Виталий Мандзюк: «Мы должны быть довольны ничьей с «Динамо»

Виталий Мандзюк, Днепр, Динамо, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Динамо Киев Днепр Днипро 1 сентября 2013 в 19:30 на 2+2 1144

Защитник днепропетровского «Днепра» Виталий Мандзюк поделился впечатлениями от вчерашнего выездного матча своей команды против киевского «Динамо» (1:1), который проходил в рамках 8-го тура чемпионата Украины.

Виталий Мандзюк

«В первом тайме мы играли лучше, а во втором дело пошло на удержание счета. Но с такой командой как „Динамо“ 45 минут играть на удержание счета чревато.

Что касается матча, то мы должны быть довольны этим результатом. Сыграли вничью на выезде с „Динамо“, но были моменты, когда мы могли и проиграть, потому что во втором тайме подсели и подсознательно начали удерживать счет. Понятно, что когда счет был 0:0, надо было рисковать, а потом, когда выигрывали, так получилось, что пропустили», — цитирует Мандзюка официальный сайт «Днепра».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)