Полуащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко поделился впечатлениями от вчерашнего матча своей команды против днепропетровского «Днепра» (1:1), который проходил в рамках 8-го тура чемпионата Украины.
«Не лучшим образом сыграв в первой половине встречи, после перерыва мы всеми силами пошли вперед. Каждый понимал, что поражение станет неудовлетворительным для нас результатом. Мы много атаковали и создали достаточно количество моментов для того, чтобы забить.
Думаю, что особенно стоит отметить игру команды при розыгрышах стандартных положений. В ничейном счете не вижу ничего страшного — будем и дальше двигаться вперед», — цитирует Ярмоленко официальный сайт «Динамо».
-
viktor oleshko(olvik)
- Начинающий писатель
02.09.2013 16:01
*В ничейном счете не вижу ничего страшного — будем и дальше двигаться вперед», *говорить Ярмоленко. Але на превеликий жаль ми *движемся* назад в турнірній таблиці- уже 6.
- -2
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
02.09.2013 14:02
К сожалению, на данный момент не хватает нам распасовщика! Да, в команде есть Кранчар, Велозу и т.д. но одно дело игрок такого плана, а другое дело - выполняет ли он в итоге эти функции на поле или нет.
- 2
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
02.09.2013 11:49
- -12
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
02.09.2013 12:12
Не скажи. Игра во втором тайме, на высоком уровне. А вот что ничейку, тут и я думал об этом. Но, прессинг Динамо, как то сводит на НЕТ (игру на ничейку)
- 2
-
Сергей Сергеев(revit)
- Старожил
02.09.2013 12:17
"Высокий уровень" это шутка такая?
- -7
-
Сергей Сергиенко(Logician)
- Старожил
02.09.2013 15:24
- 2
-
андрей люкшин(stul)
- Начинающий писатель
02.09.2013 11:30
Говорю уже три года-нужен"фашист"...-с жесткой дисциплиной,тактикой и физикой.ОВБ уважаю как супер игрока,лидера,одиозную личность,символ нашего футбола,тренера сборной...но не тренера клуба(можете критиковать,но я скорее прав чем неправ)
- -16
-
андрей голуб(andrushko)
- Старожил
02.09.2013 12:03
поинтересуйтесь понятием "фашизм" на досуге...
- 9
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
03.09.2013 20:10
нужен"фашист"-как вообще такое словосочетание может прийти в голову,неужели 70 лет назад никто в семье не воевал?
- 0
-
Міха Два(mikled1)
- Старожил
02.09.2013 11:24
Все гуд. Но! Я наверное смотрел не тот матч, если стандарты стоит отметить... Более десятка угловых вообще закончились без удара по воротам... У Днепра Зозуля забил именно после стандарта из под Ярмолы... Наверное нужно было к Роме Жеку приставить...
- 1
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
02.09.2013 11:20
что как-то все приуныли, хотя не все, менять Блохина это однозначно ещё безуспешные несколько сезонов, даже Гвардиола за сезон результат не покажет, и есть риск что не покажет через два и через три, Рамос в Днепре кой чего показал, но спустя считай три года, но пока без медалей, просто самый главный вывод- частая смена тренера к добру не приведёт,
- 6
-
Сергей Сергиенко(Logician)
- Старожил
02.09.2013 15:34
- 4
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
02.09.2013 21:36
было бы странно видеть сейчас Динамо в лидерах, конечно чудеса случаются, но лучше пусть всё ид|т своим чередом,
- 4
-
Сергей Сергиенко(Logician)
- Старожил
03.09.2013 20:52
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
02.09.2013 11:13
хачериди --молодец боец
- 5
-
Афанасьев Вячеслав(Bloha)
- Старожил
02.09.2013 10:49
- 3
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
02.09.2013 10:41
Все помнят какая у нас команда - когда к нам пришли новачки и сколько их играет в основе? У нас не молодая команда, а ещё пока зелёная! Но зелень какая яркая! Не мешайте работать Блохину и мы будем чемпионами!Андрей, а тебе пожелание - забивать в каждой игре и это уже близко! У тебя должна быть цель - стать лучшим бомбардиром чемпионата и мы от тебя этого ждём! И конечно дубль за тобой!
- 7
-
Эдуард Гум(zaton51)
- Наставник
02.09.2013 10:31
- 4
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
02.09.2013 10:38
Дісно, Гусєв у обороні не дуже. Так Данило Силва типа травмований ще...
