Спортивный директор бременского клуба Клаус Аллофс после продажи Марко Арнаутовича в «Сток Сити» именно в Нико видит усиление атакующей линии команды.
Напомним, прошлым летом киевляне заплатили «Тоттенхэму» за хорвата 7 млн евро.
В минувшем сезоне 29-летний Кранчар провел 21 матч в чемпионате Украины, Лиге чемпионов и Лиге Европы, забив 4 гола и сделав 1 результативную передачу.
Клаус Аллофс уже полгода как спортивный директор Вольфсбурга.....
-
Алексей Чех(chehbass)
- Наставник
03.09.2013 03:40
Тут уже и сайт ТСН пропел, что Кранчар идёт в аренду в КПР.
- 0
-
Максим Шевчук(Goodwin77)
- Начинающий писатель
02.09.2013 20:26
Я верю и в кранчара и в Блохина очень верю , верю что они скоро уйдут нахрен из Динамо !
- -6
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
02.09.2013 19:41
а кто говорит что нико кранчар плохой игрок ????? он очень хороший игрок !!! другое дело что он стекляный !! есть такое понятие в спорте !!! то есть человек-травма !!! к большому сожалению это правда !! а раз так значит его надо продавать !!!!!
- 2
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
02.09.2013 19:28
Кранчара нужно ставить играть.Он может и подать угловой и штрафной пробить.Он лучше Аруны.
- 5
-
Игорь Мороз(Igor_Moroz)
- Наставник
02.09.2013 18:40
Кранчар - игрок с футбольными мозгами. Отлично видит поле и может отдать классную голевую передачу, также обладает отличным ударом. Вопрос, зачем продавать такого игрока? Я считаю, он должен остаться в Динамо!
- 13
-
Евгений ЗаДинамо(ksardas)
- Опытный писатель
02.09.2013 18:47
сидеть на лавке и снабжать работой докторов? Еще скажи что в Блохина веришь.
- -7
-
D K(hro)
- Старожил
02.09.2013 19:26
А что, он не умеет играть?
- -3
-
Максим Ворфоломеев(warfolom)
- Опытный писатель
02.09.2013 18:29
Нико должен остаться, разбрасываться такими игроками грех
- 6
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
02.09.2013 18:25
Вот ведь как грустно получается:есть Кранчар,Безус,Беланда,а классного диспетчера всё нет и нет. Надеюсь пока.И если на Безуса и Беланду можно рассчитывать ещё,то Кранчара надо продавать пока хоть что то дают.
- -1
-
Николай Егоров(gtogtogto7)
- Читатель
02.09.2013 18:03
Сайт "Утиные истории" продолжает кормить нас "утками"
- 3
-
Oleq13 Oleq13(oleq)
- Наставник
02.09.2013 18:30
Сайт "Пенисовые истории"))))))))
- 1
-
Дмитрий Ли(Dmytryi_FCDK_26)
- Начинающий писатель
02.09.2013 17:38
От балласта или кристалика этого нужно избавляться!!!
- -7
-
Александр(alex47)
- Эксперт
02.09.2013 17:20
"Левый берег" я теперь прежде чем что то читать, смотрю источник, а потом читаю.
- 0
-
777 777(PELE10)
- Опытный писатель
02.09.2013 17:17
Хороший футболист Нико, да и человек тоже, жаль, что не заиграл у нас.
- 0
-
Евгений ЗаДинамо(ksardas)
- Опытный писатель
02.09.2013 17:01
Не удивлюсь если следующим летом мы будем раздавать Ленсов, Беланд и Тримулинасов...
- -7
-
Евгений ЗаДинамо(ksardas)
- Опытный писатель
02.09.2013 16:59
Кранчар, Рафаэль, Рубен- все пришли в один период? Браво селекция!
- -5
-
Олексій(Olexiyko)
- Наставник
02.09.2013 16:48
Зараз буде нашестя прихильників Ніко - "наше всьо" і "такої голови в Динамо більше немає".
- -2
-
Донецк_za DинамО(RoTIK_oFF)
- Старожил
02.09.2013 17:17
Кранчар кста очень бы вписался в стиль игры Динамо, если б было бы кому его вписывать... а так... болельщики одно хотят, тренера другое... что и говорить, не в обиду сказано, если первый разгромный матч, Динамо сыграло без таких болельщиков "тот не нужен, тот может быть, туда не беги, там не стой"... а так - лучше и вправду бы его отдать той команде, где знают как работать с такими игроками)
- 0
-
Олексій(Olexiyko)
- Наставник
02.09.2013 17:23
Кранчар - чудовий гравець!
- 3
-
Донецк_za DинамО(RoTIK_oFF)
- Старожил
02.09.2013 18:29
как мне кажется, Кранчера взяли несвоевременно... и не под Семина и не под Блохина... плюс перегрузили среднюю линию - столько там интересных игроков, на два поколения хватит! от молодых, до легионеров... Ленс, Дуду, Гусев, Ермоленко, Беланда, Гармаш, Вуковичь, Велозу, Сидорчук, Цуриков, Безус... устал перечислять и это еще не упомянул тех, кто по арендам поехали... и еще к ним Кранчер - почти все игроки национальных сборных! как им раскрываться и притереться друг к другу - ума не приложу...
- 2
-
Алексей ZZ(Smuggler1)
- Наставник
02.09.2013 18:44
- 0
-
Донецк_za DинамО(RoTIK_oFF)
- Старожил
02.09.2013 19:14
да и в нападение еще парочку бы не помешало, судя с того, что наш Браун давно и через год-два уйдет.. опять один будет Мбокане с тем же кубком Африки... Ланс у нас не играет нападающего, Ярмоленко тоже
- 0
-
Олексій(Olexiyko)
- Наставник
02.09.2013 19:11
+++
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
02.09.2013 16:16
Жаль,что у нас не заиграл,слишком часто травмировался ..
- 4