Олег Венглинский: «Не думаю, что нынешнее «Динамо» превосходило «Днепр»

Днепр, Динамо, Чемпионат Украины

Олег Венглинский
Экс-нападающий киевского «Динамо» Олег Венглинский попытался ответить на вопрос, чего не хватило его бывшей команде для домашней победы над «Днепром» в воскресном матче 8-го тура чемпионата Украины. Напомним, эта встреча завершилась в ничью — 1:1.

— «Днепр» попросту не позволил себя победить. Не думаю, что нынешнее «Динамо» превосходило соперника. В прошлом туре команда Хуанде Рамоса победила «Шахтер» и ехала в Киев за очками, поэтому я уверен в закономерности итогового результата.

Днепряне лучше провели первый тайм, киевляне — второй. Радует тот факт, что команды, которые борются за место в Лиге чемпионов, значительно улучшили уровень своей игры, — цитирует Венглинского «СЭ в Украине».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)