на подобающем месте окажешься! Скажи спасибо, что тебя в приличном обществе терпят, а не натуру свою выставляй на обозрение, козел!
- 0
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
25.08.2013 15:06
Ух ты, как грозно! Прямо отдельным пунктом, но почему-то со ссылкой на меня. А по-людски не умеете? Чтобы ответом на реплику? Так пошлите письмо администратору, он научит.
- 1
-
Василь Петрик(kapelan48)
- Наставник
25.08.2013 15:47
не опусуайтеся до дискусій з прокаженими.нехай у них нерви зашкалюють.адже любий тепер має повне право сказати- Метаглисти ЖУЛІКИ.це доведено судом і замітьте не Печерським!
- 0
-
sgi sgi(sgi)
- Наставник
25.08.2013 14:06
- 0
-
Дитя Малое(dytynka)
- Наставник
25.08.2013 14:33
Мирон- наш лучший из действующих на сегодня тренеров в ЧУ, его бы в ДК- и где оказался бы этот ШД с его чаушеской.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.08.2013 14:46
1. Не обманывай себя, у "Металлиста" бюджет не меньше, зато совсем нет украинцев, но они всё равно пока не обошли "шахтёр".
- 0
-
Дитя Малое(dytynka)
- Наставник
25.08.2013 15:17
А я хочу Мирона в ДК (если не из Европы, то только его). Я болею за ДК, а Не за Семина, Газа или Блохина. Тренер не икона, он обязан давать результат, и Мирон его стабильно дает.
- 0
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
25.08.2013 15:33
"Н-ууууу.... Н-єєєєє... То таке..... Мене тут на дух не переносять..... Грошей на договіні ігри не дають.... То такееееее...."
- 1
-
Дитя Малое(dytynka)
- Наставник
25.08.2013 15:37
Эмоции, эмоции..... А нужен трезвый анализ.
- 0
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
25.08.2013 15:43
Да какой там анализ!
- 1
-
Дитя Малое(dytynka)
- Наставник
25.08.2013 16:18
ОГО !!!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.08.2013 17:37
Думаю, что обоих нам не надо.
- 0
-
Алексей ZZ(Smuggler1)
- Наставник
25.08.2013 15:05
- 0
-
Дитя Малое(dytynka)
- Наставник
25.08.2013 15:33
Мирон подряд 5 лет на третьем и шестой - на втором (и с нашими, и с иностранцами).И на седьмой уже реально кушает ШД с его чаушеску и супермиллиардами ахмета. Это - факты. Он - наш, украинский и классный тренер. Очень жаль, что такой уникум работает на конкурента (но не врага, как ШД).
- -1
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
25.08.2013 14:05
- 2
-
Александр Асеал(aseal)
- Наставник
25.08.2013 14:26
не, это больше нии цитологии и генетики, уездного города)
- 2