«Дисквалификация „Металлиста“ серьезно поможет команде в чемпионате. Во-первых, у них будет сумасшедшее желание вернуться в Лигу чемпионов. Это на самом деле их место — они заслужили.
До сих пор не могу понять, почему они должны расплачиваться за чьи-то ошибки — нынешние игроки и новые руководители. Ошибки же были допущены несколько лет назад. Естественно, это решение должно было быть принято намного раньше, и совсем другим должно быть наказание. Думаю, что „Металлист“ не заслуживает такого наказания.
Естественно, теперь они будут играть в недельном цикле, и им будет проще в этом плане. „Металлист“ сможет внимательно готовиться к каждой игре, с большой концентрацией. Это команда, имеющая больше всех шансов сохранить хороший тонус на протяжении всего чемпионата», — цитирует Луческу официальный сайт «Шахтера».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
30.08.2013 17:32
Просто у Мирчи такие дела проходят и никто не штрафует. Негодует.
- 0
-
(Que_Paso)
- Опытный писатель
30.08.2013 16:58
скоро и до вас, кротов, доберутся!
- 1
-
Yevgen Kovalov(eugene1080)
- Начинающий писатель
30.08.2013 16:44
Значит у вас, мистер, очень низкий моральный порог. Хотя ничего удивительного и нового.
- 1
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
30.08.2013 16:25
Я что еще он может сказать, если у кротов половина игр в чемпионате договорные?
- 1
-
Сергей Марьян(torreo)
- Опытный писатель
30.08.2013 15:27
Ну да, все очень по донецки - это ж давно было, чего ж исключать-то?
- 2
-
Oleq13 Oleq13(oleq)
- Наставник
30.08.2013 15:24
у цыгана очко заиграло?))))))))
- 3
-
sgi sgi(sgi)
- Наставник
30.08.2013 14:14
- 1
-
Sergey M(mature)
- Опытный писатель
30.08.2013 13:30
товарищи, на его месте должен был быть я!
- 2
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
30.08.2013 13:26
Вы следующие за такие "чемпионства" ))))
- 1
-
Leopoli Lviv(Lembergh)
- Наставник
30.08.2013 13:24
Луческо, флаг тебе в руки и трамвай на встречу.
- 2
-
Александр(alex2604)
- Наставник
30.08.2013 13:35
Трамвай, небось, тот самый?
- 2
-
Анастасия Мартынова (Лащенко)(Nastusia)
- Старожил
30.08.2013 13:20
Вот чье мнение меня абсолютно не волнует, так это мнение "честнейшего" Луческу.
- 4
-
Leopoli Lviv(Lembergh)
- Наставник
30.08.2013 13:18
Увезённый трамваем бредет о справедливости ??!
- 1
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
30.08.2013 13:09
за чьи-то ошибки
- 3
-
Андрей Трегубов(Ronaldo0707)
- Читатель
30.08.2013 12:52
закройся румынская шавка,привык с ахмедом всех покупать!
- 2
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
30.08.2013 12:49
Еще бы ему так не думать!
- 4