«Первый матч в какой-то степени потрепал нервы динамовским болельщикам, но, несмотря на скользкий счет, не изменил моего мнения, что команда из Казахстана — не того уровня, чтобы претендовать в поединках с „Динамо“ на победу.
Этот соперник проходимый, а два пропущенных киевлянами мяча в Актобе я склонен считать недоразумением. Надеюсь, наша команда будет на этот раз намного собраннее и победит с разницей как минимум в два гола. Ставлю на 2:0», — цитирует Саленко «КОМАНДА».
Оставь прогноз на матч «Динамо» — «Актобе» и выиграй приз >>>
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
28.08.2013 14:18
Надо выигрывать у Актобе, у Днепра,а потом и у Металлиста.Вот тогда можно чуть,чуть передохнуть и без раскачки, снова в бой.
- 0
-
Эдуард Калиниченко(edinio)
- Опытный писатель
28.08.2013 11:58
Актобе любой состав Динамо обязан обыгрывать,а счет это такое
- 0
-
Mr. Soboliev(Sobolievv)
- Читатель
28.08.2013 11:03
У нас по моему еще состав не обрисовался толком поэтому играть можно как угодно. Главное порвать Актобе.
- 1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
28.08.2013 10:49
будет играть второй состав как и в первом матче, через 2 дня игра с днепром, рисковать нельзя
- 3
-
андрей голуб(andrushko)
- Старожил
28.08.2013 10:20
я думаю Блохин даст отдохнуть некоторым основным игрокам передт Днепром... поэтому разгрома может и не быть...
- 2
-
Talap Totaev(ToTal)
- Читатель
28.08.2013 11:30
Матч с Днепром вам будет казаться уже не интересным ,так как у вас в мыслях в тот день будет крутиться мысль-почему мы недооценили этот "Актобе"?
- -8
-
G S(tyrant)
- Старожил
28.08.2013 10:18
Пройти Актобе должны, счет, на самом деле, не столь важен.Главное, чтобы игра появилась...
- 2
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
28.08.2013 10:05
не меньше !!!!!! 2-0 !!!!
- 0
-
Александра Явдосюк(ilovedynamokyiv)
- Начинающий писатель
28.08.2013 10:02
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
28.08.2013 09:55
Достаточно уверенной игры и победы.
- 1
-
andrey zadorozhnyak(romanuch)
- Читатель
28.08.2013 09:34
4-1
- 1
-
Виталий Виталий(vankor)
- Начинающий писатель
28.08.2013 09:30
Слишком много шума из-за какого-то Актобэ....такие команды ДК может даже по тактике не разбирать а играть в свою игру и не замечать соперника на поле
- 5
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
28.08.2013 09:08
Нам потрібна перемога для впевненості. Ставлю 3-0
- 1
-
Tonya Kramar(koreets09)
- Начинающий писатель
28.08.2013 09:01
Сашо Віда Макаренко Сілва Драго Сідорчук Велозу Цуріков Дуду Безус Ідейе.=дубль
- -4
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
28.08.2013 08:44
Головне після Актобе не розслабитись у матчі проти Дніпра...
- 8
-
Олег Товкач(pirotehnik)
- Наставник
28.08.2013 08:41
Мне тоже кажется, что в матче с Актобе, в предверии матча с Днепром, Динамо будет побеждать "малой кровью" и большого счета не будет и наверняка он даст отдохнуть основным игрокам и мы увидим на поле полуосновной состав.
- 5
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
28.08.2013 08:44
Да пока еще рано отдыхать. Надо наигрывать основу, да и права на ошибку в ЛЕ нет.
- 3
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
28.08.2013 10:52
чего рано, через 2 дня играть с днепром, мне не хочется выиграть у актобе 5-0 и потом слить днепру
- 1
-
For Regos(forregos)
- Опытный писатель
28.08.2013 08:49
Так разве не смотреть будем на то, как Динамо будет разрывать Актобе на нормальном газоне? или уже ищем оправдания на всякий случай?
- -6
-
Олег Товкач(pirotehnik)
- Наставник
28.08.2013 09:22
А зачем искать оправданий , если и так ясно, что у Актобе выиграем. На кону то главный матч 1 сентября
- 4
-
For Regos(forregos)
- Опытный писатель
28.08.2013 11:33
дык унылую игру Динамо в Казахстане списали на плохой газон и говорили, что на Олимпийском, на нормальном газоне, вынесем Актобе вперед ногами. А чем ближе к игре, чем чаще витают настроения, что пофиг на игру, главное результат. Несостыковка.
- -2
-
Олег Товкач(pirotehnik)
- Наставник
28.08.2013 11:46
В данном случае важен результат и с Актобе и с Днепром. Днепр наверняка выставит полурезервный состав, а Динамо - полуосновной (Мбокани, Ленс наверняка будут в запасе) и выйдут на поле в случае крайней надобности.
- 0