Андрей Ярмоленко: «Будем и дальше двигаться вперед»

Чемпионат Украины, Динамо, Днепр, Андрей Ярмоленко
Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Динамо Киев Днепр Днипро 1 сентября 2013 в 19:30 на 2+2 1144

Полуащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко поделился впечатлениями от вчерашнего матча своей команды против днепропетровского «Днепра» (1:1), который проходил в рамках 8-го тура чемпионата Украины.

Андрей Ярмоленко (слева). Фото - В.Раснер, fcdynamo.kiev.ua

«Не лучшим образом сыграв в первой половине встречи, после перерыва мы всеми силами пошли вперед. Каждый понимал, что поражение станет неудовлетворительным для нас результатом. Мы много атаковали и создали достаточно количество моментов для того, чтобы забить.

Думаю, что особенно стоит отметить игру команды при розыгрышах стандартных положений. В ничейном счете не вижу ничего страшного — будем и дальше двигаться вперед», — цитирует Ярмоленко официальный сайт «Динамо».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)