Киевское «Динамо» предложило бразильскому «Сан-Паулу» за полузащитника этой команды Гансо 6 млн.евро, утверждает Esporte.Uol.
Сообщается, что клуб принял предложение, осталось теперь уговорить самого футболиста, который не горит желанием покидать Бразилию. По мнению источника, Гансо не устоит перед двухмиллионой годовой зарплатой, которую, по данным источника, предложило «Динамо», и согласится на переход.
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
31.08.2013 19:18
Вариант с подписанием Гансо нельзя полностью исключать.Тем более, что , возможно, продадут Кранчара или Вукоевича.
- 0
-
Виктор А(Tor-an)
- Старожил
31.08.2013 19:04
Не вижу смысла. Игрок склонный к травмам. Че, для количества в лазарете?
- 1
-
Николай Степанченко(Kolia94)
- Старожил
31.08.2013 18:35
Зачем?
- 0
-
Антон -(arxont)
- Начинающий писатель
31.08.2013 18:24
- 1
-
Сергей В(seg-a)
- Опытный писатель
31.08.2013 17:48
за минус спс...мне тофиг...скажите чем Гансо хуже любимого вами Дуду?когда Дуду обыграет один в один ну хоть кого нибудь???тот же Рыбалка круче Дуду....
- -1
-
Андрей Киев(kadaad)
- Старожил
31.08.2013 19:04
- 0
-
АДВОКАТ .(AKADEMIK75)
- Старожил
31.08.2013 17:43
Муть какая то. 6лямов??? У него под гетрами там не спрятаны гипс или костыли? Не подсунут ли больного как Бертолье??
- 0
-
Subway(subway)
- Наставник
31.08.2013 17:33
Я бы тоже не устоял перед двухмиллионной зарплатой....жаль я старый, и играю не очень...уже.....
- 3
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
31.08.2013 17:13
Как хорошо, что через 6 часов 47 мин. закрывается трансферное окно, и все "утки" улетят в теплые края до зимы)))
- 3
-
ярослав дацюк(innamart)
- Начинающий писатель
31.08.2013 16:56
ех нам біы Гвардиолу на полгодика в аренду....
- 2
-
Сергей В(seg-a)
- Опытный писатель
31.08.2013 16:42
представление новичка в перерыве матча с Днепром???от Дуду и Нико надо избавляться....
- -4
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
31.08.2013 16:19
Динамо нужна хорошая игра!
- 1
-
Светозар Долинский(svetozar)
- Читатель
31.08.2013 16:18
Просто у Эвиана нету атакующего)
- 3
-
Андрій Головко(golovko1974)
- Читатель
31.08.2013 15:43
Это утки все-агенты поднимают цену. Бред сивой кобылы!!!!
- 2
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
31.08.2013 14:54
У Блохина Беланда никак не заиграет. Этот засядет на лавке плотно. Совершенно не игрок Блохина.
- -7
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
31.08.2013 15:21
не факт что у блохина!не?
- 1
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
31.08.2013 15:49
Может быть. Но тогда тем более не стоит спешить и покупать еще игроков под не известно какого тренера.
- 0
-
Иван Максименко(maxivan)
- Наставник
31.08.2013 14:47
Не знаю, что он из себя представляет, знаю одно: "десятку" в сборной Бразилии кому попало не дадут.
- 2