- 2
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
02.09.2013 11:17
- 1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
02.09.2013 10:21
а я всегда думал что шаг вперед это хотя бы минимальная победа дома с основными конкурентами ..-2 очка дома и отрыв на 3 очка от 4 места ..это на самом деле шаг вперед ..
- 2
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
02.09.2013 10:06
Бойка треба повертати з оренди взимку чи навесні, бо на перевеликий жаль ,Максим не прогресує, і в складних матчах майже не виручає.
- 2
-
Александр Дивак(sanya323)
- Читатель
02.09.2013 10:20
а это в каких это случаях он должен был выручить???
- -1
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
02.09.2013 10:27
А вот зачем нужно было к Зозуле ставить не умеющего играть головой Ярмолу? Когда у нас есть Мбокани?
- 5
-
Александр Дивак(sanya323)
- Читатель
02.09.2013 11:28
а при чем тут Коваль?!))
- 1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
02.09.2013 10:34
Першйи та третій голи від кротівника 4-го серпня. Голи від ЧО, гол від МЗ. Та й два голи кучера минулого року в кротівнику теж. Міг, а не виручив.
- 1
-
Александр Дивак(sanya323)
- Читатель
02.09.2013 11:32
не гневите Бога. Какие нафиг первые и третий голы! Первый шикарное исполнение Срной и !!!! Пригнулся Ярмоленко. Стенку он грамотно поставил, правильно закрыл ближний угол. Кто ж знал что Ярмола пригнется и мяч пролетит над его головой. Опять при чем тут Коваль!???!
- 5
-
Просто Дэн(Dan213)
- Начинающий писатель
02.09.2013 10:24
Рыбка зарешает после дисквалификации, он лучший в Украине! не зря он вернулся!
- -3
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
02.09.2013 10:36
Рибка, на жаль, зможе грати лише на рівні Дианмо-2, хоча все може бути, йому всього 26, здається.
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
02.09.2013 11:19
- 0
-
Капитан Бернардито(yugins)
- Опытный писатель
02.09.2013 09:53
Вперед двмгается Металл и Днепр, а куда движется ДК. пока на 6 место
- -2
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
02.09.2013 09:52
Бойко хорошо на выходах сыграл, только раз дал сбой.
- 3
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
02.09.2013 09:52
"Каждый понимал, что поражение станет неудовлетворительным для нас результатом"
- 0
Еще комментарииПоследние матчи ярко показывают, что у нас идут атаки через фланги и потом высокие навесы в штрфную и так каждый раз. По центру средних и длинных пасов, точных длинных переводов, филигранных пасов которые выводят 1х1 с вратарем у нас на данный момент нет.
Вот поэтому и так туго с голами: Мбокани борется в штрафной, а вот достойно выполняющего функцию игрока-подносчика снарядов на данный момент нет (еще раз: я имею ввиду не позицию или фамилию игрока, а то как находясь на поле на позиции плеймейкера данный игрок выполняет свои обязанности).
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
возможные варианты, за два три сезона на одном посту Блохин научится тренировать как тренер самого высокого ранга, это можно утверждать,
вариант второй, искать иностранца, который за сезон сделает результат, тогда можно считать, что Динамо сейчас в творческом поиске
учетная запись этого пользователя была удалена
да, я утверждаю, научится, выглядит даже немного смешно, уже ведь не маленький, но он работает всей душой, у него большой авторитет перед братьями хазяевами, но рано болельщики начали недоверять, неожиданно рано
учетная запись этого пользователя была удалена
абдула хорошо отсудил - не испортил игру
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
да конечно - силва мощнее может сыграть в обороне --= но тогда надо садить на лавку
ленса или беланду - чтобы выпустить 4 -ех украинцев
команде ---=всем здоровья и успехов
с Днепром??? так так ляп Ярмолы...
Я наоборот ни одного его ляпа в этом сезоне не видел....
Игроков расписывает тренер перед игрой. Каждому персонально расписывает кто с кем играет при стандартах! Это же прописные истины....
Тетий мяч не смешите: чистейший выход один на один и мастерское исполнение нападающим. Опять же: ПРИ ЧЕМ ТУТ КОВАЛЬ!???
От МЗ класснейший удар: мяч попадает в штангу и от спины Коваля в ворота. Это несчастный случай вроде рикошета. Ляпа Коваля я тут не вижу.
макс -- молодец и не надо возвращать на лавку дениса - пусть играет и в днепре
А ничейка, стало быть. вполне устроила?