Вчера поздно вечером представители лондонского «Челси» выходили на киевское «Динамо» с предложением в 20 миллионов фунтов относительно продажи трансферных прав на нападающего Андрея Ярмоленко.
Как сообщает caughtoffside.com, в покупке талантливого украинца заинтересован лично наставник «аристократов» Жозе Моуринью, который уже очень долгое время следит за развитием карьеры Андрея. Как известно, Ярмоленко пока никуда не перейдет, но в также британской прессе сообщается, что между клубами могут вестись переговоры относительно трансфера Андрея во время зимнего трансферного окна.
Напомним, ранее сообщалось, что вчера выкупить права на динамовца пытались питерский «Зенит» и английский «Ливерпуль».
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
04.09.2013 08:25
Как там ни было Андрею будет доп мотивация перед матчами сборной и в клубе. Проявит себя на поле осенью . А там все может быть)))) Удачи и результативности )))
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
03.09.2013 19:05
Утка не утка но, хочу сказать, что Андрей лакомый кусочек для европейских грандов.Думаю, что Суркис правильно поступил не продав Ярмоленко сейчас.А вот в зимний перерыв, не исключено, что Андрей может и покинуть Динамо Киев.Вот пофеерит в играх с Англией , Польшей , и т д .Цена на него возростет, и сумма в сорок миллионов никому не будет казаться завышенной.Зимой, кстати, и Коноплянка может в Динамо оказаться.
- 3
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
03.09.2013 19:05
Утка не утка но, хочу сказать, что Андрей лакомый кусочек для европейских грандов.Думаю, что Суркис правильно поступил не продав Ярмоленко сейчас.А вот в зимний перерыв, не исключено, что Андрей может и покинуть Динамо Киев.Вот пофеерит в играх с Англией , Польшей , и т д .Цена на него возростет, и сумма в сорок миллионов никому не будет казаться завышенной.Зимой, кстати, и Коноплянка может в Динамо оказаться.
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
03.09.2013 18:58
Чего это они все в последний день очнулись ?
- 0
-
Дмитрий 777(dimka777)
- Читатель
03.09.2013 18:12
Честно сказать не продать Ярмоленко за 20 млн фунтов это большая глупость!!!
- -1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
03.09.2013 17:34
Спочатку треба купити Коноплянку, а потім вже продавати Ярмолу.
- 1
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
03.09.2013 17:14
Очередная "уточка."
- -1
-
Вад Вадимович(virus388)
- Старожил
03.09.2013 17:09
Ярмоле, главное сканцентрироваться на игре, а не на мнимых трансферах...
- 0
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
03.09.2013 16:18
Не надо, с Моуром Шева уже играл, пусть в Динамо остается.
- 3
-
Роман Усенов(amirasiman)
- Опытный писатель
03.09.2013 17:39
в отличие от Ярмолы, Моур Шеву не хотел
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
03.09.2013 16:18
обломитесь!!!
- 1
-
м м(vyshneve)
- Наставник
03.09.2013 16:11
До зимы он наш!!!
- 2
-
Денис Иванов(IZMAIL)
- Опытный писатель
03.09.2013 16:10
Моуриньо уже одного динамовца загубил,второго хочет..........
- 1
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
03.09.2013 15:13
Ктобы что не говорил об Андрее, но он всё равно уйдёт в один из лучших клубов Европы! Так как этот парень работает и прогрессирует,делает его одного из лучших в нашем чемпионате. И я ничють не сомневаюсь,что когда Ярмоленко будет там играть,то мы много хорошего будем читать о нём и гордиться! А сейчас в трудное для Динамо время, Андрей -лидер клуба и много пользы принесёт.В данное время нельзя представить Динамо без Ярмоленко!Читал,что пишут о нём кроты,но это банальная зависть,никогда там не будет игроков такого уровня как у нас(украинских),вот и бесятся. Ни в каком клубе из постсовстран не было и не будет игроков имеющих ЗМ,а унас есть и ещё будет!!! ИМХО.
- 2
-
Андрей(andrew-d7)
- Начинающий писатель
03.09.2013 15:12
Как бы это ни было прискорбно, но Ярмоленко действительно нужно развиваться дальше и идти в ТОП-клуб! Не хотелось бы отпускать из Динамо, но, думаю, он останется еще максимум на год.
- 2
-
Денис(Den1823)
- Старожил
03.09.2013 15:59
Безус думаю достойно его заменит!
- -1
-
Павел Гл(Pavel_gl)
- Начинающий писатель
03.09.2013 15:11
- 1