Хуанде Рамос: «Сегодня зрители увидели хорошую игру»

Днепр, Динамо, Хуанде Рамос, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Динамо Киев Днепр Днипро 1 сентября 2013 в 19:30 на 2+2 1144

Главный тренер днепропетровского «Днепра» Хуанде Рамос в комментарии телеканалу «2+2» подвел итог сегодняшнему выездному матчу своей команды против киевского «Динамо», который проходил в рамках 8-го тура чемпионата Украины.

Хуанде Рамос

— Игра длится 90 минут. Мы в первом тайме проделали хорошую работу, команда выложилась. Во второй половине встрече мы уже были немного подуставшими. Вместе с тем, «Динамо» должно было атаковать, чтобы отыграться. Думаю, мы сыграли неплохо и сегодня зрители увидели хорошую игру, — заявил Рамос.

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)