Руслан Ротань: «Ничья с «Динамо» — справедливый итог»

Чемпионат Украины, Динамо, Днепр, Руслан Ротань
Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Динамо Киев Днепр Днипро 1 сентября 2013 в 19:30 на 2+2 1144

Капитан днепропетровского «Днепра» Руслан Ротань подвел итог вчерашнему выездному матчу своей команды против киевского «Динамо» (1:1), который проходил в рамках 8-го тура чемпионата Украины.

Руслан Ротань

«Ничья — справедливый итог. Первый тайм был за нами — до перерыва мы хорошо, организованно играли в отборе, проводя при этом хорошие контратаки.

Во втором тайме, конечно, „сели“ на свои ворота, стали немного играть на удержание счете. Сумбурно действовали после перерыва. Надо было немного выдвинуться вперед. За это и поплатились пропущенным голом. Почему „сели“? Мы играли по результату — это чисто тактическая наша ошибка», — сказал Ротань в интервью телеканалу «2+2».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)